Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации В центре Новосибирска заметили семью крыс около мусорных контейнеров — впечатляющие фотографии
В центре Новосибирска заметили семью крыс около мусорных контейнеров — впечатляющие фотографии

14 июля 2022 в 19:59

а крыски клевые, безобидные... во Вьетнаме вообще крыса - символ достатка и полноты дома

Лазурная
14 июля 2022 в 20:00

Да, я тоже на окрас обратила внимание. Мутанты или помесь с домашними свинками

Гость
14 июля 2022 в 20:02

Хорошая примета, крысы не сбежали значит все будет окей

Гость
14 июля 2022 в 20:04

какие милые пушистики

14 июля 2022 в 20:07

Офисные крысы безвредные и разносят только карандаши.

Держали декоративную крыску
14 июля 2022 в 20:08

Челюскинцев- четная сторона , за садиком РЖД у помоек тоже крысы семьями живут. Страшно мимо проходить. Не то чтоб фото делать …

Гостья
14 июля 2022 в 20:12

Я понимаю так, что мусор не только должны вывозить, но и делать какую-то обработку? Не? В моём детстве от помоек периодически пахло хлоркой и ещё какой то отравой.😣

Кост
14 июля 2022 в 20:17

Ем черешню и арбуз ,а тут такие новости🤢🤭

ааааааааааааааааааа
14 июля 2022 в 20:21

тухлая новость. На Селезнева стаи крыс около мусорных баков.
Но это еще ничего, а вот крысы под двумя киосками мигрантской кухни напротив Фрунзе 88 просто пугают, при такой Санэпидемстанции можно получить вспышку полиемилита.

Буй с Горы
14 июля 2022 в 20:28

Это Толя Локоть их Разводит😂 Они ручные 🙈

Максим
14 июля 2022 в 20:31

У меня дома в клетке живет такая цветная - серо-белая

Ага!
14 июля 2022 в 20:50

Симпатишные! 😊😱

14 июля 2022 в 20:50

Обожаю такие новости! Люблю хвостатеньких. Если размножаются, значит им комфортно. Пусть живут братья наши меньшие. Совет им, да любовь!

винодел
14 июля 2022 в 21:16

у меня соседи кур держат так крысы от них в 2 раза крупнее бегут

гость
14 июля 2022 в 21:28

красавцы!!!!!!!!!

А в Столице РусМакДака крыс нет!
14 июля 2022 в 21:41

Таки вот, в столице Русского МакДо, славном городе Новокузнецке, мусорные контейнеры оборудованы педалью, связанной с автоматически закрываемой крышкой!
Что в итого?
- Мух нет!
- Голубей нет!
- Бомжей нет!
- Крыс нет!

Гость 423
14 июля 2022 в 22:01

Ощепков 👏 Браво!

Ххх
14 июля 2022 в 22:02

Никакие это не милые животные, агрессивные, злые и умные, переносят бешенство. Да уж!

Марина
14 июля 2022 в 22:14

Ну на многих мусорках есть крысы, вот как в центре заметили так и заметка появилась, мы на Бугринской роще живём точно знаю живут крысы, сами видели, реакции от служб ноль.

мусорщик
14 июля 2022 в 22:41

вы еще не видели крыс на мусорных полигонах, они размером с упитоного кота

Нина
14 июля 2022 в 23:01

На Кропоткина, штук 40 бегают, дерутся, выскакивают на дорогу, очень агрессивно себя ведут. Такое я даже в 90е не видела. И что удивило, так это расцветка. Разные, пятна белые, чёрные, рыжие. Как кошки трех цветные. Картина жуткая, конечно. Баки полные, видимо еды много для них.

14 июля 2022 в 23:05

ну вот... взяли рассказали всем. теперь их убьют

StB
14 июля 2022 в 23:19

Крысам вольготно в городе.

14 июля 2022 в 23:25

в деревенских погребах очень агрессивные и упитанные крысы водятся, у них хвостища в длину 30-40см., да и сами размером с кошку, ух они и жесткие, злые, хитрые... на человека могут легко наброситься...😠😎😎😠

15 июля 2022 в 03:39

Милые пусики!

