Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Семья умершего в СИЗО ученого объявила дату похорон и прощания
Семья умершего в СИЗО ученого объявила дату похорон и прощания

17 июля 2022 в 12:17

А чего комментарии про Пирогову трёте? Или вам она тоже обещала «надавать по щам», как погибшим солдатам в СВО? Позорище

Гость
17 июля 2022 в 13:00

Слов нет….

17 июля 2022 в 13:42

что творят нелюди!

17 июля 2022 в 13:51

За его смерть кто отвечать будет??? ФСБ кто будет проверять ?

КашаМаша
17 июля 2022 в 14:50

Не дали спокойно умереть. Он может и заболел из-за все этой нервотрёпки. Она ведь не один год длилась?

Гость из Москвы
17 июля 2022 в 16:29

С предателем Родины не прощаемся! Земля стекловатой!

чел
17 июля 2022 в 18:23

cколько еще будете мусолить эту тему?

Mik1979
19 июля 2022 в 14:38

Жалко человека.

Гость
27 февр 2023 в 21:27

У них исполнение пророчества связанным с рисунками Мишеля Нострадамуса (все его пророчества исполняются в 100% точности) колесо времени, телепортация человека во времени, люди по настоящему перемещаются во времени, чтобы предупредить нас о катастрофе, эти ученые в другом измерении создали часовой механизм по перемещению во времени, люди прыгнули в портал и вращаются во времени, об этом говорил Нострадамус, есть в интернете комментарии на эту тему - "Нострадамус: Женщина с Инструкциями для перехода - прямой потомок царя Давида". Людям, которые прыгнули в портал, чтобы спасти всё человечество сейчас сняться странные сны (вращающиеся кольца - устройство во Вселенной), и снятся им где они бывают в каком измерении, эти учёные в другом измерении пытаются создать лазерный луч, чтобы убрать астероид который летит на нашу Землю, а поскольку мало времени осталось они создали быстро часовой механизм перемещения во времени, чтобы передать схемы для создания лазерного луча здесь и спасти нашу планету , в портале находится эта самая женщина, которая вместе с группой ученных создали очень серьёзное устройство, она и есть наша Мировая Правительница, пророчество - двух женщин Ирин, а так же откровение Иоанна Богослова, других пророков, она пророк, дочь Бога и наша Царица, ждём женщину, которая спасёт весь мир!!!!