Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

532 комментария к публикации Александр Бастрыкин поручил начать проверку после высказывания депутата Хельги Пироговой о военных
Александр Бастрыкин поручил начать проверку после высказывания депутата Хельги Пироговой о военных

Василий
21 июля 2022 в 12:38

И такой человек у нас еще в законодательной думе области сидит. Стыдоба..

Гость
21 июля 2022 в 12:40

А Хельга ей при рождении дали, или это погоняло?

Гость
21 июля 2022 в 12:40

Довели страну что СМИ процитировать слова фигуранта боятся.

Даша
21 июля 2022 в 12:40

Хельга пусть в Эй Арндольде сидит, а у нас в стране видно делать ей нечего.

Студент
21 июля 2022 в 12:40

Почитал, как по мне, так ничего такого она не сказала. Привыкли оскорбляться на ровном месте. Вообще, люди взрослые, должны были понимать, на что идут.Это их собственный выбор. Лучше бы 4х летнюю Лизу пожалели и ее маму.

Аркадий
21 июля 2022 в 12:42

Таким людям не место среди нас. Надеюсь к ней применят все возможные санкции исходя из КоАпа или УК РФ даже

мухаха
21 июля 2022 в 12:43

Чего она там такого сказала?

21 июля 2022 в 12:46

Пора рвать когти😶

Введите имя
21 июля 2022 в 12:46

Кто эту Пирогову выбирал?

Диванный эксперт
21 июля 2022 в 12:47

Пятую колонну в ДНР и ЛНР на стройки восстанавливать города.

гость
21 июля 2022 в 12:48

Что здесь обсуждается? Или как по Жванецкому, "...воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз..."?

Гость
21 июля 2022 в 12:49

Хельга Пирогова? родители были фанатами эй, Арнольда?

21 июля 2022 в 12:50

Хельга Пирогова)))) А я Лучанно Вареников)

Не знаю
21 июля 2022 в 12:51

У нас теперь за мнение или за неосторожную шутку или за случайную фразу можно угодить в тюрьму? Или это только кажется?

Немировича
21 июля 2022 в 12:53

Больше всех оскорбились ИНАЯ И Виктория Я

21 июля 2022 в 12:56

У нас зимой асфальт кладут , свалки горят людей травят, Площадь труда тонет, А депутаты комментарии читаю в соц сетях 😡совсем заняться нечем

21 июля 2022 в 12:58

Читал в твиттере, что написала Хельга Пирогова. Скажу так. Взглядов ты придерживаться можешь любых, но не забывай при этом оставаться человеком.

21 июля 2022 в 12:59

То вгемя, когда за убитую кассигшу можно получить меньше, чем за пост в заблокированном мордокниге.

Гость
21 июля 2022 в 13:03

где мои комментарии нгс тоже пора проверить

Даниил
21 июля 2022 в 13:04

Господин Панфёров решил заранее поистерить на всякий случай, чтобы из Москвы по кумполу не прилетело? Из того, что написано в данной статье не вижу ничего криминального, он хочет сказать, что все участвуют в этой операции только потому, что патриоты? Лично знаю людей и детей знакомых, которые находятся там из за вполне серьёзной оплаты, контракт он и есть контракт. Про остальных говорить незачем , это их работа и их никто не спрашивал, хотят они туда или нет. Уберите из всего этого деньги и тогда можете кричать о патриотизме.А вообще конечно же необходимо было напечатать в данной статье весь текст Пироговой, чтобы было понятно, что она имела ввиду, это так, на будущее корреспондентам.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 июля 2022 в 13:09

девушка, ты чего, впервый раз замужем что ли ? в нашей стране даже дети знают что погибших на СВР нет ! ты неужели не знала это?

Алексей
21 июля 2022 в 13:13

Хочется спросить тех кто за нее голосовал "Вам не стыдно?"

21 июля 2022 в 13:13

Как в старые добрые времена - сам не видео но осуждаю.

21 июля 2022 в 13:18

И правда, а че без цитаты?? Приведу я.э тогда

Пирогова написала что хочет «оживить, сильно надавать по щщам и отправить обратно в могилы» наших погибших добровольцев.

