Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Как сейчас выглядят улицы Сочи после разрушительного потопа: посмотрите, что натворила стихия
Как сейчас выглядят улицы Сочи после разрушительного потопа: посмотрите, что натворила стихия

24 июля 2022 в 21:14

На моей памяти это 3 наводнение за лето.

24 июля 2022 в 21:15

Бумеранг никто не отменял…

24 июля 2022 в 21:15

В сеть утекли фото из личного дела полковника КГБ Елизаветы Тарасовой. По совместительству будущего премьер-министра Великобритании.

24 июля 2022 в 21:21

Стивен Кинг напишет драматический роман про беспозвоночное, над которым издеваются злые русские.

лева задов
24 июля 2022 в 21:22

Ужас, конечно. Теперь ещё и Сочи будем восстанавливать, как и Украину. "Прошу отнестись к этому с пониманием"(с)

самый честный Депутат
24 июля 2022 в 21:27

Не люблю Сочи : хорошо что продал там фазенду. То толчки подземные, то ливень - общем болото. Советую отдыхать в Дубае!

Комментарий от меня
24 июля 2022 в 21:32

Природа против алчности

Гость
24 июля 2022 в 21:34

нет ливневок, канав, каналов. строят сплошником везде здания, закатывают все в асфальт. куда же пойдет вода, как не в город.

Лубрикант резиновый
24 июля 2022 в 21:36

Теперь вообще все ценники на 100 процентов поднимут

С богаткова
24 июля 2022 в 21:38

Главное, что люди не пострадали!

мурло
24 июля 2022 в 21:40

И что, в этом потопе тоже Локоть виноват?

Гость
24 июля 2022 в 21:42

Санаторий ФСБ не смыло?

Гость
24 июля 2022 в 21:44

так может им стоит перехать в место где нет всего этого

Гость
24 июля 2022 в 21:46

Это навсегда.

лена путина
24 июля 2022 в 21:46

плитка как у нас в городе, только в сочи после потопа, а у нас и без потопа. а так ничего страшного не увилела на фото. вот в новосибирске зимой: голимый лед на тротуарах, и огроменные сугробы, а весной ваще жуть: все эти сугробы тают!!! в сочах фотки новосиба печатают? думаю, что нет.

789456
24 июля 2022 в 21:47

Опять Байден виноват!

Survivor
24 июля 2022 в 21:59

Ждем-с видео, где мужик за лодкой с начальником плывет ))))))))))))

24 июля 2022 в 22:19

Сейчас ещё и дома, свежевыстроенные поползут с гор с квартирами по 16 мульонов..

Гость
24 июля 2022 в 22:33

Так они же хотели бабло срубить, а с верху все видно)))

Георгий За Путина Z❗️
24 июля 2022 в 22:36

ес 🇪🇺 лживое заявило- чтобы разозлить Путина, нужно мыть всего 4 места на теле- не более того 😂😂😂

Гость
24 июля 2022 в 22:38

Отдыхаю на даче в Новосибирском районе, купаюсь в бассейне и посмеиваюсь, глядя на видео. На даче надо отдыхать, господа, в Сибири!

24 июля 2022 в 23:17

Поразило обилие злорадных комментариев в некоторых каналах от комментаторов которые проеморгали свою страну!

24 июля 2022 в 23:29

вывод: Иметь прикуп и не выбрать Сочи!

25 июля 2022 в 00:16

Женщину погибшую жаль... а остальное абсолютно не жаль, машины? тьфу.
Губит беспредельная жадность и неадекватность местных и тупость понаехавших.

Гость
25 июля 2022 в 00:57

А почему нет сотни комментариев, какой плохой мэр в Сочи и как там не ремонтируют ливневки? Странно, что только про нашего мэра в таком количестве прибегают ругать. Особенно странно, если вспомнить как разнятся бюджеты Сочи и Новосибирска.

C Юга
25 июля 2022 в 04:45

Изменения климата, мы начинаем пожинать плоды своих трудов (углеводородные производства, и парниковый эффект), и на юге рф и в Крыму теперь зоны где можно ожидать тропический! циклон (с соответствующим количеством осадков) и это не изменить. Недавняя жара на пиренейском полуострове (1000+ жертв в Испании). Обмеление крупных рек (Обь и Енисей), уничтожение лесов частыми пожарами, кому интересно может найти климатическую статистику по странам за период 100 лет, вопрос что дальше?

25 июля 2022 в 06:05

Вот вам наглядная демонстрация (в картинках) того, за что вы бьетесь всю жизнь - «машины» и «квартиры» В СОБСТВЕННОСТИ.

25 июля 2022 в 06:41

Какие глупые аборигены! Это ведь не первый потоп в Сочи! Нужно в летнее время всего то возить в багажнике мешки с песком, а на ночь привязывать машины к фонарным столбам, ведь ещё не было случаев, чтобы в море утащило ж/б столб!.. Пока не снесут под корень дома-новоделы, сочинские машины будут ежегодно играть в кораблики.

Сэр
25 июля 2022 в 06:41

Сочи это грязь, вонь и неадекватные цены.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 июля 2022 в 07:39

то ли ещё будет?!

Пеносинел Анатролий ЧОП-Гавофец
25 июля 2022 в 07:52

Шайтан-город.
Никого не жалко.

25 июля 2022 в 08:15

Не стихия это натворила, а человек.

25 июля 2022 в 08:40

небесная кара за накрученные ценники...

ииииииииииииииииииии
25 июля 2022 в 10:43

туристам-то убыток возместят за недополученный отдых ?

дмитрий
25 июля 2022 в 11:07

Я тридцать лет и три года не собирался отдыхать в Сочи, а нынче точно не поеду!

куеогеуеое
25 июля 2022 в 12:17

Нина никогда не видела такого с рождения. А ведь Нина никогда не видела такого количества построенных домов в своем Сочи. Вот ведь совпадение. Дренаж убили, ливневки убили. Терпеть и разгребать каждый год. Только так.

игорь
25 июля 2022 в 12:22

нет прохода воде. все застроили. преградили. самовольная застройка. вот и результат.

25 июля 2022 в 14:09

А автостраховка это покроет? Хотя бы частично?

Евгений
25 июля 2022 в 14:23

Это им наказание за бешенные цены, которые они дерут с отдыхающих.

25 июля 2022 в 21:06

Прикольно

25 июля 2022 в 21:12

Смешанные чувства

Дмитрий
26 июля 2022 в 09:49

Каждый год одно и тоже, чему удивляться.