Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Снята часть ковидных ограничений в Новосибирской области — постановление подписал губернатор
Снята часть ковидных ограничений в Новосибирской облас<nobr class="_">ти —</nobr> постановление подписал губернатор

Скоро снова вводить.. "Калужская область стала третьим регионом России, который рекомендовал вновь начать соблюдать масочный режим в местах скопления людей. До этого такие рекомендации горожанам дали власти Москвы и Санкт-Петербурга"

13 июля 2022 в 14:42

ни разу не тормозной.. все ограничения недели 3 назад рпн снял вроде как

Гость
13 июля 2022 в 15:06

Так буквально вчера же была статья о приближении новой волны. Когнитивный диссонанс какой-то...

Кошка
13 июля 2022 в 15:12

На долго ли собаке блин....

13 июля 2022 в 15:16

Заставь дурака...

Гость
13 июля 2022 в 15:33

Если появляется возможность купить жизнь –
то она превращается в короля всех товаров,
а её продавец – в короля рынка.
Для такого продавца
продавец помидоров или нефти – жалкий неудачник и нищий.
авагян

13 июля 2022 в 15:56

Планы Всемирного банка никто не отменял. Ничего, осенью губернатор опять что-нибудь "запретит".

Валерий
13 июля 2022 в 16:55

Ну вот и славно, теперь занятость зала может быть плотнее

Анна
13 июля 2022 в 16:55

А какие ограничения ещё действовали?

Саня
13 июля 2022 в 16:55

Разве у нас оставались какие-то ограничения 😂🙈

Натали
13 июля 2022 в 16:56

Лучше бы к нам эта корона вообще не возвращалась, не хотелось бы снова переживать это

Скептик
13 июля 2022 в 16:57

Да уж, в итоге то корона к нам надеюсь не вернётся больше?

Гринч
13 июля 2022 в 17:01

Дай бог, чтоб ограничения не вернули потом.

Гость
13 июля 2022 в 17:01

А мы собрались прививку ставить, пока народу нет в поликлиниках

Роман
13 июля 2022 в 17:03

Пусть всё отменяют. И так два года с этими ограничениями живём, пора от них отвыкать.

Эмилия
13 июля 2022 в 17:03

Сфера услуг больше остальных пострадала, теперь нужно наверстывать упущенное.

Ольга
13 июля 2022 в 17:04

Маски пока рано убирать, ещё пригодятся.

Мужик
13 июля 2022 в 17:29

День города - 100 тысяч человек в одном месте - можно. Одиночный пикет - нельзя. Губернатор, ты же понимаешь, как тебя народ уважает?

Цветочек
13 июля 2022 в 19:42

Если бы не хотели эпидемии,то закрыли бы границу,а то руки мойте рекомендуют. Так мы их с рождения моем,это и так всем известно с детства,Мойдодыр читали!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
14 июля 2022 в 06:50

пройдет лет 10-15 , сменится режим и мы будем смотреть историю пропаганды по ТВ , о том как людям засрали мозги этим ковидом

Гость
14 июля 2022 в 08:08

Вакцина устарела, она была рассчитана на первый, уханьский штамм, которого давно нет.

Ларин
14 июля 2022 в 11:08

Ап том снова придется вводить, когда вспышка начнется, можно тогда и отменять не стоило бы?

Начайлова
14 июля 2022 в 11:09

Может это и временно, но хочется верить, что на совсем...

Глеб
14 июля 2022 в 11:13

Так разве не все ограничения сняли?