Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Следственный комитет не усмотрел признаков преступления в смерти Дмитрия Колкера
Следственный комитет не усмотрел признаков преступления в смерти Дмитрия Колкера

21 июля 2022 в 22:46

НГС меня защищает? Зачем нездорового человека дергали, не пойму только? 😳

21 июля 2022 в 22:32

У нас во приоре система неможит усмотреть нарушения как в следствии так и в судах и особо в приговорах, 99,99999% обвинительных приговоров вам не доказательство разве. Система в принципе не может бороться сама с собой там на столько все повязано что можно просто упразднить адвокатуру и штамповать решения по ПРИНЦИПУ - СУД ПОСТАНОВИЛ ПО МНЕНИЮ СУДА ВИНОВЕН и забудьте про УК РФ, УПРК РЫ и Конституцию РФ, все равно на это никто не смотрит и не воспринимает. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

21 июля 2022 в 22:30

Всё больше учёных уезжает в Нормальные Страны и это дело в очередной раз ещё больше их убедило в том что они сделали правильный выбор.

21 июля 2022 в 23:34

а что, кто-то другого результата ожидал? своих прикрывают, им можно делать всё что угодно, для них закона нет. Пора уже все привыкнуть, демократия закончилась лет 5 назад.

21 июля 2022 в 22:25

ЭТО и ТАК всем понятно:
"Потому что не совсем верится в то, что он умер исключительно от своего заболевания."

зщощо
21 июля 2022 в 22:40

а я думал что всё ФСБ щас посадят !

21 июля 2022 в 22:22

Есс-но. Только для этого и передали на рассмотрение - чтобы ещё раз поиздеваться. Но НАРОД не запугать уже.

21 июля 2022 в 23:29

Ну и чем мы лучше загнивающей Европы? Это уже диагноз. Оплевать, оскандалить, создать нехорошую атмосферу, а потом ... типа не разобрались.
Как говорят, нечего на зеркало пенять коль рожа крива. А с ученым итак все было изначально понятно.

Гость
21 июля 2022 в 23:05

рука руку моет.

21 июля 2022 в 22:40

Наверное рассказал правду что все ракеты мультяшные. За такое конечно сразу обидятся горе-аниматоры.

Петя
21 июля 2022 в 23:12

Чего-то быстро они. Обычно стеснялись, полгодика-год «вели следствие», а потом скромно так заявляли «Следствие нарушений не нашло». Новые времена пришли - можно не стесняться👍

Добавим в общий список заслуг СК:

- Дело Штельмаха - ЗАМЯТО (дважды✌️) ☑️

- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы) ☑️

- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)☑️

- Дело об избиении студента Водного на видео - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)☑️

- Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)☑️

- Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело об избиении мужчины росгвардейцем - ЗАМЯТО (оправдан)☑️

- Дело о гибели солдата в части - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело о смерти Колкера - просто ЗАМЯТО☑️

👍

21 июля 2022 в 22:34

ща рижимка навернётся ответят все эти

22 июля 2022 в 09:04

Пока дела 30-х и далее годов будут закрыты под предлогом "не раскрытия персональных данных" система будет бесконечно воспроизводиться, поскольку будет понятно что система своих не сдает.

Гость
21 июля 2022 в 22:31

в самой смерти прямого участия нет, но есть прямое участие в создании условий для смерти

Гость
21 июля 2022 в 23:35

Пока в стране главные нквдэшники, а не ученые, не экономисты, развития не ждите. Это сигнал ученым, хотите заниматься наукой, хорошо подумайте с кем это делать.
Коленок если бы нужны были деньги, он бы просто купил билет на самолёт и улетел на пмж в любую страну.

Гость
21 июля 2022 в 23:33

А че против фсб суд не попрет же...
Поэтому и "не усмотрели"...
Это простых смертных вяжут налево и направо...

22 июля 2022 в 02:46

мдэ. а я в вас верила( никто и не говорит что злые дядьки увезли и что то сделали, говорят что увозить паллиативного больного зная что в любую секунду он умрет - преступление.

яяяяяяяяя
21 июля 2022 в 23:46

Блин! Я думал накажут и отпустят, а они даже наказывать не стали. Работайте, господа учёные, двигайте Родину вперёд. А она вам перед смертью спасибо скажет.

22 июля 2022 в 11:45

Думаю на этом вопрос будет закрыт...

лена путина
21 июля 2022 в 23:56

так этот ученый виновен? официально? а родственники попросили это доказать? ну им же какие то доказателтства предоставили? т.е. он был арестован по госизмене? а родственники, там жена, дети, внуки - т.е. они родственники государственного изменника?

22 июля 2022 в 00:37

Это не сейчас. Это потом, чуть позже. Кого в чем будут признавать

Гость
22 июля 2022 в 10:15

Самое интересное, что ни один из комментаторов не знает обстоятельств дела и сути предъявленных Колкеру обвинений, но суждения свои все высказывают безапелляционно и эмоционально.

22 июля 2022 в 08:16

усматриваю признаки в действиях СК и их сообщников (ничего личного, оценочное суждение)

Гость
22 июля 2022 в 08:25

Так уже нету тела? Про что говорит адвокат - не пойму. Или информация про похороны была фейком?

Просто гость
22 июля 2022 в 17:17

И продолжатся двадцатые годы
Без мутящих воду
И чуждых народу
Упаднических поэтов.
От лишних карт зачистят колоду
Шестёрки-сексоты
В погонах идиоты
Дураки в эполетах
(c) Noize MC

21 июля 2022 в 22:38

Что и следовало доказать! 👍
Надеюсь, что он успел сообщить полезную для следствия информацию.
---
Дело закрыто.
Русофобы со своими домыслами могут расходиться 😁

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 июля 2022 в 09:22

какие признаки насильственной смерти у умирающих знает СК?
само по себе заключение под стражу- действие ускоряющее летальный исход.
людоеды!

21 июля 2022 в 22:27

Так что все законно, больше разговоров было

я не робот
21 июля 2022 в 22:26

Ожидаемо, все законно, смерть предателя - не вина государства.

и что характерно
22 июля 2022 в 08:11

на bbc эту тему раскрутили нехило: рус ученый, сдавайся, здесь вэри гуд, млеко, яйки, много вакансий для холопов, а комиссар тебе врет.

Гостья
22 июля 2022 в 20:50

Господа учёные видите что вас ожидает на родине, бегите пока не поздно.