Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Огромный недострой на площади Маркса разбирают при помощи отбойных молотков и ломов
Огромный недострой на площади Маркса разбирают при помощи отбойных молотков и ломов

29 июля 2022 в 19:00

Нет в городе хозяина.Есть хозяева.И каждый рвет себе побольше.Когда в город нагрянет проверка из центра?Пора перетрясти всю и вся в этом городе.

Бабаев
29 июля 2022 в 19:03

Дожили, уже площади стали застраивать муравейниками. Следующая - площадь Ленина, а там глядишь и дальше дело пойдет...

Серёжа
29 июля 2022 в 19:24

Постройте лучше приличный общественный туалет на площади Маркса!

RikiTikiTavi_
29 июля 2022 в 19:35

Они между гумом и подсолнухом бы сначала достроили здание

Вика
29 июля 2022 в 19:36

Было время, когда на этом месте была стоянка Икарусов гармошкой под номером 60. На них можно было на Затулинку уехать.
А потом в дикие 90ые на этом месте сделали барахолку.

29 июля 2022 в 20:25

Самое обидное, что это строили старались., материалов не жалели. Не использовали не минуты, теперь ломают на помойку. Пошто? Доколе будет такой бардак?

Привет
29 июля 2022 в 20:26

Какой блин жилой комплекс на этом пятачке!!! Изуродовали площадь Маркса вконец...

29 июля 2022 в 21:25

лом и кайло-это новые российские технологии в замен ушедшим иностранным, импортозамещение так сказать

Гость
29 июля 2022 в 21:51

Вот вам отношение к культуре. И чтоб там ни брехали из зомбоящика - реальность, она иная.

Лилия Лиловая
30 июля 2022 в 10:52

Варвары.

Гость
30 июля 2022 в 22:51

Строили стоили , и не достроили .
А я ещё помню как руководители города с гордостью говорили в 90 годах что вот стройка возобновилась , даже стеклянный купол привезли и установили. Тогда там по кругу стройки была большая барахолка .Памятник покрышкину установили .забор убрали .
И всё как и бывает в нашей стране бестолку . Начали всё построенное недостроенное разрушать.