Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Распродажа в H&M начнется 1 августа — открывать магазины будут постепенно
Распродажа в H&M начнется 1 августа — открывать магазины будут постепенно

18 июля 2022 в 20:29

Предлагаю принципиально не идти даже туда. Пусть валят. Это их выбор. Мы точно переживём. Не будьте баранами!

18 июля 2022 в 20:33

Вызываем Икею на соревнование. У кого закрытие пройдет драматичнее... А чем там торговали? Тоже линялыми акулами?

18 июля 2022 в 20:42

Лживый запад...
Мы без ваших трусов проживем, а вы без нашего газа - вряд ли.

18 июля 2022 в 20:44

Решили на прощание цирк устроить.Как всегда народ ломанется будет давка и т.д . и т. п.

Ермак
18 июля 2022 в 21:11

Отличные детские товары у них были и недорогие.

Пеносинел Анатролий ЧОП-Гавофец
18 июля 2022 в 21:16

Скажем дружно: "На кой чёрт нам это нужно?"

18 июля 2022 в 21:18

если бы не НГС знать не знал бы про этот чудо-магазин. че продают то? про трусы тут сто раз написали уже и все на этом?

"рынок-барахолка group" решают

Гость
18 июля 2022 в 21:33

Ахах, смотрю тут многие в теме про трусы. Схожу куплю, старые уже износились, потом неизвестно где приличные покупать

Гость
18 июля 2022 в 21:48

Даже не знал такой магазин, чем они торговали то?

Гость
18 июля 2022 в 22:01

детская одежда там была хорошая, а вот для себя ничего не могла подобрать, оно и понятно, всё-таки там больше для молодежи.

Оленевод бельдыев
18 июля 2022 в 22:26

ХиМ сейчас рванину со всей европы свезет и будет лохам впаривать под видом ликвидации .

18 июля 2022 в 22:44

А зачем распродавать? Везите назад в свою Европу, беженцам раздадите. Из Африки там или Украины.

1234
18 июля 2022 в 23:17

А цены будут какие ?На старые коллекции будут огромные цены ?

Гость
19 июля 2022 в 00:56

Жалкая попытка привлечь внимание к распродаже неликвидного барахла

Алесь Бугринский-Холмов
19 июля 2022 в 04:18

Не нужны нам эти западные брэнды. Да здравствует барахолка, чебуреки и хамовитые тётки продавцы!

Гость
19 июля 2022 в 09:24

А что же весь город ломился в мегу по выходным? Да потому-что раньше все на гусинобродку ездили за вещами и это был полный мрак , вспоминать не хочется. Уйдут иностранные магазины опять будем в глине и грязи ходить по барахолке. А почему у нас ничего своего не развилось, почему все продали в виде сырья , где эти деньги? Не многим хватает ума понять что происходит...

Гость
19 июля 2022 в 09:37

Ладно фиг с ними с магазинами, а что для больных детей уже на клоунов не нашлось ...тоже пусть уходят? Пусть все уйдут и никого не останется и ничего не будет...

Гость
19 июля 2022 в 09:48

Закройте все, колу , Икеа, шм, пепси, заводы с заграничным капиталом ... А где работать этим сотням тысяч людей, может есть новые русские заводы и производства, а нет , все продают за бугор. Может мы хлопок ростисм так нет он в Узбекистане .

Гость
19 июля 2022 в 10:33

детские вещи там хорошие и по не высоким ценам

мухаха
19 июля 2022 в 16:49

Ни разу там бывать не приходилось.

Ирина
20 июля 2022 в 17:47