Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

371 комментарий к публикации «Вы бомжи»: владелица элитного агентства недвижимости не оплатила ужин в «Марриотте» — видео, где она оскорбляет Росгвардию
«Вы бомжи»: владелица элитного агентства недвижимости не оплатила ужин в «Марриотте» — видео, где она оскорбляет Росгвардию

7 июля 2022 в 18:19

пищевое отравление так быстро не проявиться....а вот алкогольное да....Алкоголь и деньги видимо снесли крышу. Но она же извинилась, признала, что поведение ее было неадекватным. Так что надо простить человека))

7 июля 2022 в 23:39

Грустненькое зрелище . Противненько. Срабатывает рвотный рефлекс.

8 июля 2022 в 15:10

Может это конец её фирме, но она станет героем юутуба и мемов, Стаса Давыдова , 100500 и тд.

8 июля 2022 в 15:12

Забавно посмотреть её вдохновлящие видео про "Выгорание на пути к мечте" на ютубе. Вбейте - "Вдохновляющая встреча с Олесей Бугровой"

8 июля 2022 в 18:20

в мариоте только илитные "риэлторшы" сидят каждый вечер, по двойному тарифу , если клиент сорвался, то вот такое "украинство" лезет из них

Ирина
9 июля 2022 в 14:34

И Марриотт жалко : за 6 лет ни одного нарекания. Безупречный сервис .
И девочку жалко : столько видно ей в жизни досталось , на ровном месте посыпалась.
Хорошо, что по закону поступили .
В другом месте размазали бы по тому месту, где сидела. Бывает и так :(

Apachka
10 июля 2022 в 13:52

Вот истинное лицо вырвалось наружу😂😂😂

Я имела удовольствие с ней общаться лет 10 назад по работе, так она кричала в трубку : "Ты представляешь с кем общаешься????"

Полный неадекват.
Пообещала клиенту бешенные деньги за продажу объекта, а объект, того не стоил.
Клиент ушел ко мне, так она нашла меня по объявлению, звонила мне и орала на меня по телефону, примерно так, как на видео...
А это было решение клиента.
Тогда ее медийный образ не складывался, с тем, кто я слышала от нее по телефону.

А сейчас, все сложилось!!!
Это не случайность.
Это тщательно скрываемое презрение к людям, снобизм и ничем необоснованное чувство превосходства над людьми .... и вот вырвалось!!😂😂😂😂😂
Это ее истинное отношение к людям...
И это не зависит, кто ты про профессии и чем занимаешься....

алекс
10 июля 2022 в 23:16

помойка угондошенная

олЯ
11 июля 2022 в 01:48

я думала вначале это мужик потом включила звук

11 июля 2022 в 09:36

Бедный мальчик, отравился)

Это она санкции наложила.

12 июля 2022 в 19:41

Это мужчина или женщина?