Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В новосибирской МЕГЕ оказался открытым магазин со шведскими продуктами IKEA
В новосибирской МЕГЕ оказался открытым магазин со шведскими продуктами IKEA

15 июля 2022 в 00:44

Женщина покупает замороженные невесть когда комочки фарша, удивительно. Купи свежий фарш в магазине или на рынке, добавь туда глютамата, если консервы любишь - все будет полезнее, дешевле и вкуснее

15 июля 2022 в 01:24

Сибирячка Евгения какая-то неумеха, раз не может дома фрикадельки приготовить.

Sam
15 июля 2022 в 01:54

У кого есть знакомые в европе попросите ради эксперимента несколько позиций а потом сравните с тем что купи те у них здесь, тогда до вас дойдет какой отстой сделан для нашей страны.И назад они его ни куда не повезут, там такое качество не примут.

Алексей
15 июля 2022 в 04:51

Они вам санкции, а вы быстрее за фрикадельками. Тьфу.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 июля 2022 в 06:36

ни разу не был в Икея !

Ваза Варкутидзе
15 июля 2022 в 06:46

Откуда в Европе качество? Япония другое дело.

Татьяна
15 июля 2022 в 07:40

Ещё бы я ела шведские продукты! Пусть их ест гейропа! Я охотнее съем что-нибудь российское.Не доверяю им, все с гмо, на фиг на фиг!.

Кошка
15 июля 2022 в 08:07

Из за одного соуса не попрусь в Мегу. Что хотела из того, что было в наличии уже заказала из Икеи с доставкой .

Гость
15 июля 2022 в 09:07

Один раз купила- дерьмо. Никогда там ничего брать не буду. Фрикадельки из картона, сомы дрянь. К стати у шведов отвратительная кухня. Беру свежее мясо и готовлю все что захочется . Так что это для меня не новость. Не ездила туда и не буду. Пусть хоть все эти остатки из глубокой заморозки сгниют.

Гость
15 июля 2022 в 09:11

Все икеа уйти не может, прибыл жалко терять из РФ? В Европе дела совсем плохо, людям не до новой, даже дешманской мебели. Лишь бы за отопление денег хватило. Очередная статья со скрытой рекламы икеа. Теперь будет кусками возвращаться. Все, больше нет добропорядочного магазина, имидж испорчен навсегда. Тщетные попытки вернуть лояльность покупателей. Над бестолковостью маркетологов ИКЕА можно долго смеяться. А для ангажированных СМИ деньги не пахнут.

Гость
15 июля 2022 в 10:17

Уже неделю работает. Части продуктов уже нет в наличии - разобрали

15 июля 2022 в 11:42

Там какие-то вспененные фрикадельки были, есть их вообще отвратительно. Я люблю чтобы фарш был перекручен на мясорубке с крупной решёткой, а не измельчён до наночастиц и добавки там какие-то по любому.

мухаха
15 июля 2022 в 12:59

По таким ценникам сами пусть свои продукты едят )

Вини
15 июля 2022 в 15:48

Да можно обойтись без Икеи и много кого только конкуренция это хорошо -наши руко.пые мебельшики в восторге !

Эдуард
17 июля 2022 в 00:44

В Уфе тоже дней 10 работает магазин продуктов Икея, никому ничего там не надо. Местные производители интереснее и натуральнее