Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Он же себе всё отморозит»: где новосибирцы встречают эксгибиционистов и как на них правильно реагировать
«Он же себе всё отморозит»: где новосибирцы встречают эксгибиционистов и как на них правильно реагировать

10 июля 2022 в 10:16

Кто уд срамной являет народу, почтенной публике? Знамо кто - нагой бесстыдник.

яяяяяяяяя
10 июля 2022 в 10:26

Оставьте их, они придают академу колорит наряду с белочками

10 июля 2022 в 10:29

Своего первого эксгибициониста я увидела уже будучи студенткой 5 курса. Даже обрадовалась немного, давно хотела посмотреть. Меня очень удивило, что это было совсем молодой человек, практически вчерашний школьник. Я до этого представляла эксгибиционистов дядьками глубоко за 40 в шляпе и плаще. А мой был молодой, симпатичный и довольно модно одет. Прижимался к дереву, поглядывал на меня и дергал свой агрегат. Кстати, приятной формы и размера. А вот следующего эксгибициониста я увидела уже когда мне было лет под сорок, на набережной у речного вокзала. Я шла по асфальтовой дороге по верху со стороны автосалона, мимо проехала иномарка (тогда еще можно было там ездить и парковаться) и я поймала взгляд водителя. Машина пприпарковалась подальше и когда я проходила мимо, то увидела как парень наяривал свой агрегат и пялился на меня. Ему на вид было лет 35, одет хорошо, лицо приличное, машина хорошая. Эх... Ему бы меня в кафе пригласить на свидание со всеми вытекающими, но вот он предпочел вот так

справедливыйййй
10 июля 2022 в 10:39

кому дать интервью в обнаженном виде?)

Olga
10 июля 2022 в 10:39

Они везде есть, только в Академе «условия» для них удобней для этого. В моём подростковому возрасте они встречались не раз, это был далеко не Академ. На территории студ городка в городе один такой часто разгуливал перед студентками тоже в укрытых местах.
А вообще же есть спец сайты, где они могут транслирован свои органы. Так туда бы и шли. И они удовлетворятся и в городе гулять спокойнее будет.

Гость
10 июля 2022 в 11:00

Знаю одного вуайериста, можно его туда отправить, чтобы зациклились

Маришка
10 июля 2022 в 11:02

Никогда не забуду, как моя бабушка шла, и перед ней плащ распахнул. Она была в очках, подошла поближе посмотреть, и серьёзным тоном сказала : сынок, я думала ты меня удивить чем то хочешь, все правило делаешь, ходи в плаще. )))) И чудак убежал, наверное ждал крики )))

со скотобойни
10 июля 2022 в 11:22

им причиндалы явно мешают без дела без работы.
На Колыму пусть там щеголяют извращенцы

10 июля 2022 в 11:31

В 70-е промышлял один возле НЭТИ, где теперь самолетик поставили. В начальной школе - завизжали и побежали прочь. В средних - молча убежали. В старших - он что до сих пор тут стоит, вот делать нечего.

10 июля 2022 в 11:35

Наверное эксгибиционистам сейчас тяжелее стало. В прежние времена девицы чаще оказывались невинными и целомудренными и вид гениталий шокировал. Сейчас с анатомией знакомы практически все и найти визжащую девушку проблематично.

10 июля 2022 в 11:35

странно. РоманСупершашлык не отписался. Не за этим ли она в академ часто ездит?

10 июля 2022 в 11:36

У меня когда- то сосед был- эксгибиционист. Абсолютно безобидный, семейный, но общаться с ним не было никакого желания. Кстати, преподавал в университете( не в Академгородке😂). В бору встречали частенько одного и того же «красавца»🤪. Моя одногруппница( в то время беременная месяце на 5) однажды подошла к нему и ударила об дерево. Как же он испугался!!!! Месяц после этого случая его не видели. Был и ещё один случай. Молодой парень перед нами, в то время детьми лет 13(2 девчонки), спустил штаны, но мы испугались и убежали, а его вскоре забрали в интернат психоневрологический, больше мы его не видели никогда. Видимо, у него началось расстройство психики, хотя мы его знали долгое время( в школе учился на 4 года старше нас). Вот такие разные бывают эксгибиционисты.