15 июля 2022 в 06:16

Какие няши. Последнее фото огонь: не дали спокойно без свидетелей покакать крысе))

15 июля 2022 в 06:40

Тузик уже сказал будто в лондонпарижах крыс нет? Или не осмелился на такую дезинформацию?

15 июля 2022 в 06:58

Природа возьмёт Своё))

Роман.
15 июля 2022 в 07:00

Вообще то появление крыс это тревожный факт.Согласно народным приметам, это " к плохому".

15 июля 2022 в 07:09

Как не вспомнить: #едимзароссию.

КашаМаша
15 июля 2022 в 07:35

По городу бегают бездомные крысы! Ау! Защитники животных! Где благотворительные фонды, которые позаботятся о бедных животных?

Серега
15 июля 2022 в 07:50

Хорошенькие крыски.
Не знаю как насчет того, что они появились - во дворах вокзальной магистрали наблюдаю их уже более 10 лет.
А по теме: как аффтар понял, что эти крыски именно семья?

Гость
15 июля 2022 в 08:43

Милейшие создания. Такие мордочки, фигурки, хвостики.

15 июля 2022 в 08:51

С чего взяли что это семья? Паспорта и свидетельства о рождении проверяли?))))

Гость
15 июля 2022 в 09:12

Не смешно. Мы что настолько богаты, что у нас есть груды заброшенного металла? Есть механизм, надо использовать. Чиновники! Хватит жрать свой хлеб задарма,бездельники!!! В Калининском районе сгорел один такой гараж, пострадало три соседских. Внутри один мусор. Нужно их все убрать ,везде и по всему городу. Сразу места освободятся для нормальной застройки, а не в жопе мира.

Юннат
15 июля 2022 в 09:39

ох, Рождеру Баллену бы понравилось!

15 июля 2022 в 10:13

Довольно милые, некоторые с декоративными смешанные. Был у меня дикий крыс , довольно умный , зазря не кусал, давал себя недолго гладить , очень чистоплотный .

гость
15 июля 2022 в 10:13

показалось новость про мэрию

Гость
15 июля 2022 в 10:26

Сейчас обвинят хозяев гаражей и заставят их снести( а че до сих пор не снесли то???)- и вуаля, власть города отреагировала👏👏👏👏👏👏👏👏жесть….

Гость
15 июля 2022 в 10:29

Роспотребнадзор есть в городе??????? Ау, товарищи, вы же в центре работаете- скоро они к вам приползут, ждите, вы ж для них условия создали!!!!

Олеся
15 июля 2022 в 10:52

За Ройял Парком мусорные баки, вот там они кишат просто!

Шарлотта
15 июля 2022 в 10:58

Там всегда полно крыс ещё с 1980года ,там все дома носят ,Димитрова 12,14,вокзальная 13,15,17 мусор и индиго туда и сюда ,двор засорен ,дворники неработают .детям невозможно гулять ,то крысы мертвые то голуби воляються ,бутылок осколки ,сигареты,выпивка везде ,дома неогорожены .13неразу неремонтировали и некрасили .

Гость из будущего
15 июля 2022 в 11:39

за последние 5 лет тариф ТКО вырос в несколько раз, плюс стало ещё хуже. Ни у кого не возникает вопрос куда пропали и продолжают пропадать деньги? С чего-то надо начинать.

15 июля 2022 в 12:22

а мэра с губернатором также можно сфотать?

мухаха
15 июля 2022 в 13:50

Будет, значит, мясо голодающему пиплу. В шаурме, в том числе ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жора Обжора
15 июля 2022 в 14:31

Какие милашки, люблю крыс, сам крыса.

Люба Александрова
15 июля 2022 в 14:55

А как вы хотели, чем меньше на улицах собак, тем больше крыс. Крысы только собак боятся. Всем собаки мешают: запихивают их в приюты, да и просто уничтожают. Получите теперь крыс!

Вера
15 июля 2022 в 16:05

это ж домашние капюшоновые крыски (с белым низом) - видимо хозяева выкинули..

Гость