Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

532 комментария к публикации Александр Бастрыкин поручил начать проверку после высказывания депутата Хельги Пироговой о военных
Александр Бастрыкин поручил начать проверку после высказывания депутата Хельги Пироговой о военных

21 июля 2022 в 12:21

ничего необычного...скрепоносцы и путриоты, жрут друга и мажут в дерьме, если появляется мало мальская возможность выслужиться и лизнуть вышестоящее кресло...

Гость
21 июля 2022 в 12:21

Статья ни о чем. Что же она все-таки сказала-то, что и воспроизвести жутко?! Прямо заинтриговали...

21 июля 2022 в 12:21

Похоже Бастрыкину больше делать нечего .

21 июля 2022 в 12:22

это та что в кокошнике украинском приходила на заседание?

Пастернак
21 июля 2022 в 12:25

Я Хельгу Пирогову не читал, но осуждаю!

Брома
21 июля 2022 в 12:25

Вспоминаю Летова и его песню "Новый 37й"

21 июля 2022 в 12:28

Что-то сказала, но не говорят, зато дружно осуждают.

Гость
21 июля 2022 в 12:29

А бастрыкин не хочет проверить депутатов за убитые дороги новосибирска? За точечную застройку каждого куста?

21 июля 2022 в 12:29

Военные в отличие от депутатов ездят на общественном транспорте.

новости скрепостана
21 июля 2022 в 12:31

почему депутаты не там ?

21 июля 2022 в 12:31

читал ее записи в инсте. я-за!

21 июля 2022 в 12:31

Фейсбук то заблокирован. Как они там пишут, читают, обвиняют друг дружку? Или таки не заблокирован?
Надо и Пирогову, и этого обличителя, который читает там где нельзя, обоих наказать. Лишить всего и навсегда.

Гост
21 июля 2022 в 12:32

Отправить поварихой на фронт на Донбасс.

Серый
21 июля 2022 в 12:32

Враг уже у Покровских ворот?

Гость
21 июля 2022 в 12:33

Вы хоть намеками пишите, за какие слова наказывают.
Это же ненормально, не говорить за что именно наказывают и наказывать за это дальше. Как люди должны угадать, что нельзя делать?

Матвей Миланов
21 июля 2022 в 12:33

Уберите срочно главное фото хельги!!! Дайте мне смузи!!!

21 июля 2022 в 12:34

а чего не организовать кампанию по ее отзыву? собрать подписи

Вопрос риторический
21 июля 2022 в 12:34

Хельга Пирогова это тоже самое что Ричард Пупкин.

21 июля 2022 в 12:34

Да что же это такое!
Еще совсем недавно была свобода слова.
Сейчас уже дело шьют за высказывания, никому не понятно, какие именно.
Завтра, поди, за то, что портрет уронишь на параде, будут 10ку давать, а потом, глядишь, и расстреливать за опорочивание конституционного строя.
Кто там тосковал по совдепии?
Она возвращается, встречайте и радуйтесь.

Гостья
21 июля 2022 в 12:34

Читала что она там написала. Стыд и срам. Что ЭТО делает в горсовете?

читатель НГС
21 июля 2022 в 12:35

Таки нашел я в BFM что она написала о погибших на Украине военнослужащих ВС РФ. Эта Хельги с головой явно с головой не дружит. Статью УК точно надо ей впаять.
Она даже Овсянникову переплюнула.
Мерзкое впечатление ...

Лубрикант резиновый
21 июля 2022 в 12:35

Сталин был жесток. Но кто написал 4 миллиона доносов?!

Пердионер
21 июля 2022 в 12:36

Так всё-таки, что она написала? Почему это известно только какому-то из депутатов? То есть, по сути преступление не состоялось в том виде, который трактует УК РФ- публичные высказывания и бла-бла-бла... или распространение недостоверной информации среди неопределенного круга лиц. И что?

Арчибальд
21 июля 2022 в 12:36

Просто девушке захотелось хайпа и лайков. До этого о ней никто и знать не знал.

