Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

532 комментария к публикации Александр Бастрыкин поручил начать проверку после высказывания депутата Хельги Пироговой о военных
Александр Бастрыкин поручил начать проверку после высказывания депутата Хельги Пироговой о военных

Аляска
21 июля 2022 в 23:04

Ирония ее была неуместна, груба и жестока. Речь идет о людях, которые в земле уже. Упражняться в насмешках надо не там. Столь же отвратительна была статья, на которую она написала этот пост. Может быть, статья такая специально? Потому что неадекватна совершенно. Или у того автора три класса образования, или это насмешка. Отличились оба.

Гостья
21 июля 2022 в 23:13

Хельга, лучше бы ты молчала

Хелена
21 июля 2022 в 23:13

Предателям слово не давали

Лампан
21 июля 2022 в 23:13

Где-то в телеге видел ее высказывание. Безобразие..

Паша
21 июля 2022 в 23:14

Она ненормальная чтоле.. психованная.. не нравится - пусть валит. Хоть бы сочувствие проявила к нашим бойцам.

Lёha
22 июля 2022 в 09:50

В этом случае надеюсь, что закон воссторжествует и спраедливо оценит деяния по максимальной мере наказания.В противном случае это будет забава на потеху электората.

22 июля 2022 в 09:53

Я обращаюсь к тем кто ненавидит Россию. Ответьте мне на вопрос, есть хоть один период НАШЕЙ истории которая вам нравиться на все 100? Такое чувство что ни один. Причем, история России очень очень древняя. Когда-то остров на реке Сене носил название Иль-де-Франс. И по его имени назвали всю Францию. У нас же по имени одного племени назвали всю огромную страну. Когда Англия и Испания, Голландия захватывали земли за морями, русские двинулись на восток и север. Кому нужна была эта суровая земля за Уралом? Но, теперь мы тут живем, мы, сибиряки. И кому не нравиться что столица России и что Москва виной всему, то это как пожаловаться на отца, который вырастил и защищал пока ты в колыбели лежал. Все знают что 1 мая - это всемирный день Труда. Но мало кто помнит, что в эти дни в 1886 году в Чикаго полиция расстреляла мирную демонстрацию рабочих, это была просто бойня! Убитые требовали 8-ми часовой рабочий день. Но, презент США , не царь, замечу, не стал кровавым, никакой его отставки никто в стране и в мире не требовал! Зато за расстрел тех, кто ломился в Зимний Дворец, и которых привел провокатор поп Гапон, царя которого даже не было в городе ,назвали кровавым, и раскрутили на страну на первую революцию. Ленин лично призывал жандармов тогда убивать всем чем под руку попадётся. Почему такая разница в видении одних тех же событий? Да потому что это ДРУГОЕ. ВСЕГДА.

22 июля 2022 в 10:55

Поздно вечером за ней приехал воронок, в сети есть видео упаковки, и отвезли в околоток.

Гость
22 июля 2022 в 12:08

Хммм... Охота на неприкасаемых? Что то новенькое.. А то привыкли оперировать, а че? И че ты мне сделаешь? 😄😄😄😄

Вася
22 июля 2022 в 15:12

Дурь

22 июля 2022 в 15:40

Вот читаю все комнты, такое ощущение что не депутат а Ангел. А то что на офицально бланке гор совета города требовала убрать знак Z. Расцениваю как проявление неуважения как минимум к нашей Армии. Тем более лицо государственное - депутат. Не согласен сдай мандат депутата. Приличия должны быть во всем!

Геннадий Михайлович
22 июля 2022 в 18:28

Вон её из нашего города.На Калыму.Этапом.Чтобы другим неповадно было.Одна надежда на Быстрыкина.Уж очень многочисленная 5я колонна в Новосибирске.

Bug2
22 июля 2022 в 18:31

Рупор 5-й колонны у нас нгс !

Мила
22 июля 2022 в 22:57

Что-то я читая Российскую газету, Ведомости, Советскую Сибирь, Аргументы недели ничего подобного не нахожу, никаких высказываний от депутатов. А что детский сайт ВК стал официальным источником информации? Просветите я не знала.

Алекс
23 июля 2022 в 09:15

Думаю что каждая мать и будущая мать (говорят что Хельга беременна) имеет право высказаться против любого мероприятия связанного с риском для жизни! но очем это я... приснился мне сон...

Гость
23 июля 2022 в 09:54

Местные что не могут сами разобраться, все в кремль жалобы, а сами что?

Ирина
23 июля 2022 в 14:47

НГС, а почему пишите без цитирования ее высказывания? Как про умершего в СИЗО ученого писать, так куча разных цитат, привлечение каких-то непонятны экспертов, интервью с адвокатом и так далее… а здесь - тишина… за свою «духовно близкую» переживаете? За ее имидж? Или сами боитесь, что и до вас наконец-то Бастрыкин доберётся и поинтересуется, на что живете? Вот реально пятая колонна это издание

Серж
23 июля 2022 в 19:00

Если было заведено уголовное дело, так почему ей разрешили выехать за границу?

24 июля 2022 в 08:53

а что она написала, за что такое внимание?

24 июля 2022 в 10:10

Неэтично высказалась - ибо есть мнение: о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Но непросто сказать хорошо о тех, кто пошёл зарабатывать на смерти.

25 июля 2022 в 17:36

Сбежала Пирогова! Чует кошка, чье мясо съела! Хотя, меня не удивляет, что народный депутат позволяет себе высказвания, порочащие армию РФ, унижающие достоинство погибших за Россию воинов. В этой теме процентов 70 тех, кто выбирает таких, как Пирогова