Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Мне никто не может помочь»: газетный бизнес лишился двух киосков на площади Калинина — их увезли на эвакуаторах
«Мне никто не может помочь»: газетный бизнес лишился двух киосков на площади Калинина — их увезли на эвакуаторах

8 июля 2022 в 08:21

Незаконная торговля на пл.Калинина процветает, а официальный бизнес, платящий налоги, аренду - разоряют. Молодец Локоть! Жаль что ещё не придумали статьи за дискредитацию муниципальной службы. Вот бы тогда на нары стройными рядами поехали бы многие)

8 июля 2022 в 00:25

Хм! А Матвиенко говорила что малому бизнесу везде у нас дорога

7 июля 2022 в 23:45

А киоски с шаурмой и с фруктами они не хотят убрать. Если они нелегально по всему городу и без разрешения торгуют фруктами, то можно спокойно подойти и выпекать все фрукты там распотрошить . Нелегально же .

8 июля 2022 в 07:27

Зачем нам киоски с прессой, у нас фрукты-овощи, киоски из банеров и палок хорошо заходят. Не уродуют облик города ни разу, да и витаминчики людям нужны)))

7 июля 2022 в 22:57

Беспредел.

7 июля 2022 в 23:45

работайте, развивайте бизнес. а мы его потом разорим)😠

8 июля 2022 в 09:05

Локоть с Травниковым в упор не видят тысячи незаконных торговых точек мигрантов?

7 июля 2022 в 23:00

Лизоблюдство с одной стороны и беспредел с другой. Вот наша мерия.

зачем всё это
7 июля 2022 в 23:05

Сейчас корешей туда своих посадят торговать шаурмой

Петя
7 июля 2022 в 23:41

А вонючие балаганы азиатов как стояли так и стоят не вредимыми!

7 июля 2022 в 22:58

так они не сносили. они эвакуировали.
переэвакуируйте обратно.
а потом поиграйте в игру. кто кого переэвакуирует.

Гость
7 июля 2022 в 23:34

да,да! именно эти киоски портили весь вид. то ли дело лавки с фруктами и мусор после них - красота!

7 июля 2022 в 22:57

конечно, киоски тошниловки с вонючей тухлой продукцией и гнилыми овощами они нужнее, не так то все понятно почему они стоят) чтение нынче не в почете

7 июля 2022 в 23:07

ларьки с прессой и мороженым сносить - вредительство со стороны местной власти, хотя впрочем ожидать иного от нее и не стоит....

Гость 1234
7 июля 2022 в 23:49

Остановка дом одежды, на стороне 12 больницы, пекут лепёшки, воды в киоске нет, привозная в канистрах, за киоском стоит деревенский жуткий туалет!!! Плюс фруктами торгуют по этой же стороне, полная антисанитария. И ни кому нет до этого дела.

Серый
7 июля 2022 в 23:50

А почему торговцев с разложенными на земле овощами не убирают? Вопррс риторический ответ и так известен. Это ведь другое и облик города никак не портит

111
7 июля 2022 в 23:06

Вот так над частных предпринимателей издевается администрация города… Это же беспредел.

Мадам
7 июля 2022 в 23:07

Лучше бы так дороги делали оперативно, а не киоски вывозили у людей.

Турист
7 июля 2022 в 23:08

А что в городе больше других проблем нет или мэрия не видит ничего? На дорогах провалы такие, что человек запросто провалиться может.

7 июля 2022 в 23:08

Город доблести, трудовой ли

Гость
7 июля 2022 в 23:03

Что-то мэрия совсем жестит. Если сносят киоски, тогда владельцам хотяб помогли открыть точку где-нибудь в торговом центре или хотяб поспособствовали как.

8 июля 2022 в 05:22

Когда то мы были самой читающей нацией, а теперь и газету не купить поблизости, зато пивнушки- на каждом шагу.

Когда уберут барахолку, что спряталась за полицейским киоском на пл. Маркса?

Гость
7 июля 2022 в 23:12

Неужели газетные киоски нарушили ПДД? 😁

Гость
7 июля 2022 в 23:22

Лучше бы на Перевозчикова киоски убрали! Их там расплодилось! Хоть по нечётной стороне красивая улочка была, так испортили всё алчные жильцы домов, там стоящих.
Уж не говоря о том, какую дуру строят по чётной стороне на месте якобы оказавшегося аварийным общежития! Выпирает и за линию других домов на тротуар, и по высоте не вписывается, и весь свет закрыла больнице, рядом стоящей! Газетные киоски им помешали!

