Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В KFC в Новосибирске перестали продавать картошку фри больших и средних размеров
В KFC в Новосибирске перестали продавать картошку фри больших и средних размеров

5 июля 2022 в 21:52

Стрипсы,кстати, стали ужасные-горелые какие -то ,и кляр ни тот

5 июля 2022 в 21:54

Посольство США заменило свой адрес на координаты. Блоки наведения их лучше понимают.

5 июля 2022 в 21:56

да хоть бы они все пропали вместе с гидрожировой картошкой... фууу...

Анонимно из Канады*
5 июля 2022 в 22:10

Зачем об этом писать? Меню отдельной столовой имет значение для новостного портала?

Андрей
5 июля 2022 в 22:12

Событие года...

5 июля 2022 в 22:12

Недавно заметил такую вещь- теперь Дует можно легко съесть в одного, и то не наесться, гораздо меньше стал. Раньше его хватало на двоих с запасом. Это они так цену подпольно поднимают, уменьшая порции.

5 июля 2022 в 22:16

Вот и хорошо, опа меньше будет.

5 июля 2022 в 22:16

Вот она, сенсация для НГС. А ведь лет десять назад городской портал был приличным СМИ. А сейчас - тьфу. 💩

5 июля 2022 в 22:17

Какое горе! ))

5 июля 2022 в 22:22

што траур объявят али нет?
как вы достали с этими помойками в которых профессиональных поваров нетути , а личный состав меняется быстрее скорости звука.

Тло XXII
5 июля 2022 в 22:26

Горе-то какое!

Nosferatu
5 июля 2022 в 22:30

Ещё бы KFS пропала было бы совсем хорошо.
Самая жадная и дорогая сеть.
А качество упало,причем довольно ощутимо.

Сегодня солнце зашло за тучи
Сегодня волны бьют так больно
Я видел, как умирала надежда Ямайки, моя душа плачет
Зачем ты стучишь в мои барабаны
Зачем ты танцуешь под мои барабаны
Зачем ты поешь мою песню? Мне и так больно
В KFC в Новосибирске перестали продавать картошку фри больших и средних размеров

5 июля 2022 в 22:37

У них изначально мутная тема была- в баскетах курица была поштучно, а не по весу, картошку тоже на глаз сыпали- какое поле для деятельности. В итоге сейчас еды значительно меньше за те же деньги, проверено и в Питере и у нас.

Введите имя
5 июля 2022 в 22:42

Вот дрянь это кэфэси, стрипсы уже 8 штук за те же деньги!

5 июля 2022 в 22:46

Это-УЖАСНО!
Это все происки-Байдена.Это он подрывает "скрепу" и нам гадит.
З.Ы.Чо такое КФС???

5 июля 2022 в 22:52

Как ЭТО можно есть?

Джо
5 июля 2022 в 22:56

Что вы хотели от российских управленцев 😂

😭😭😭😭

5 июля 2022 в 23:00

Ну и ладно. Кому надо, купит много маленьких и поест)))

Гость
5 июля 2022 в 23:05

А чё случилось?!!! Ябатька санкции ввёл?!!! Бульбы поставки заблокировал?!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Нищеброды таёжные!!!!

Вася
5 июля 2022 в 23:24

Один раз зашла за ребенком в эту забегаловку,обычный свинарник,даже сесть за столик было противно,не то,чтобы что-то купить. Дебильный народ,хватит понты бить,дома слабо пожарить картошку? Когда уже закроют эту сеть свинарников с беспонтовой типа едой.

ТвойСосед
5 июля 2022 в 23:57

нееееет только не картошка, именем президента картофельной братской страны верните картоху на место, да прибудет с вами бульба....
Читайте в следующем выпуске, в бургер кинге убрали салфетки, в туалете в Нарымском сквере туалетная бумага теперь 2х слойная, а морковь в хот дог мастере теперь солят в 2 раза меньше....

6 июля 2022 в 04:05

Такими темпами скоро и картошки не останется.

Брома
6 июля 2022 в 08:13

Скоро, как и во "Вкус.. ..очка" курица с плесенью и зеленая картошка 😁

6 июля 2022 в 08:39

Ужас! Как жить то теперь?

6 июля 2022 в 08:41

событие планетарного масштаба.
напишите тогда лонгнид, что у нас в столовке перестали прожаривать котлетки до хрустящей корочки

Кот Бегемот
6 июля 2022 в 08:46

Ну вот и голод наступил, будем помирать голодными! Вначале закрыли маг, сейчас кэфси - пора валить из голодной России!

6 июля 2022 в 10:29

Нафига эта фри? Лучше дома пожарить пару килограмм с лучком да на сале

6 июля 2022 в 15:04

Горе-горькое...

Володя
6 июля 2022 в 15:15

американская гмо картошка закончилась, скоро нормальную подвезут!

6 июля 2022 в 16:21

Событие вселенского масштаба, о котором должен знать каждый житель Новосибирска.

Гость
9 июля 2022 в 20:25

Да, новость серьезная. Оголодают Новосибирцы😁😁😁

Олеся
24 июля 2022 в 18:59

Написали что это связано с логистикой между Россией и Польшей, откуда поставлялся картофель. Вопрос!☝️ У нас своей российской картошки нет? Давайте покупать у белорусов картошку. Нахрен везти из Польши картошку??? Может кто нибудь мне это объяснить?