Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Отключат горячую воду на 28 улицах Новосибирска с 11 по 15 июля: публикуем их полный список
Отключат горячую воду на 28 улицах Новосибирска с 11 по 15 июля: публикуем их полный список

11 июля 2022 в 01:13

У нас на левом берегу были испытания недели две и когда включили горячую воду то через час полтора отключили, сразу порвало трубу...
Вот как они проводили испытания? Или не проводили?

Гость
10 июля 2022 в 11:11

Второй раз отключают. Что так можно?

АСМ
10 июля 2022 в 10:50

Надо гнать вне всякого сомнения!

10 июля 2022 в 22:40

ну наконец то! а то я переживать начала, как это в этом году и не отключили ни в мае ни в июне

Лиза
10 июля 2022 в 12:02

Нам 3-й раз отключают. 1-й раз аж на месяц отключили, 2-й на 2 недели, вот и 3-го раза дождались.

Мутабор
11 июля 2022 в 07:19

Власти города молча смотрят на это и ничего не делают. Хоть 10 раз отключат. Им важнее Стеллу установить или очередную фантазию про парки озвучить.

Витя видел всё
11 июля 2022 в 13:17

Да не будет 15 июля воды, как бы НГС не удалял мои комменты о работе коммунальных служб города подчеркивающие их низкий профессионализм и такой же социальный кадровый состав.И ещё, мэр что должен сделать для улучшения работы всей коммуналки? Палкой их дубасить?Пока в том же Горводоканале, в ук, во всех структурах теплосетей не перестанут на руководящие должности назначать людей без соответствующего образования и опыта, то так и будет. При том всегда.Одно всё же хорошо, что ремонты делают летом, а не как в соседних областных столицах, особенно в Красноярске, поздней осенью и зимой.Там вообще бардачище в сетях полнейший.

Lёha
11 июля 2022 в 13:34

Да норм всё. Лишь бы после, особенно зимой работало нормально.Состояние труб аховое.И хорошо, что чинят.Это рано или поздно надо делать.В Новосибирске ремонты проводять хоть и нудно с частым постоянством, но как то культурно и хоть летом.

Олеся Защекина
11 июля 2022 в 13:41

А по Кошурникова отчего горячей воды нема ? То ж даже в списках улица не указана.Хлопци запамятовали?

Безнадега.
11 июля 2022 в 16:13

Купите водонагреватель.делевле обойдется.

Гость
10 июля 2022 в 10:30

Классика правого берега.

Гость
10 июля 2022 в 12:16

Подлецы

Гость
10 июля 2022 в 11:58

Считаю, что благополучие горожан должно зависеть от тех, кто ГЛУБОКО заинтересован в этом. И как правило это должны быть люди, бок о бок живущие с тобой по соседству. Те, кто испытывает те же самые житейские трудности, а не эмигрировшие за бугор. Тогда и сроки неудобств будут короче и услуги в разы лучше.

Гость
10 июля 2022 в 13:03

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!! Вперёд, к истокам !!!!

Гость
10 июля 2022 в 13:46

Не платить им за горячую воду и отопление, будут знать. Я не платил. Нет воды-нет оплаты! А то охренели в край!

Галина
10 июля 2022 в 17:04

Вообще то по Тэц2 уже просто невозможно, я сбилась со счета сколько раз они отключали нас. Практически половину лета, прихватывая весну, сидим в тазике. Однако повышать тарифы баснословно они не забывают. Доброе этот беспредел будет? Бани они рекомендуют, идите в баню сами!!

Туц туц
10 июля 2022 в 17:19

Чувствуете, водичка-то уже холодная бежит? А ведь еще не 11 июля!

Вы понимаете
10 июля 2022 в 12:23

Как же они достали!! Только попробуйте не дать 15-го июля воду!