Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Змея сразу начала нападать»: гадюка набросилась на семью во дворе частного дома
«Змея сразу начала нападать»: гадюка набросилась на семью во дворе частного дома

17 июля 2022 в 16:19

«Гадюки на улице Терешковой»
Совпадение? Не думаю)

Пётр
17 июля 2022 в 16:20

/Змея сразу начала нападать_______/А кто у неё на хвосте прыгал?Я что-ли?

17 июля 2022 в 16:26

В РФ вернулись все экспонаты музейного фонда. Ну, кроме Аллы Борисовны.

Сто пятсот
17 июля 2022 в 16:28

Какая глупость. В инстинкте заложено есть пить спать - это у людей. А у змей нападать на тех кто стоит на них пялится.

.......
17 июля 2022 в 16:39

Мы, новосибирцы, очень любим шашлык из змеи и лягушек . Вкусняшка

17 июля 2022 в 16:42

"Змея сразу начала нападать." Не нападают змеи, если к ним не лезть, не трогайте змею, отойдите в сторонку и она от вас уползет. А тут сразу полезли с мобильниками фотать, да еще и собаку натравили.

Евгения
17 июля 2022 в 16:47

А что были мысли оставить что ли? Если так, то совсем сбрендили. Сразу давить надо эту гадость. И боюсь я их и брезгую. Противные твари. Не понимаю тех, кто дома держит за питомцев всякую ползучую живность.

Опана
17 июля 2022 в 16:57

Ждем новую статью о том, как семья в Искитиме избавилась от гадюки.

007
17 июля 2022 в 16:58

Не очень умные люди набросились на бедную гадюку.... а той что оставалось делать ? оборонятся....

17 июля 2022 в 17:02

Взяли и убили невинную змейку. Нечего было нюхать.

Eselbaum
17 июля 2022 в 17:14

Это предвестие грядущей атаки рептилоидов!

17 июля 2022 в 17:22

"Вышла мама во двор, посреди лежала змея, она позвала нас всех."
Ничего не понятно, кто позвал?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 июля 2022 в 17:27

хуже людей нет живых существ

17 июля 2022 в 17:39

"Эх, маманя.... пошто ууужика обижаете?" (с)

17 июля 2022 в 19:19

Собаку надо было сразу к ветеринару! Не уберегли..

Гость
17 июля 2022 в 19:30

"От змеи семье пришлось избавиться."
----
Пришлось! Таки, ПРИШЛОСЬ? Это их гадюка и им очень не хотелось с ней расставаться, да? Но пришлось...

17 июля 2022 в 19:40

Гадюки живородящие, это ужи яйца откладывают,

Блошик
17 июля 2022 в 19:51

Она змеиного царя дочерь,теперь держитесь оглоеды!!!

17 июля 2022 в 20:14

Никого кроме меня, что ли, не привели в тихий ужас в ужас вот эти слова: "Мы ее сфотографировали, чтобы выяснить, что за змея"?
Рука-лицо. Таким людям нельзя жить в Искитимах. Им только в центрах столиц селиться, и в лесопарки и рощи ни-ни. Дожить до взрослых лет и не узнать гадюку! (ритмично стучу себя по лбу).

Neo
17 июля 2022 в 20:53

В смысле избавиться? Жестокое обращение с животными?

Игорь
17 июля 2022 в 21:06

Оказывается у всех в доме есть таблетки от гадюк! Во как....

Ольга
17 июля 2022 в 22:15

Гадюки не откладывают яйца, они живородящие

17 июля 2022 в 23:10

Надо было начинать с «избавления», потом звать, фотографировать и нюхать…

Гость
18 июля 2022 в 00:29

Ядовитая гадюка, а есть не ядовитые? Начала сразу нападать. Правильно, окружили её вот она и защищалась.

18 июля 2022 в 01:06

Слог журналиста просто заворожил! Ну нельзя же так примитивненько !

Динара
18 июля 2022 в 02:57

Гадюки яиц не откладывают. Они живородящие

Взгляд со стороны
18 июля 2022 в 03:06

Да хватит нагонять, гадюки, как и большинство змей на человека первыми не нападают, если их не провоцировать. Сегодня сам столкнулся на тропинке в горах с гюрзой, грелась на солнце наверное. Увидел метра за два перед собой. Бросил в нее небольшой камешек и она молниеносно метнулась в сторону под валуны. Из змей, обитающих в нашей стране самые агрессивные это желтобрюхий полоз. Вот он да, может и сам наброситься на людей, если его потревожить. Он не ядовитый, но имеет зубы и размеры больше двух метров, так что очень неприятно покусать может. Яд гадюки в принципе не смертелен для человека и более-менее крупных животных, так что собакен скоро поправится и больше не будет нюхать смей))

Эдик
18 июля 2022 в 05:48

Набросились на червячка! Неандертальцы. Жаль змейку.

Виталий.
18 июля 2022 в 08:16

Гадюки не откладывают яйца, они живородящие. И не нападают первые. Если увидел её,- уходи. А то начали фотографировать и беспокоить змею.

18 июля 2022 в 09:22

Господа журналисты, я всё понимаю - цитаты из монолога напуганной женщины и т.п, но не до такой же степени - "посреди лежала змея, она позвала нас всех".

АК! забанен модератором
18 июля 2022 в 09:36

чья бывшая?

18 июля 2022 в 15:05

"От змеи семье пришлось избавиться" - рецептиком приготовления не поделитесь?😁

дурак
18 июля 2022 в 15:14

Змея набросилась на семью ? сразу на всех ?Так и удав не сможет ,сразу на семью, как в заголовке статьи озвучено.

Оксана
18 июля 2022 в 20:57

Собака лает,семья фотографирует,набежали толпой, естественно змея атаковала!!!!ну сколько можно объяснять змея первая ненападает если ее нетрогать,а вы конечно шум подняли,вы Алена ещё бы руку вытянули или палку для селфи взяли и устроили фотосессию!!!!

Лия
19 июля 2022 в 10:42

Серебрениково что в Маслянинском районе просто страдает от нашествия гадюк. Змеи везде, во дворах, на дороге.

Критик
19 июля 2022 в 11:53

Рассказ третьеклассницы.... К тому же, гадюки яйца не откладывают и гнёзд не вьют...

ух-ты
20 июля 2022 в 08:41

избавились или убили?

20 июля 2022 в 15:50

А гадюки -гриль вкусные ?

224
22 июля 2022 в 17:44

Статейку можно разобрать на слоганы от Эллочки Людоедочки :"от змеи семье пришлось избавиться ". Каким образом? Сумочку сшили?

Гость
8 мая 2023 в 02:57

Сейчас брачный период и гадюки злые, и наброситься первой очень даже может.

8 мая 2023 в 09:46

И как избавились?🙂