Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации В центре Новосибирска заметили семью крыс около мусорных контейнеров — впечатляющие фотографии
В центре Новосибирска заметили семью крыс около мусорных контейнеров — впечатляющие фотографии

14 июля 2022 в 18:08

Атмосферные фото.

14 июля 2022 в 19:09

Крысы — это не только ценный мех, но и три — четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса.

14 июля 2022 в 18:21

Это нормально, что дикие крысы такие цветные? Я знаю только серых. Что то мне кажется, что кто то декоративных выбросил и они размножились и одичали.

14 июля 2022 в 19:29

«Один грызун облюбовал выброшенную бутылку из-под алкоголя». - это глава крысиного семейства

14 июля 2022 в 19:59

а крыски клевые, безобидные... во Вьетнаме вообще крыса - символ достатка и полноты дома

14 июля 2022 в 18:05

Сегодня прошла пешком от вокзала до цирка...Я такого срача давно не видела. Улица вся замусорена..Лицо,как говорится,города. С весны ничего не выметалось. Нащяльники,вам не в падлу кушать хорошо и регулярно зряплату получать,а? Икота не нападает?

14 июля 2022 в 18:14

Пусть Роспотребнадзор еще раз нам расскажет о чуме , оспе и т.д. Все , что он может , только запрещать , но даже не контролировать свои запреты .

14 июля 2022 в 18:02

Достойные новости, конечно. Просто вышка. Куда катится всё...

15 июля 2022 в 03:39

Милые пусики!

14 июля 2022 в 23:05

ну вот... взяли рассказали всем. теперь их убьют

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 июля 2022 в 18:13

коренные сибиряки

G run D can Y ON
14 июля 2022 в 18:16

* * * Крысы появились на Земле на 48 миллионов лет раньше, чем люди. • В среднем на каждого жителя планеты приходится по 2 крысы. • Если мышь увеличить до роста человека и распрямить скелет, то окажется, что суставы мышей и людей устроены одинаково, а кости имеют равное количество деталей. • Ученые говорят, что крыса является лучшим модельным объектом для исследования и разработки методов лечения и предотвращения заболеваний человека. • Крыса может плыть 3 дня подряд, проплыть несколько километров (зафиксированный рекорд — 29 км!) и утонет, если только не будет возможности выбраться. • Серые крысы способны перемещаться со скоростью 10 км/ч, прыгать вверх на высоту до 80 см, а в агрессивном состоянии — до 2 метров в высоту. • У крысы сердце пульсирует со скоростью 500 раз в минуту, у домовой мыши сердце сокращается 700-750 раз в минуту, что быстрее в 10 раз, чем у человека. • Тончайшие волоски, покрывающие хвост крысы используются в офтальмологии при операциях на глазах. • Крысы хорошо ныряют и прекрасно лазают по канатам, трубам, деревьям. За день крысы способны преодолевать от 10 до 50 км. • Зубы крыс растут всю жизнь, поэтому они все время что-то грызут для их стачивания. • Крыса легко перемалывает такие твердые субстанции как бетон и металл. • Крысы издают свист в ультразвуковом диапазоне, что позволяет им общаться друг с другом, не привлекая внимание хищников.

со скотобойни
14 июля 2022 в 18:17

пусть бегают только маски надеть надо воз рекомендует)))

14 июля 2022 в 19:09

Очень даже симпатичные и умные животные! И расцветка ,прямо-таки " домашняя" !!!

14 июля 2022 в 18:17

Все жить хотят, пример для русских, которые живут каждый за себя.

14 июля 2022 в 18:11

"+" У нас самый классный мэр
"-" мог бы быть и получше.

14 июля 2022 в 18:16

Сколько фотографий. Спасибо, а то до зоопарка все никак не доберусь.

морячка
14 июля 2022 в 19:14

красивенькие какие....

15 июля 2022 в 12:22

а мэра с губернатором также можно сфотать?

***
14 июля 2022 в 18:39

Классные фотки, лучше чем из зоопарка!

Кино
14 июля 2022 в 18:21

Скоро их будет больше.На первом фото знатно приголубил крыску.

Гость
14 июля 2022 в 18:36

Милые зверушки. Точно симпатичнее тех бомжей, которые рядом копаются.

Торт Наполеон
14 июля 2022 в 18:41

Во всём нужно искать положительные стороны. Есть такое старое наблюдение, что если корабль тонет, то первыми с него бегут крысы.Так что, дорогие граждане, методом от противного мы можем сделать следующий вывод: если крысы вокруг нас, значит корабль ещё плывёт...

