Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

532 комментария к публикации Александр Бастрыкин поручил начать проверку после высказывания депутата Хельги Пироговой о военных
Александр Бастрыкин поручил начать проверку после высказывания депутата Хельги Пироговой о военных

Не знаю
21 июля 2022 в 12:51

У нас теперь за мнение или за неосторожную шутку или за случайную фразу можно угодить в тюрьму? Или это только кажется?

Немировича
21 июля 2022 в 12:53

Больше всех оскорбились ИНАЯ И Виктория Я

21 июля 2022 в 12:56

У нас зимой асфальт кладут , свалки горят людей травят, Площадь труда тонет, А депутаты комментарии читаю в соц сетях 😡совсем заняться нечем

21 июля 2022 в 12:58

Читал в твиттере, что написала Хельга Пирогова. Скажу так. Взглядов ты придерживаться можешь любых, но не забывай при этом оставаться человеком.

21 июля 2022 в 12:59

То вгемя, когда за убитую кассигшу можно получить меньше, чем за пост в заблокированном мордокниге.

Гость
21 июля 2022 в 13:03

где мои комментарии нгс тоже пора проверить

Даниил
21 июля 2022 в 13:04

Господин Панфёров решил заранее поистерить на всякий случай, чтобы из Москвы по кумполу не прилетело? Из того, что написано в данной статье не вижу ничего криминального, он хочет сказать, что все участвуют в этой операции только потому, что патриоты? Лично знаю людей и детей знакомых, которые находятся там из за вполне серьёзной оплаты, контракт он и есть контракт. Про остальных говорить незачем , это их работа и их никто не спрашивал, хотят они туда или нет. Уберите из всего этого деньги и тогда можете кричать о патриотизме.А вообще конечно же необходимо было напечатать в данной статье весь текст Пироговой, чтобы было понятно, что она имела ввиду, это так, на будущее корреспондентам.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 июля 2022 в 13:09

девушка, ты чего, впервый раз замужем что ли ? в нашей стране даже дети знают что погибших на СВР нет ! ты неужели не знала это?

Алексей
21 июля 2022 в 13:13

Хочется спросить тех кто за нее голосовал "Вам не стыдно?"

21 июля 2022 в 13:13

Как в старые добрые времена - сам не видео но осуждаю.

21 июля 2022 в 13:18

И правда, а че без цитаты?? Приведу я.э тогда

Пирогова написала что хочет «оживить, сильно надавать по щщам и отправить обратно в могилы» наших погибших добровольцев.

Надеюсь она уедет лет на 5.

21 июля 2022 в 13:19

На Сибкрае есть скриншот того что она выдала

21 июля 2022 в 13:26

А как же свобода слова?

21 июля 2022 в 13:30

Каким образом депутаты будут обсуждать пост Хельги, если он удален? Они сами допишут и осудят? Или у них имеется текст поста нотариально заверенный как доказательство?

Святогор
21 июля 2022 в 13:32

Депутаты калолиции 2020....

21 июля 2022 в 13:33

Какого лешего этот депутат сидит в соцсетях, а не работает на благо родины?
Дяденька, вам работать надо, а вы какую-то депутатшу в соцсетях посёте. Не стыдно? Сдать мандат не планируете?

Археолог
21 июля 2022 в 13:33

Пирогова и Каверзина единственные адекватные депутаты нынешнего горсовета, остальные - обслуга власти. И что он а там написала, небось, правду? Правду в этой стране издревле не любят ;)

Коля
21 июля 2022 в 13:34

Покажите первоисточник, а мы сами решим, осквернила или нет.

Гость
21 июля 2022 в 13:48

Как они докажут, что это она написала, если там все только через VPN?

Татьяна
21 июля 2022 в 13:51

Как же надоела эта возня ! Лопаты в руки всем депутатам , артистам, журналюгам . Пусть занимаются импортозамещения

21 июля 2022 в 14:00

Думаю барышня доулыбалась. В следующий раз подумает, прежде чем говорить...

Гость
21 июля 2022 в 14:03

А почему
депутат пользуется запрещённой соц.сетью?

infinity.nsk
21 июля 2022 в 14:09

Надо чтобы это недороссиянка понесла заслуженное наказание

21 июля 2022 в 14:13

Ну и что такого она сказала? Устроили шоу из похорон. Противно. Мандат просто кому-то нужен, вот и всё.

21 июля 2022 в 14:14

Специфическая дама с нестандартным мышлением, вместе года 2,5 назад ходили в один спортивный клуб ..

