Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирский татуировщик бесплатно делает брови выздоравливающим от рака — фото до его ювелирной работы и после
Новосибирский татуировщик бесплатно делает брови выздоравливающим от рака — фото до его ювелирной работы и после

Гость
27 июля 2022 в 11:55

И какой лечебный эффект онко больным от этого?

Гость
27 июля 2022 в 11:58

Сейчас некоторых, можно заместо картин в Третьяковке выставлять. Что даёт это тату людям, умней, здоровей, сильней что ли становиться? Представил потом бабулек с порталами, внуков смешить.

27 июля 2022 в 11:59

корректировка обойдется в 10 раз дороже

Марина
27 июля 2022 в 12:17

👍МОЛОДЕЦ!!!!

Нат
27 июля 2022 в 12:27

Человек-молодец!

Гость
27 июля 2022 в 12:31

Делают по шаблонам. Переводка выжигалка. Прям ужасссс прям типа будет красиво . Как в котедже на богаткова

Neo
27 июля 2022 в 12:54

Так вы рисуйте брови по старым бровям, а не выгибайте их, будто у вас глазницы в черепе злобные как у терминатора.

27 июля 2022 в 12:54

Сергей, респект!👍👍👍

Риелтор из Столицы Сибири
27 июля 2022 в 12:56

А у этого тату-мастера нет случайно знакомой 17 летней девушки, может видео какое-нибудь покажут.

Дэн
27 июля 2022 в 12:59

Что-то мало причитальщиков про портаки и разрисованных? Где вы, ребята, на даче? Заняты, наконец-то???
Мастеру и студии - салют!

27 июля 2022 в 13:04

Молодец! дарить радость действительно дорогого стоит! Респект!

дохтур
27 июля 2022 в 13:07

как самозабвенно партачники комменты трут то :)))

С Богаткова
27 июля 2022 в 13:07

Мои бойцы могут охрану обеспечивать выздоравливающих, по спец тарифу. Обращайтесь, онкобольным очень важно чувствовать себя в безопастности.

27 июля 2022 в 14:22

Помогает чем может. Спасибо большое.

гость
27 июля 2022 в 14:22

спасибо вам ребята!
Те кто сталкивался они понимают, как реально тяжело людям переживать потерю волос после химии.
На голову хотя бы парик можно одеть, а вот с бровями и ресницами совсем трудно...

Наталья
27 июля 2022 в 17:04

Знаю Сергея лично, так как являюсь его клиенткой) Он лучший в городе!!!!! А теперь ещё и горжусь, что у меня мастер -такой ЧЕЛОВЕК!!!!!!!

27 июля 2022 в 19:33

А, мужчинам делает? А, то после химии, с бровями реально беда. И, кстати, где находиться данный мастер?

27 июля 2022 в 20:01

нельзя делать тату онкобольным

Людмила
28 июля 2022 в 23:07

Сергей - не только очень обаятельный и приятный человек, так он ещё и замечательный, талантливый мастер своего дела!  Спасибо огромное от одной из ОПГэшниц, за мои бровки!