Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации С собственным планетарием и лабораториями: 15 кадров с будущими корпусами физматшколы в Академгородке
С собственным планетарием и лабораториями: 15 кадров с будущими корпусами физматшколы в Академгородке

7 июля 2022 в 17:03

Я планов наших люблю громадье,
Размаха шаги саженья.©)))

7 июля 2022 в 16:29

Странно, на 10 фото в столовой всё меню на иностранщине. Передрали откуда-то?

Ваха
7 июля 2022 в 16:12

А мне и старые общаги и корпус нравились. Особенно подземный переход, когда в школу даже зимой можно было ходить в летней одежде и тапочках....Эх было же время....
Похоже вселенная опять подсуетилась и новые корпуса строят для моих сыновей. Они будут учиться уже в новых корпусах.

Вася
7 июля 2022 в 16:28

Будущим гениальным учёным США нужно со школы привыкать к комфорту.

Neo
7 июля 2022 в 16:08

Но это будет завтра!
Завтра!
(с)

7 июля 2022 в 15:49

Не понял - теперь мультики не только про ракеты, но и про строительства?
Совсем в VR ушли?
Ваивали б лучше там))

студ.
7 июля 2022 в 15:54

А зачем кафетерий, если их кормят 4 раза в день?

Rat Racer
7 июля 2022 в 19:13

Жаль, что не показали вид здания снаружи. Из всех желаний оно менее всего вызывает желание идти туда и учиться: тёмно-коричневое нагромождение кубов походит не то на фабрику, не то на крематорий.

Гость
8 июля 2022 в 00:21

Зачем планетарий и кафе?

вася
8 июля 2022 в 07:15

Года через два, будет статья- задержаны за хищение...при строительстве...)))

гость
7 июля 2022 в 16:37

общаги с 1м туалетом

Ваха
7 июля 2022 в 16:10

Пусть они сначала новые общежития НГУ и новый корпус НГУ построят!
А, построили уже....Но всё равно не то и не так....Страдающие геморроем всё равно не довольны.

гость
7 июля 2022 в 16:37

на картинках солнечный день, а в помещении темно. Зачем все так блекло и серо?

Дядя
7 июля 2022 в 19:37

Это для будущих учёных, которых контора из трех букаф потом сажать будет за "разглашение" гостайны? Ну, которой давно нет. При Бориске проекты ЦРУ сидели в Кремле и побывали на всех стратегических объектах. Но кремлевские работники, в те времена тесно сотрудничавшие с агентами, да сих пор работают и миллиарды получают. "Почетные" граждане и "герои" России.