Гость
10 июля 2022 в 11:53

автор явно страдает ,какой то патологией,уж больно странные темы он постоянно озвучивает.

Наталья Борисовна
10 июля 2022 в 11:57

Психотерапевт прав.И получается,что единственное решение-это найти и изолировать.Притом пожизненно.Поскольку лечение не принесёт ожидаемого результата.

10 июля 2022 в 11:59

Их в Академе всегда было много. Мы их в детстве особо и не боялись.

Лубрикант резиновый
10 июля 2022 в 12:07

Они свовсем безобидные. Но некоторые бьют ножом. Входное отверстик одно, а раневых каналов десятки. Выкалывают глоза и едят соски.

Гость
10 июля 2022 в 12:08

Ехал с академа на автобусе, сиденья были низкие, рядом встала женщина и начала тереться лобком о моё плечо. Я сидел и не знал что делать, она начала постанывать. Потом она вышла. Вот и женщины такие в академе.

Гость
10 июля 2022 в 12:10

А девки маладые среди этих самых как их, эксгибиционистов, есть?
И где тусуются? Локацию не озвучите?

10 июля 2022 в 12:32

Академгородок по стилю как деревня на опушке леса, ну и, конечно же "Лесные тропинки Академгородка особенно привлекательны для эксгибиционистов".

Гость
10 июля 2022 в 12:43

Слушайте . а это же тема для развития туризма ! Там кто то же в мэрии кажется был весьма озабочен туристической привлекательностью города . А тут такая фишка . Вот есть же туры типа сафари ...посмотреть на жирафа или там носорога в природе.
А тут поход организованной группой в дикий лес Академгородка в поисках эксгибиционистов . А чо, вполне себе развлекательный атракцион. и кстати деньги с туристов можно брать не малые .и туристическая привлекательность региона поднимется.

10 июля 2022 в 12:49

Вся грязь, все беды и проблемы, к сожалению, исходят от наших мужчин. 😎😎 Много бездельников, наркоманов, суицидников и блуда среди них.
Академгородок выстроили не особо современным, интересным, вечно он с "приключениями", академгородковские музеи практически все в ненадлежащем виде.
Если бы среди эксгибиционистов были иностранцы или женщины, то был бы шквал негативных отзывов.

Гость
10 июля 2022 в 13:05

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Всё идёт к тому, что все без трусов ходить будете!!!

10 июля 2022 в 13:15

А почему именно балалаечники их называют, первый раз слышу, откуда сие прозвище?

10 июля 2022 в 13:17

Извращенцев надо по другому называть, а играть на музыкальных инструментах ещё научиться надо...

10 июля 2022 в 13:45

Раз столько эксгибиционистов, наркоманов и прочей грязи среди мужчин, значит что-то неладное происходит с их мозгом.

10 июля 2022 в 13:47

"показать себя во всю красу" немного странное словосочетание. Что происходит с учебными заведениями, обучающими будущих журналистов? Знание русского языка уже не нужно?

Джо ган
10 июля 2022 в 14:00

Самые главные эксгибицинисты у нас в центре живут! Они под новый год оголяются напротив оперного!

10 июля 2022 в 14:12

От городских мужчин всегда исходят безобразия...

Гость
10 июля 2022 в 14:34

Почему к мужчинам на улицах не подскакивают голые девушки, демонстрируя свои прелести? Почему только наоборот? Несправедливо.

10 июля 2022 в 15:04

1)Мужчины в деревнях и селах от зари до зари пашут, сеют, косят, дрова на зиму заготавливают, деньги зарабатывают и ещё Родину защищают, отдавая свои жизни, а среди городских, к сожалению, много бездельников и странных мужчин.