Костя
21 июля 2022 в 12:36

Вырваны они из контекста или нет, но слова остаются фактом. Поэтому пусть хоть выкручивается уголовки ей не избежать

21 июля 2022 в 12:36

Само высказывание мы конечно не прочтем, но в землю закопать уже торопимся. Смутное время.

Знайка
21 июля 2022 в 12:37

Сбежавший Бойка,наверное, идею подсказал.

Молли
21 июля 2022 в 12:37

Что с ней теперь будет? Надеюсь штрафом одним не отделается?

Василий
21 июля 2022 в 12:38

И такой человек у нас еще в законодательной думе области сидит. Стыдоба..

Гость
21 июля 2022 в 12:40

А Хельга ей при рождении дали, или это погоняло?

Гость
21 июля 2022 в 12:40

Довели страну что СМИ процитировать слова фигуранта боятся.

Даша
21 июля 2022 в 12:40

Хельга пусть в Эй Арндольде сидит, а у нас в стране видно делать ей нечего.

Студент
21 июля 2022 в 12:40

Почитал, как по мне, так ничего такого она не сказала. Привыкли оскорбляться на ровном месте. Вообще, люди взрослые, должны были понимать, на что идут.Это их собственный выбор. Лучше бы 4х летнюю Лизу пожалели и ее маму.

Аркадий
21 июля 2022 в 12:42

Таким людям не место среди нас. Надеюсь к ней применят все возможные санкции исходя из КоАпа или УК РФ даже

мухаха
21 июля 2022 в 12:43

Чего она там такого сказала?

21 июля 2022 в 12:46

Пора рвать когти😶

Введите имя
21 июля 2022 в 12:46

Кто эту Пирогову выбирал?

Диванный эксперт
21 июля 2022 в 12:47

Пятую колонну в ДНР и ЛНР на стройки восстанавливать города.

гость
21 июля 2022 в 12:48

Что здесь обсуждается? Или как по Жванецкому, "...воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз..."?

Гость
21 июля 2022 в 12:49

Хельга Пирогова? родители были фанатами эй, Арнольда?

21 июля 2022 в 12:50

Хельга Пирогова)))) А я Лучанно Вареников)

Не знаю
21 июля 2022 в 12:51

У нас теперь за мнение или за неосторожную шутку или за случайную фразу можно угодить в тюрьму? Или это только кажется?

Немировича
21 июля 2022 в 12:53

Больше всех оскорбились ИНАЯ И Виктория Я

21 июля 2022 в 12:56

У нас зимой асфальт кладут , свалки горят людей травят, Площадь труда тонет, А депутаты комментарии читаю в соц сетях 😡совсем заняться нечем

21 июля 2022 в 12:58

Читал в твиттере, что написала Хельга Пирогова. Скажу так. Взглядов ты придерживаться можешь любых, но не забывай при этом оставаться человеком.

21 июля 2022 в 12:59

То вгемя, когда за убитую кассигшу можно получить меньше, чем за пост в заблокированном мордокниге.

Гость
21 июля 2022 в 13:03

где мои комментарии нгс тоже пора проверить

Даниил
21 июля 2022 в 13:04

Господин Панфёров решил заранее поистерить на всякий случай, чтобы из Москвы по кумполу не прилетело? Из того, что написано в данной статье не вижу ничего криминального, он хочет сказать, что все участвуют в этой операции только потому, что патриоты? Лично знаю людей и детей знакомых, которые находятся там из за вполне серьёзной оплаты, контракт он и есть контракт. Про остальных говорить незачем , это их работа и их никто не спрашивал, хотят они туда или нет. Уберите из всего этого деньги и тогда можете кричать о патриотизме.А вообще конечно же необходимо было напечатать в данной статье весь текст Пироговой, чтобы было понятно, что она имела ввиду, это так, на будущее корреспондентам.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 июля 2022 в 13:09

девушка, ты чего, впервый раз замужем что ли ? в нашей стране даже дети знают что погибших на СВР нет ! ты неужели не знала это?

Алексей
21 июля 2022 в 13:13

Хочется спросить тех кто за нее голосовал "Вам не стыдно?"

21 июля 2022 в 13:13

Как в старые добрые времена - сам не видео но осуждаю.