Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Стелу «Город трудовой доблести» начали монтировать у станции метро Заельцовская в Новосибирске
Стелу «Город трудовой доблести» начали монтировать у станции метро Заельцовская в Новосибирске

7 июля 2022 в 03:46

Когда появятся места для инвалидов? И, сколько их будет?

7 июля 2022 в 06:07

Очевидно же, что Стеллу трудовой доблести надо ставить на по. Труда. Прямо посреди вечного бардака и бесконечных пробок

7 июля 2022 в 06:13

Не видел проекта, на надеюсь на Стелле будут Локоть и Терешкова. Как на ВДНХ. У Локтя в поднятой руке пачки денег, а у Терешковой пила.

7 июля 2022 в 06:36

Фаллический монумент из серии "мечта импотента". Такие популярны при тоталитарных режимах, т. к. фаллос является символом власти, силы и плодородия.

хихихихихихихикс
7 июля 2022 в 07:32

что-то слишком похоже на задачу для СК, слишком много миллионов. Смету приложите

Гость
7 июля 2022 в 08:08

озвучьте смету народу, что там такого заложено на 150 миллиенов.

Алесь Бугринский-Холмов
7 июля 2022 в 09:42

Мэрия сделайте чистый бесплатный туалет. Это реально нужно на площади Калина.

7 июля 2022 в 09:47

Какой-какой доблести?!

Игорь
7 июля 2022 в 09:54

99% жителям она не нужна от слова совсем. Детская неожиданность нашего городка....

7 июля 2022 в 10:39

ага также как и на очистку ливневок от грязи наверное денег нет... то что изображено на фото в качестве стелы это такой позор... вот горожане то будут краснеть перед гостями города...

гость
7 июля 2022 в 10:48

а как же девочка на шаре? победилав конкурсе, но автору не заплатили и не установили ?

Гость
7 июля 2022 в 13:03

Теперь по пл. Калинина будет опасно ездить. Строют все через одно место, завалится нафик при ветре на кого-нибудь, и будут потом с притворной скорбью на лице руками разводить и оправдываться спирая все на человеческий фактор и случайность. А стыренные деньги им будут греть душу.

с ног на голову
7 июля 2022 в 14:06

Производства нет, понапихали вместо заводов и фабрик уродов человейников , систему подготовки рабочих угробили , стеллу они лепят......издеваются что что ли?

Гость
7 июля 2022 в 17:30

теперь ёлки на новый год не будет....печально....Ёлка была красивее Стеллы....кусок металла....

Гость