Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Подземные переходы на Кирова и Красном проспекте будут работать круглосуточно
Подземные переходы на Кирова и Красном проспекте будут работать круглосуточно

11 июля 2022 в 23:28

Хельга уже закончила с борьбой за отмену дороги в пользу богатых людей из флотилии и перешла к переходам?

Вахуни Угольных Облаков
11 июля 2022 в 23:49

Все переходы должны быть открыты круглосуточно. Для этого нужно решить проблему безопасности и антивандализма.

Все дворы и микрорайоны должны быть открыты для прохода пешеходов круглосуточно. Для этого нужно решить проблему безопасности и антивандализма.

Власти, займитесь системой наблюдения за порядком. У нас только система раскрытия по горячим следам более-менее работает. А проблема порядка решается маразматически - за счет заборов и замков. #ЦУР

12 июля 2022 в 00:03

Предлагаю: перенести под землю (в переходы) не только автовокзал, но и мэрию и опорные пункты! 😎

Бездетный бич (внук ветеранов)
12 июля 2022 в 00:35

На Троллеьной уже много лет переход круглосуточно работает и под проездом Энергетиков тоже. Никакого вандализма. Никому в голову не приходит чо-то портить уже давно. Это же не центр, всё четенько!

олЯ
12 июля 2022 в 01:50

В 90 х ко мне у вокзала в подземном переходе днем привязался мужик-так быстро я никогда не бегала -и смогла отбится И никого в переходе _жд вокзал

олЯ
12 июля 2022 в 01:51

С видеонаблюдением переходы ,,если что нужны ,,

Гость
12 июля 2022 в 03:01

А когда откопают подземный переход под горбом Городецкого ( где 4 мост)?

Он начинался в районе Мерседес центра , потом прямо под горбом выход был и дальше под землей в районе набережной выход!
Верните этот подземный переход!

crry
12 июля 2022 в 07:32

Хельга Вадимовна.
Что то такое про Штирлица вспоминается.

12 июля 2022 в 08:41

будет где бомжам поспать, о то им на лавочках на восходе не очень удобно, наверное))

Археолог
12 июля 2022 в 09:38

Я думал, они и так круглосуточные, правда, кто там ночью ходит - не понятно.

гость
12 июля 2022 в 11:14

очень даже зря, в первую же ночь их загадят бомжи и тупой молодняк разрисует их граффити...

12 июля 2022 в 11:20

А разве их ещё не засыпали песком как метро в Омске?