2)Новосибирскому Министерству Здравоохранения и МВД, управленцам региона, чиновникам нужно активнее защищать население от всех этих наркоманов, эксгибиционистов и прочей нечисти, ужесточать контроль и наказания.

10 июля 2022 в 16:09

...нам бы ваши проблемы...)))

Оль
10 июля 2022 в 16:29

А я нарвалась на Юго Западном у фонтана на такого.Просто сказала ему, что ничего принципиально нового я не увидела. Скис и пошел дальше

Гость 420
10 июля 2022 в 16:38

Но там же по тропам могут ходить палочники скандинавской ходьбой😯😱😳

Гость 420
10 июля 2022 в 17:37

Из статьи непонятно, оно стоячее🤔

Валентина
10 июля 2022 в 18:15

Надо гулять с питбулем и сказать"ФАС" 🤣🤣🤣

хихихихихихикс
10 июля 2022 в 19:13

почему все он да он.
А где ОНА ?
Они тоже существуют, где же они ?

Вот!
10 июля 2022 в 19:30

А, я встретив подобных типов, пытаюсь заснять на камеру, или хотя бы фото сделать.. Ничего не получается - сразу "испаряются".. ;))

Гость
10 июля 2022 в 20:51

Ну такой как-то решил приехать в Бердск, ходил там по центру, люди писали в интернете. Но не надолго, все прекратилось, угадайте почему?

Маня
10 июля 2022 в 20:56

У меня одна знакомая, как ни пойдёт гулять в Ботсад, да как ни присядет на лавочку , так перед ней сразу плащ распахивают...😠😠😠

Герыч
10 июля 2022 в 22:12

Всех этих балалаечников на Донбасс ВСУ кошмарить! Поднимут они свои балалайки напротив их хаймарс и тогда посмотрим, кто кого!

горожанин
10 июля 2022 в 22:47

полиция как всегда "не вкурсе"

Рус
11 июля 2022 в 00:24

Я в детстве тоже сталкивалась несколько раз. Неприятно не то слово, первый раз столкнулась когда возвращалась с реки, как я бежала потому что лес и тропинка и дом то недалеко, но страх был и лет мне 13 -12. Второй уже на пляже
Тоже бежали, т
Но там открытая местность

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 июля 2022 в 06:23

кто знает где купить модный трэнч в пол?

11 июля 2022 в 06:42

А что при этом делать толком и не написано! Мне возле школы (!) пару лет назад такой попался. С собакой я шла вечером, уже темнело. Иду себе, смотрю вперед, вдруг мужчина в плаще резко ко мне подошел и распахнул одежду. Реакция у меня была, та еще. Захотелось его между ног ударить, пожалела что сразу не среагировала. Ну, позвонила я в полицию, потому что возле школы, мне предложили написать заявление. Патруль не прислали. Он же пешком, они могли его быстро поймать, может быть он обратно вернулся. Неприятно это все. Он меня испугал, если честно.

Без понтов.
11 июля 2022 в 07:45

Теперь это достопримечательность Академа.Многие девушки будут ездить туда чтобы посмотреть на балалаечников.Это новые возможности для туриндустрии.

ХХХ
11 июля 2022 в 08:24

"При этом мужчины, обнажающиеся на публике, за многие годы уже стали одной из примет Академгородка наряду с белками." БЕЛОЧКИ блин...)))

опять?
11 июля 2022 в 11:25

видимо данные личности не испытывают удовлетворения в жизни. А почему?
Да потому что их такими воспитали матери. То есть вина лежит на женщинах как таковых. Если даже у такого типа есть жена, я сомневаюсь, чтобы у него хватало сил бегать махать своим инструментом, если бы его жена использовала по назначению

Ольга Ивановна
12 июля 2022 в 14:13

В СССР эгсбиционисты крутились в районе роддомов и гинекологических больниц