Маруся
7 июля 2022 в 23:24

что за бандитство? они там вообще берега потеряли?

8 июля 2022 в 09:32

Правильно надо убирать газетные киоски. А на их место встанут развалы с фруктами и овощами.

8 июля 2022 в 19:56

Там поставят киоск с фруктами и шаурмой.

Гость
7 июля 2022 в 23:18

Локтя на спецоперацию

Neo
7 июля 2022 в 23:27

Это Новосибирск.

8 июля 2022 в 08:43

Когда-то по телеку была телепередача, в качестве заставки была песня
Сгорел под окном газетный ларёк - Это, право, не беда.
Разбились единственные очки -
Это тоже ерунда.
Почтовый ящик сорван шпаной -
Это грустно, но пустяки.
Зато пока телевизор цел -
А это уже кое-что...

8 июля 2022 в 10:31

Продавцам фруктов место нужнее ,так мэрские считают

8 июля 2022 в 06:44

Это Россия

Кнопих
7 июля 2022 в 23:20

На площади Гарина-Михайловского на земле пешеходных переходов годами стоят киоски компании Сталкер. Никакой арендной земли нет, и НИКТО не обращает на них внимание, ни мэрия, ни правительство. Сколько это будет продолжаться, когда ДЕПУТАТАМ все можно?

Гость
7 июля 2022 в 23:20

Надо было торговать фруктами нелегально, тогда бы не посмели тронуть.

Алина
7 июля 2022 в 23:04

Мэрия только умеет хуже людям сделать их вообще не заботит, как владельцы дальше будут жить. Киоск для них был заработком вообще-то.

StB
8 июля 2022 в 00:01

о каком доверии может идти речь - у них ведь "что хочу, то и ворочу" и семь пятниц на неделе!

Гнатушко
7 июля 2022 в 23:03

Главное как киоски сносить так это мэрия в первых рядах, а как в городе дороги отремонтировать, так все откладывается на неопределенный срок

8 июля 2022 в 10:29

А перекупщики фруктов-овощей с Хилка стоят,аки каменные колоссы? И разводят антисанитарию вокруг с космической скоростью? Их не трогают? Давно не была на площади

8 июля 2022 в 02:13

россияне не должны читать, это при ссср они стояли в очереди за газетами. а сейчас они должны отупеть и смотреть скабеевку по телику и слушать соловья.

Сергеев
7 июля 2022 в 23:04

А на каком основании мэрия отказала то в продлении аренды? Тем более если киоск пользовался спросом?

Юлия
7 июля 2022 в 23:03

С ума сойти, так оперативно мэрия бы лучше дороги в порядок приводила

8 июля 2022 в 09:57

Нескромный вопрос в пустоту, а когда нашу "чудесную" мэрию эвакуируют?

8 июля 2022 в 07:24

" а договор с мэрией был заключен законно" то есть договор с мэрией можно заключить законно, а можно и не законно?

Гость
7 июля 2022 в 23:13

Локоть, верни киоски на место! 😠

8 июля 2022 в 02:15

купи шаурму в киоске, и гарантированно получи приз, обосрешшся на сутки. это важнее.

Гость
8 июля 2022 в 06:02

Спекуляция почему- то у нас малым бизнесом зовётся. Вонь от киосков с шаурмой, тухлые фрукты и овощи... Неужели нельзя эту торговлю в более цивильном варианте продолжить? Я понимаю вложить минимум, а получить максимум. А как же здоровье граждан?

8 июля 2022 в 01:33

Обратитесь к депутатам по этому округу, Сафонкину из Горсовета и Полякову из Заксобрания. Очень грамотные ребята, не из ЕР, чем смогут помогут.

Гость
7 июля 2022 в 23:25

Лучше б так убрали все пивнушки в городе и шаурму всякую. А киоски газетные нужны,мы там с ребенком мимо покупали и журналы,и игрушки. Но ценник загнут,это да.

Гость
8 июля 2022 в 05:52

Шаурма и фрукты там не мешают.