Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Эти 2 недели меня не покидает один вопрос». Репортаж с похорон ученого Дмитрия Колкера, обвиненного в госизмене
«Эти 2 недели меня не покидает один вопрос». Репортаж с похорон ученого Дмитрия Колкера, обвиненного в госизмене

Просто душераздирающе жаль человека! Искренние соболезнования семье. Лично меня, от таких историй, накрывает полное отчаяние.

черноголовая алиса
20 июля 2022 в 01:27

"ученым хотелось бы чувствовать себя в безопасности"

- тогда лучше сваливать из академгородка раньше, чем угольные его начнут заносить угольные бури горловского разреза, как недавно было на кузбассе. Пока квартиры там еще чего-то стоят, и можно еще устроиться где-нибудь в другом месте. На Нской науке поставлен крест, здесь будут добывать полезные ископаемые из недр. Одних только запасов угля на 120 км - это ж факт. Реки и ветра будут всё приносить в город - первым делом в Академгородок. Какая уж тут безопасность.

Ololenko
20 июля 2022 в 02:19

Комментарии против Колкера пишут не простые пользователи, а те, чья пенсия наступает раньше остальных. Что ж, страна пока что ваша. Но это не навсегда.

Ololenko
20 июля 2022 в 02:29

Колкера замучили.
Если об этом молчать, замучают вообще всех.
Одобрять это - значит радоваться кнуту, который над всеми нами навис и имя коему три буквы.

20 июля 2022 в 06:17

Ну всё, надеюсь на этом закончатся статьи?
Если честно, то уже достали!

20 июля 2022 в 07:22

Кто у нас патриот? Вопрос правильный. Чубайс, Ельцин, Абрамовичи и подобные? Те кто распродают российские Ресурсы, Леса и …..они кто?

иду
20 июля 2022 в 08:34

лучше семьи и не скажешь, странно, что правда так раздражает

Елена Прекрасная
20 июля 2022 в 09:12

Через месяц о нём никто и не вспомнит.

Чао!
20 июля 2022 в 09:29

Я тоже посторонний человек. Но, очень горько, что порядочные, умные люди пожираются бездушной системой.

читатель
20 июля 2022 в 13:24

Просто так ФСБ не приходит. Когда свалили Союз, все диссиденты заговорили и не один не сказал "ни за что, все наоборот выпячивали своё Я.

Дещ
20 июля 2022 в 14:41

Человек умер. Это всегда печаль. 4 стадия, тут ничего не поделаешь.
Соболезнования близким.
В чем же повинны те, кто его арестовывал? Они выполняли свои обязанности.
Большинство людей не разбираются ни в том, чем занимался покойный, ни в расследовании. Так к чему все эти сентенции?

20 июля 2022 в 16:11

Кто в этой жизни настоящий патриот своей страны? Тот, кто рисует буквы на грязном стекле? Или тот, кто вешает георгиевскую ленту на машину и не снимает ее целый год до следующего 9 Мая? Или тот, кто каждый раз возвращается, хотя мог бы остаться? Делает свою страну лучше, свою семью лучше... — тяжело говорит Алексей, — Смерть настигнет нас всех. Жизнь конечна, и многие люди умудряются прожить ее зря. Здесь не тот случай.

20 июля 2022 в 16:44

Максим, беги отсюда!

111
20 июля 2022 в 16:48

дорогие мои. я посмотрела видео с похорон. Я хочу вам сказать.
Вот вы обвиняете врача. А чем он виноват?
Ваш отец во время суда, САМ мог ходатайствовать о медиц. осмотре снова и прямл сейчас. Почему он это не сделал?
Почему ВЫ , зная, что процесс запущен давно , не приготовились к тому что Диму могут забрать? Поему вы НЕ СТОЯЛИ ПОД ДВЕРЬЮ СУДА И НЕ ДАЛИ НУЖНЫЕ ВРАЧЕБННЫЕ ДОКУМЕНТЫ??
ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ БЫЛ ВИНОВАТ КТО_ТО ТРЕТИЙ? --- этот врач!! который, вероятно , даже не видел вашего отца и по докуметам, которые ему дали сделал заключение. А может он не спал всю ночь и как прокаженный дежуриил среди больных!!!
Вы подумайте, чем он виноват??
Если ....да!!!1 КОНЕЦ БЫЛ НЕИЗБЕЖЕН. В любом случае, Дима умер бы в ЭТОТ ДЕНЬ.
а вы сейчас, превратите жизнь врача в ад.
Вы вдумайтесь!!!!! Этот врач никого досмерти не залечил. и акая там была ситуация МЫ НЕ ЗНАЕМ.
ПОЖАЛУЙСТА! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ. ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ВРАЧА. Он УЖЕ НАКАЗАН.
ХВАТИТ. ДОВОЛЬНО. ИНАЧЕ ---- ВЫ ТТОЖЕ ПАЛАЧИ.

Как можно забрать человека на 4 стадии рака ?
Как эти жандармы потом спят которые его забирали ?
Как спит прокурор который запросил арест ?
И как спит судья давшая добро на то чтобы человека засадили в сизо ?
Ужас конечно. Желаю им всем такой же ситуации с их близкими.
Только тогда они поймут в чем весь прикол служить режиму.

21 июля 2022 в 17:30

Глубокие соболезнования семье и всем, кто с ним работал

Юлия
8 авг 2022 в 02:08

Интересно, как он относился к так назваемой спецоперации... Впрочем, он уже в таком состоянии находился, что ему, вероятно, уже все равно...

26 дек 2022 в 18:06

Оправдывающие это убийство уверены: за ними не придут. А они могут.

Гость
2 мар 2023 в 18:19

У них исполнение пророчества связанным с рисунками Мишеля Нострадамуса (все его пророчества исполняются в 100% точности) колесо времени, телепортация человека во времени, люди по настоящему перемещаются во времени, чтобы предупредить нас о катастрофе, эти ученые в другом измерении создали часовой механизм по перемещению во времени, люди прыгнули в портал и вращаются во времени, об этом говорил Нострадамус, есть в интернете комментарии на эту тему - "Нострадамус: Женщина с Инструкциями для перехода - прямой потомок царя Давида". Людям, которые прыгнули в портал, чтобы спасти всё человечество сейчас сняться странные сны (вращающиеся кольца - устройство во Вселенной), и снятся им где они бывают в каком измерении, эти учёные в другом измерении пытаются создать лазерный луч, чтобы убрать астероид который летит на нашу Землю, а поскольку мало времени осталось они создали быстро часовой механизм перемещения во времени, чтобы передать схемы для создания лазерного луча здесь и спасти нашу планету , в портале находится эта самая женщина, которая вместе с группой ученных создали очень серьёзное устройство, она и есть наша Мировая Правительница, пророчество - двух женщин Ирин, а так же откровение Иоанна Богослова, других пророков, она пророк, дочь Бога и наша Царица, ждём женщину, которая спасёт весь мир!!!!

Гость
16 мая 2023 в 14:29

Дурдом какой то. Кто же настоящий изменник в нашей стране? Те, кто продвигает нашу науку, Совершает открытия, создают что - то новое на благо страны? Или все таки те, кто проваливает военные операции, кто допускает прибытие на фронт западного вооружения, от которого гибнут наши ребята, кто бессовестно грабят нашу страну, кто, находясь у власти, имеет дома и счета за границей, у которых члены семьи имеют гражданство стран, наших противников?