Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

371 комментарий к публикации «Вы бомжи»: владелица элитного агентства недвижимости не оплатила ужин в «Марриотте» — видео, где она оскорбляет Росгвардию
«Вы бомжи»: владелица элитного агентства недвижимости не оплатила ужин в «Марриотте» — видео, где она оскорбляет Росгвардию

6 июля 2022 в 01:05

Не, ну справедливо:
" да, человек отравился." - алкогольное и наркотическое отравление - тоже отравление
"Адекватный человек разве может так себя вести? " - не может и не вела.
Какие претензии?;))
А почему спустя неделю постили? - так мы, простые смертные, своих элитных сограждан должны в лицо знать! Онож поди рекламируется и не стремается, почему тут вдруг не хочет в новостях посверкать?)

Гость
6 июля 2022 в 01:16

Зато она про спецоп ничего не говорит. Значит- "наш" человек, значит- правильная.Ну, а то,что маленько неадекватнная- так она наследница

6 июля 2022 в 01:20

....
Пропиарили так пропиарили!

6 июля 2022 в 01:26

Забавно... Но теперь "НГС" - ругательное слово...
Не пропускает модератор. 😂

Анонимно из Канады*
6 июля 2022 в 01:26

Судя по видео это парень, а не женщина. А вообще вот "Адекватный человек разве может так себя вести? — спросила Олеся Бугрова.". Конечно - НЕТ.

Гость.
6 июля 2022 в 01:28

Очень профессионально выглядит то, что она объясняет, что якобы будут делать полицейские. Зачем так палиться.

123
6 июля 2022 в 01:30

Олеся! Стыдно-то как!

123!
6 июля 2022 в 01:43

"Чистая прибыль 3,1млн" - за год?
Для одного сотрудника это примерно 260 тыс/мес.
Это шутка юмора, с таким уровнем дохода считать "илитой"???
Или признак "илиты" - непомерно раздутое самомнение вкупе с полным отсутствием воспитания?
Судя по цифрам, или контора игрушка для этой мадам, чтобы ей не было скучно. Или прачечная очередная... С таким уровнем прибыли про "элитную недвижимость" даже заикаться было бы неприлично.

6 июля 2022 в 01:49

Вот уж кто теперь "смотрите видео" за эту статью, так это - НГС!

Гость
6 июля 2022 в 01:51

А это баба или мужик?

6 июля 2022 в 01:53

Закинулась чем то!

6 июля 2022 в 01:54

Закладку нашла?

6 июля 2022 в 02:21

Наркотики -зло

6 июля 2022 в 02:28

Дело прошлое, а чем закончилось то?То, что она претензий не имеет, это мы поняли. А к ней претензии остались?

6 июля 2022 в 02:30

Олеся похожа на нашего актера Андрея Мерзликина :))))

6 июля 2022 в 02:32

Так анализ крови у неё взяли на вещества разные?
Может действительно в еде или напитке подсунули в отеле .
За что, она сам знает….

6 июля 2022 в 02:45

Талантливая тётенька, 1982 года рождения и с 2003 года директор...все сама, всё сама...

6 июля 2022 в 03:17

Видно, что не в адеквате, алко или наркота. И да, таких не задерживают и не садят. Говорят, что она осень интеллигентная, видимо, правда отравили, может убить хотели так..

Алекс
6 июля 2022 в 04:56

Стыдобище!
Даже добавить нечего. Интересно одно. Это плохое исключение или олицетворение новосибирской элиты?

6 июля 2022 в 05:05

Посольскими наркотиками отравилась?

58974569823652
6 июля 2022 в 05:18

Фу фу фу!!! Она наверное раньше на Ватутина "работала", оттуда и нахваталась слов таких.

х005ам00
6 июля 2022 в 05:33

Богатые хамы кругом. Вы посмотрите как носятся по городу Мерсы, Джипы всех мастей! Им наплевать на всё.

Роо
6 июля 2022 в 05:40

Отравилась чаем😝

Гость
6 июля 2022 в 06:16

Спецоперация ок

Гость
6 июля 2022 в 06:17

Спецоперация нет

Алхимик
6 июля 2022 в 06:28

На бухло не похоже (даже на белочку). Явно наркота. Ну а если и отравление - то наркотическое, а не пищевое. Ну и второй-последний вариант, это просто к психиатру (тут я не спец).