Надеюсь она уедет лет на 5.

21 июля 2022 в 13:19

На Сибкрае есть скриншот того что она выдала

21 июля 2022 в 13:26

А как же свобода слова?

21 июля 2022 в 13:30

Каким образом депутаты будут обсуждать пост Хельги, если он удален? Они сами допишут и осудят? Или у них имеется текст поста нотариально заверенный как доказательство?

Святогор
21 июля 2022 в 13:32

Депутаты калолиции 2020....

21 июля 2022 в 13:33

Какого лешего этот депутат сидит в соцсетях, а не работает на благо родины?
Дяденька, вам работать надо, а вы какую-то депутатшу в соцсетях посёте. Не стыдно? Сдать мандат не планируете?

Археолог
21 июля 2022 в 13:33

Пирогова и Каверзина единственные адекватные депутаты нынешнего горсовета, остальные - обслуга власти. И что он а там написала, небось, правду? Правду в этой стране издревле не любят ;)

Коля
21 июля 2022 в 13:34

Покажите первоисточник, а мы сами решим, осквернила или нет.

Гость
21 июля 2022 в 13:48

Как они докажут, что это она написала, если там все только через VPN?

Татьяна
21 июля 2022 в 13:51

Как же надоела эта возня ! Лопаты в руки всем депутатам , артистам, журналюгам . Пусть занимаются импортозамещения

21 июля 2022 в 14:00

Думаю барышня доулыбалась. В следующий раз подумает, прежде чем говорить...

Гость
21 июля 2022 в 14:03

А почему
депутат пользуется запрещённой соц.сетью?

infinity.nsk
21 июля 2022 в 14:09

Надо чтобы это недороссиянка понесла заслуженное наказание

21 июля 2022 в 14:13

Ну и что такого она сказала? Устроили шоу из похорон. Противно. Мандат просто кому-то нужен, вот и всё.

21 июля 2022 в 14:14

Специфическая дама с нестандартным мышлением, вместе года 2,5 назад ходили в один спортивный клуб ..

Фааргоша
21 июля 2022 в 14:18

Надеюсь, проверяющие в курсе, что под шумок спецоперации некоторые политинтриганы не брезгуют обделывать свои интриганские дела. связанные с устранением политических конкурентов и соперников, с освобождением привлекательных должностей, а еще к ним же можно отнести охотников на ведьм и т.д. Вся страна надеется на адекватность проверяльщиков. На что еще.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 июля 2022 в 14:31

красивая! и умная! не то что некоторые!

зум зум
21 июля 2022 в 14:41

Что Это делала в горсовете? какая от нее практическая польза?

Berkov
21 июля 2022 в 14:41

Ой, а можно почётную доску погибших увидеть? Полный перечень погибших и пропавших без вести. Официальную. И чтобы если человека нет в списках, а ВС РФ не могут сказать где он - возбуждалось уголовное дело против начальника части, где служил парень.

Гость
21 июля 2022 в 14:41

Вот оно навальновское отродье.

Аркадий
21 июля 2022 в 14:42

Пусть эта пирогова идет и пироги свои печет лучше молча

Леша
21 июля 2022 в 14:42

Я таких личностей за людей даже не считаю

Интересующийся
21 июля 2022 в 14:42

А мне вот интересно, почему первым внимание на это высказывание обратил депутат заксобрания, а не горсовета? Своих прикормышей защищают? Позор.

Мила
21 июля 2022 в 14:42

Да вот только был бы толк в том, что к ней санкции применят

Местный диванный гегемон
21 июля 2022 в 14:43

Хм...сначала ляпнув не подумав (или осознанно), а потом "вырвали из контекста, вы меня не так поняли" и т.д. Лишить депутатского мандата.

Крестник
21 июля 2022 в 14:43

Дума правильно сделала, что подала на эту Пирогову. Пусть за словами следит

Даша
21 июля 2022 в 14:43

А она что думала, что ей с рук все сойдет?

Никитос
21 июля 2022 в 14:44

Таких людей даже к власти подпускать нельзя. Бессовестная мадам.