Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Банки назвали альтернативные способы бесконтактной оплаты
Банки назвали альтернативные способы бесконтактной оплаты

16 июля 2022 в 06:08

Было бы чем платить-остальное не вопрос))

16 июля 2022 в 01:44

напоминает анекдот...
радиорубка титаника до последнего сообщала какой ущерб был нанесен айсбергу

333
16 июля 2022 в 08:10

"кредитку и другой «пластик» можно оставить дома или потерять в недрах сумки, а смартфон всегда под рукой."© вот этого никогда не понимал, смартфон что, навсегда изолентой синей к телу примотан?

17 июля 2022 в 00:37

Проще карту приложить, чем смартфон, размером с планшет.

Гость
15 июля 2022 в 13:35

Про отсутствие кэшбэка и комиссию при выходе за ежемесячный лимит опять молчок. "Удобство", когда надо заходить в приложение банка, сканировать, давить на кнопки и т.д. - тоже сомнительное. Но нет, это не шаг назад, это прогресс, возрадуемся, товарищи!

17 июля 2022 в 21:50

Слава богу, и привыкнуть не успел. Вообще не понимаю, в чем проблема с физическими картами? У меня что карта, что смартфон - всё лежит в сумке. А чтобы в "недрах" сумок ничего не терять, достаточно для тех или иных вещей пользоваться соответствующими отсеками и "кармашками", а не накидывать всё в сумку как ни попадя, будто в помойку.

17 июля 2022 в 17:28

Слышал, что СБП тоже хотят прикрыть... Кто-нибудь в курсе?

15 июля 2022 в 14:51

Поставил Мир Пей, в 80% срабатывает через раз. Не знаю почему

Новояз
15 июля 2022 в 15:12

"в новых экономических условиях"
Опять политкорректные эвфемизмы пошли. Новые экономические условия, ага. Это примерно как ураган Катрина назвать "новыми погодными условиями".

Berkov
16 июля 2022 в 22:59

Вообще-то пора уже и без банков обходиться и без фантиков... Говорили говорили про ненадёжность криптовалют, про их волатильность, а чуть что - крипта выручает.

17 июля 2022 в 13:04

Невозможно нигде оплачивать через сбер по СБП. Так как приложения нет, а в онлайн СБП нет. Замкнутый круг.

16 июля 2022 в 20:12

раньше было очень удобно оплачивать покупки через часы с nfc. интересно, сейчас так можно?

За Набиуллину!
17 июля 2022 в 12:49

Процентные ставки по вкладам сейчас понизили, что ожидать в дальнейшем?

За Набиуллину!
17 июля 2022 в 12:53

Процентные ставки по вкладам сейчас снижены, чего ожидать в дальнейшем?

Вован
15 июля 2022 в 14:03

НАЛИЧНЫЕ!!! Это все, что нам нужно! Зачем нам пластик, и прочие счета, с которого по ошибке может снять деньги любой банк? Потом бегай, доказывай!!! Неее, НЕНАДА!!!

Гость
16 июля 2022 в 06:49

натуральный обмен, вот наше будущее

горожанин
15 июля 2022 в 16:14

разница в том что для ку ку кода нужен инет.
а при оплате гугл паем нет.

Eselbaum
15 июля 2022 в 16:44

Использую карту Мир только для получения пенсии и оплаты коммуналки через банкомат, это действительно удобно. Но в магазине - только наличные! Нечего, куда попало, свою карту совать, фиг знает, что с неё спишут.