15 июля 2022 в 06:16

Какие няши. Последнее фото огонь: не дали спокойно без свидетелей покакать крысе))

14 июля 2022 в 18:02

У меня недалеко от дома семья червей есть, сделайте о них тоже репортаж.

15 июля 2022 в 07:09

Как не вспомнить: #едимзароссию.

14 июля 2022 в 18:22

В чём новость то? Что на планете Земля существуют крысы? Или человек никогда их не видел и решил поделиться? Или он не знал, что есть пауки, червяки, птицы, крысы, белки в городе?

14 июля 2022 в 23:25

в деревенских погребах очень агрессивные и упитанные крысы водятся, у них хвостища в длину 30-40см., да и сами размером с кошку, ух они и жесткие, злые, хитрые... на человека могут легко наброситься...😠😎😎😠

Оптимист!
14 июля 2022 в 18:05

О-о-, спросите в мэрии чё они думают по этому поводу а я поржу, а то как с воздухом ответ мне вообще понравился я теперь эту фразу всем говорю!
Деградация власти налицо и это видно практически во всех областях, раз уже белая бумага вредна для здоровья, как аргумент приплели, то скоро они скажут что жить, вообще вредно, ну что не так что-ли!?

лена путина
14 июля 2022 в 18:41

фоткт классные! а я вчера тоже крысу видела, только темнее была. стою на балконе, смотрю крыса бежит. остановилась и дальше побежала. в этом году много крыс в городе. где то месяц назад на пл калинина , после работы шла в аптеку и смотрю крыса перебегала с одного "угла" в другой.

14 июля 2022 в 18:12

Котофеича туда направить немедленно для разъяснительной работы. Или он зря свой вискас импортозамещённый ест?

15 июля 2022 в 08:51

С чего взяли что это семья? Паспорта и свидетельства о рождении проверяли?))))

14 июля 2022 в 18:37

Захожу на НГС, а на главной странице крысы. Символичненько :)

Гость
14 июля 2022 в 18:22

Трёхцветные))) приносят счастье:))))

Гость
14 июля 2022 в 19:01

Где в городе
КОТЫ, истребители и убийцы крыс?
Кто продухи в домах законопатил,
котиков извел,
крыс размножил?

Гость
14 июля 2022 в 18:56

Красивая зверушка!

15 июля 2022 в 06:58

Природа возьмёт Своё))

Эксперт
14 июля 2022 в 19:56

Заглавное фото с влюбленной парой крыс - шедевр. На фотоконкурсе будет верное первое место. Фотографу респект👍

14 июля 2022 в 19:36

Из недалекого зарубежья, наверное, перебрались.
Значит скоро лодочка, того, потопнет.

Гость
14 июля 2022 в 18:34

объявление : уважаемые тов жильцы! не кормите голубей . не разводите крыс .
крысы : сердца у Вас нет !

14 июля 2022 в 18:57

Красавцы на первом фото. На Анджея и Пианиста Александровича похожи.

14 июля 2022 в 19:36

У нас в подвале живут кошки - крысоловки и никаких крыс нет. Специально оставили продухи для кошек.

Комсомолец
14 июля 2022 в 19:48

А вредители в грязепылевонесибирске точно крысы?.. 🤔

Буй с Горы
14 июля 2022 в 20:28

Это Толя Локоть их Разводит😂 Они ручные 🙈

гость
14 июля 2022 в 21:28

красавцы!!!!!!!!!

14 июля 2022 в 20:07

Офисные крысы безвредные и разносят только карандаши.

14 июля 2022 в 18:31

Живите и радуйтесь!
Вот в благословенной Америке, по помойкам шастают не только крысы. Всякие еноты и скунсы там обычное дело 😂
И даже бывает живность покрупнее ... 😱

доцент в старом трико
14 июля 2022 в 19:14

Саня Ощепков! Лучший фотограф! Все премии и призы тебе!

зачем всё это
14 июля 2022 в 18:14

В сша и Европе вообще все мёрзнут и голодают от голода и на коленях скоро стоять будут , чтоб им еды дали

ааааааааааааааааааа
14 июля 2022 в 20:21

тухлая новость. На Селезнева стаи крыс около мусорных баков.
Но это еще ничего, а вот крысы под двумя киосками мигрантской кухни напротив Фрунзе 88 просто пугают, при такой Санэпидемстанции можно получить вспышку полиемилита.