Фааргоша
21 июля 2022 в 14:18

Надеюсь, проверяющие в курсе, что под шумок спецоперации некоторые политинтриганы не брезгуют обделывать свои интриганские дела. связанные с устранением политических конкурентов и соперников, с освобождением привлекательных должностей, а еще к ним же можно отнести охотников на ведьм и т.д. Вся страна надеется на адекватность проверяльщиков. На что еще.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 июля 2022 в 14:31

красивая! и умная! не то что некоторые!

зум зум
21 июля 2022 в 14:41

Что Это делала в горсовете? какая от нее практическая польза?

Berkov
21 июля 2022 в 14:41

Ой, а можно почётную доску погибших увидеть? Полный перечень погибших и пропавших без вести. Официальную. И чтобы если человека нет в списках, а ВС РФ не могут сказать где он - возбуждалось уголовное дело против начальника части, где служил парень.

Гость
21 июля 2022 в 14:41

Вот оно навальновское отродье.

Аркадий
21 июля 2022 в 14:42

Пусть эта пирогова идет и пироги свои печет лучше молча

Леша
21 июля 2022 в 14:42

Я таких личностей за людей даже не считаю

Интересующийся
21 июля 2022 в 14:42

А мне вот интересно, почему первым внимание на это высказывание обратил депутат заксобрания, а не горсовета? Своих прикормышей защищают? Позор.

Мила
21 июля 2022 в 14:42

Да вот только был бы толк в том, что к ней санкции применят

Местный диванный гегемон
21 июля 2022 в 14:43

Хм...сначала ляпнув не подумав (или осознанно), а потом "вырвали из контекста, вы меня не так поняли" и т.д. Лишить депутатского мандата.

Крестник
21 июля 2022 в 14:43

Дума правильно сделала, что подала на эту Пирогову. Пусть за словами следит

Даша
21 июля 2022 в 14:43

А она что думала, что ей с рук все сойдет?

Никитос
21 июля 2022 в 14:44

Таких людей даже к власти подпускать нельзя. Бессовестная мадам.

Гость
21 июля 2022 в 14:44

А почему не пишите и не цитируете что эта мадам там написала? Страшно что -ли? А написала она абсолютную дичь.

Харакири
21 июля 2022 в 14:46

Какой мэр, такие и депутаты в горсовете. Не будет у нашего города будущего с такими кадрами.

Гость
21 июля 2022 в 14:49

Я не поленился и поискал в интернете, что же написала Хельга, нашел цитату. Честно говоря, я не понял замысел такого высказывания. То ли она против пышных похорон, то ли она против решения солдат ехать на спецоперацию. Тема довольно скользкая и высказываться по ней надо в более точных формулировках, избегая даже "спорных". А у Хельги высказывание получилось просто за гранью здравого смысла. Зачем негативно высказываться о следствии и молчать, про причину?! Если все равно нарываешься на суд? Пиши сразу про несменяемого, из самолета, летящего заграницу.

Ню ню.
21 июля 2022 в 14:50

Все преступления раскрыты. Видимо просто не чем больше заниматься....

Никитос
21 июля 2022 в 14:53

Власти этой даме больше не видать

21 июля 2022 в 14:53

Эти фразы и правда выглядят выдернутыми из контекста. Если у нее хватило ума стать депутатом, то точно хватило бы ума и на то, чтобы не писать целый пост "с глумлением", как там кто-то выразился, прочтя лишь часть. Выдрать из контекста можно вообще, что угодно, и перевернуть смысл выдранного тоже легко, если есть желание выслужиться и лизнуть лишний раз.

Катя
21 июля 2022 в 14:54

Ну теперь затаскают по судам эту даму

Витя
21 июля 2022 в 14:54

Справедливости ради правильно сделали

дуст
21 июля 2022 в 14:55

Как можно оправдывать эту мадам? Либерда совсем с ума сошла.

Первый этап
21 июля 2022 в 14:56

Надеюсь, Бастрыкин разберется в этой ситуации и не оставит дело безнаказанным.

Вечный аффект
21 июля 2022 в 14:56

А что тут проверять? Статья налицо! Позор города.

КПД %
21 июля 2022 в 14:57

Кто ее выбирал? В первый раз слышу об этой клоунессе.

Жирик
21 июля 2022 в 14:57

Почитал что написала эта дама. Это дно товарищи. Такое прощать нельзя.