Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Прощание с пластическим хирургом клиники «Золотое сечение» Юлией Махновец пройдет 7 июля
Прощание с пластическим хирургом клиники «Золотое сечение» Юлией Махновец пройдет <nobr class="_">7 июля</nobr>

6 июля 2022 в 16:31

Яркая, красивая женщина, наверное, и умница. Мои соболезнования.

6 июля 2022 в 15:53

Юлия, как так? Ваши руки мне помогли исправить контур лица, золотые, добрые ручки... Скорблю... Лучшие уходят...

6 июля 2022 в 16:51

Красивая женщина...очень жаль

гость
6 июля 2022 в 15:58

что с ней случилось?

Стас777
6 июля 2022 в 16:16

Лучшие люди уходят. Земля пухом. А какой диагноз, кто знает? И непродолжительная, это сколько времени?

6 июля 2022 в 16:27

Соболезнования родным! Бесконечно жаль, талантливая, умная, отзывчивая... Царства небесного..

Гость
6 июля 2022 в 15:52

Красивая

6 июля 2022 в 21:50

Соболезную родным и близким.
Но.
Если это был какой-то выдающийся, особенный врач, то почему об этом не написали? Если просто хороший врач, коих много, то почему от уходе из жизни остальных врачей на НГС не пишут?

Гость
6 июля 2022 в 17:00

Не те люди уходят, совсем не те

ГоХорошийсть
6 июля 2022 в 17:33

От какой болезни? Еще мододая, чтобы умирать в этом возрасте, значит серьезная смертельная болезнь была

Гость
6 июля 2022 в 21:08

Очень жаль. Талантливая. Для неё каждый пациент был индивидуальностью. Чтобы что-то сделать, она очень долго вглядывалась в лицо. У её голове возникал новый образ… соболезную…

Гость …
6 июля 2022 в 23:22

Соболезнования …действительно, присоединюсь к комментариям талантливый врач, хороший человек . Земля пухом

Алёна
7 июля 2022 в 00:11

СОБОЛЕЗНУЮ

Кэт
7 июля 2022 в 00:39

Юлия Сергеевна - прекрасная женщина, чуткий замечательный врач. Скорблю. Соболезную родным и близким.

Маргарита
7 июля 2022 в 12:47

Прощайте Юлечка Сергеевна,. Земля пухом. Скорблю🙏

Гость
7 июля 2022 в 14:23

Прощай, прекрасная коллега… Ты спешила жить и достигать своих целей… Была чрезвычайно талантлива и очень трудолюбива! Твоя жизнь была коротка, ты ушла в самом расцвете своей жизни, в расцвете профессионального мастерства, карьеры… Но, за свою короткую яркую жизнь ты успела сделать очень много добра !!! Ты была безупречна, как врач - сосудистый и пластический хирург. Ты вылечила и сделала счастливыми много людей!!! Наконец, ты дала жизнь двум прекрасным дочерям! Твоя семья, несомненно, была счастлива благодаря твоей любви и заботе… Они и теперь будут хранимы Богом под твоим ангельским крылом… Светлая память тебе, несравненная Юлия…🙏

Гость
7 июля 2022 в 14:51

Соболезнования . 🙏 Как врача рекомендовала бы . Очень жаль . Была её пациенткой .

Иван
7 июля 2022 в 16:11

Лучший хирург была в Новосибирске, прощай Юля , мягких облачков .

Иван
7 июля 2022 в 16:27

Мягких облачков тебе Юленька . Ты была лучшая !

ГостьЯ
7 июля 2022 в 20:17

Какая красивая! Глубочайшие соболезнования родным и близким. Почему наша медицина не может спасти даже своих коллег? Так не должно быть.

Иван
8 июля 2022 в 01:01

Что семей случилось?

Гость
3 сент 2022 в 22:11

Как же так?! Как же жаль ! Тёплый, прекрасный человек . Земля пухом Юлия!

Гость
8 окт 2023 в 11:14

Чудесная, приятная женщина и профессионал

Гость
6 июля 2022 в 20:38

Пластические херурги, зачем они нужны? Тупо зарабатывание денег на людской, особенно бабской, глупости.