6 июля 2022 в 06:29

Кто таких пьяных дур выращивает. Ну и на алко это не похоже

Гость
6 июля 2022 в 06:33

Какая илитная и оченнь интеллигентная дама...Прямо высший свет...Белая кость, голубая кровь...Не герцогиня еще? Не?...

чел
6 июля 2022 в 06:37

цитирую :Лучше бы люди уточнили, какую благотворительность я делаю для города"
богатые занимаются благотворительностью. возникает вопрос, они благотворители потому что богатые, или наоборот, богатые потому что благотворители?

Лубрикант резиновый
6 июля 2022 в 06:38

Может быть и правда накормили падалью. Всякое случается в городе, где центр как помойка.

Гость
6 июля 2022 в 06:39

Что-то на элитном. Непонятно ничего.

Во всей статье фигурирует имя Олеся, а в конце статьи, в обновлённом, Ольга. Так в итоге, героиню как звать-величать?

Ваза Варкутидзе
6 июля 2022 в 06:54

Украинка?

Диванный эксперт
6 июля 2022 в 07:00

Почему она не сказала, что сотрудники НГСа будут делать тоже самое, что и Росгвардейцы если напишут статью? Чем отравилась то? Тема не расскрыта. Стоит ли ужинать в ресторане ночлежки "Глухарь"?

Мутабор
6 июля 2022 в 07:05

Ну и зачем было это выкладывать?!

Евгений
6 июля 2022 в 07:07

Человек всегда должен оставаться человеком . Видимо перебор был по алкашке , вот и накрыло ее с головой . Но так вести себя не подобает даже женщине , и тем более такого статуса , сама себя опозорила . А про какое-то там отравление это просто отмазки очередные , если бы ей в ресторане стало плохо сотрудники бы вызвали скорую и оказали бы первую помощь, там де люди работают а не поросята .

Оль
6 июля 2022 в 07:14

Дак всё таки Ольга или Олеся?

AK - забанен модератором
6 июля 2022 в 07:16

типичное поведение баб в этом городе и пожалуй во всей стране.
выходит, что все что я пишу о бабье - правда.

6 июля 2022 в 07:24

да уж....колхоз

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
6 июля 2022 в 07:27

неделю назад отравилась а чувствует себя плохо до сих пор. Олеся поправляйся, мы очень переживаем за твое здоровье. надеемся что таких людей как ты будет всё больше и мы все сможем себя вести подобным образом, не присмыкаясь

Гость
6 июля 2022 в 07:32

Дорогая редакция! Мы, комментаторы НГС, ждём продолжения сюжета!

Иван Человеков
6 июля 2022 в 07:33

Выручка за год 9 миллионов, элитнее некуда)

Добрый
6 июля 2022 в 07:35

Спонсор проекта телеграмм канал Горводоканал.))

6 июля 2022 в 07:36

Репутациия создаётся годами а потерять её можно в один миг. Всем добра

6 июля 2022 в 07:39

Неадекватного человека, употребляющего явно не алкоголь, видно сразу. Модератор всеми руками на стороне таких употребляющих

6 июля 2022 в 07:47

Надо отдать должное Росгвардейцам - парни держались хорошо.

6 июля 2022 в 07:58

почему только " мелкое хулиганство" а не оскорбление росгвардейцев при исполнении их служебных обязанностей ?
в нынешних реалиях может схлопотать и более тяжкую статейку...

Гость
6 июля 2022 в 07:59

Город быдла грязи пыли и уныния

6 июля 2022 в 08:03

На фото сразу и не поймешь мужчина это, или женщина.

Лубрикант резиновый
6 июля 2022 в 08:11

Также у женского пола ежемесячные проблемы. Возможно, что накормили тухлятиной, а тута ещё и эти проблемы. Одно на другое. И вота оно чо.

Брома
6 июля 2022 в 08:15

Илитное агентсво недвижимости - это как пивной бутик 😁