Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Академгородке возложили цветы к стихийному мемориалу обвиненным в госизмене ученым
В Академгородке возложили цветы к стихийному мемориалу обвиненным в госизмене ученым

4 июля 2022 в 18:50

полиции и фсб надо бы вспомнить, что Берия сделал с ежовскими НКВДшниками сажавшими ученых всего лишь через 2 года.

мухаха
4 июля 2022 в 17:48

Власти российские такие противоречивые, спасу нет: сначала хотят, чтобы ученые зарабатывали валюту на контрактах зарубежных, и в научных зарубежных журналах свою состоятельность доказывали, а потом за это их в тюрьму отправляют!

5 июля 2022 в 07:38

Главное сколько 'жрёт', а не бак

угольный ветер
5 июля 2022 в 00:52

Очень печальная история. Но впереди всё только еще хуже. Скоро Академ начнет заносить угольной пылью с соседнего разреза. Ученые начнут разъезжаться-разбегаться по всем направлениям в поисках более приятного места для жизни. Вот интересно, их тогда спецслужбы будут ловить и сажать или сразу "устранять"? Или засадят насильно дышать угольной пылью в Академе, пока не перемрут? Кажется, настали времена, когда быть ученым в России невыгодно. За исключением богословов, конечно - их время, наоборот, настает, скоро они во всех президиумах будут, больших и малых.

Гость
4 июля 2022 в 17:18

Уже у памятника Лаврентьеву сделали мемориал.

4 июля 2022 в 20:29

А всё-таки хорошо, что не пошел после универа в аспиранты и мнс в 2009м, на оклад 8тр., в один из НИИ на Лаврентьева. Теперь чекистам остается только вариант с наркотой и дискредитацией))

Тутанхамон
4 июля 2022 в 17:22

Академгородок, это небольшой оазис в этих зыбучих песках.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
4 июля 2022 в 17:47

на населению этой власти или наплевать, или она его боится! стремная властишка!

Гость
5 июля 2022 в 08:18

Предатели- это все кто у власти. Давно предали свою страну и людей. Умрут- люди ещё долго будут плеваться. И дети их не отмоются

Карамора М.И.
5 июля 2022 в 14:12

Ну, а что...Полицейский уазик как лабораторный корпус, ОМОН - лаборанты, начальник РОВД - завлабораторией, СИЗО - испытательный полигон, журнал приёма посетителей - искомый Science, на выходе совершенно уникальный научный продукт - Шариков наперевес с черёмухой и демократизатором...

224
5 июля 2022 в 09:46

В Китае ученый был в 2018 году, спустя 4 года решили,что он изменил Родине... Мне кажется,что вина не ученых в разглашении тайн, ведь к ним приставлены сотрудники безопасности. Причем ,в последнее время очень много ученых пересажали,а ведь они могли продолжать работать. Измена Родине,это когда чиновники продают сырье страны за рубеж вражеским странам. Измена Родине,когда Чубайс,входивший в экономический совет при президенте,вдруг уволился и уехал во вражескую страну. Измена Родине это двойные гражданства и имущество у чиновников и их семей,у телеведущих,которые кормятся от гос.каналов.

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
4 июля 2022 в 17:34

100% навальныши это❗️ Тк обычный Россиянин- врагам народа , цветы возлагать не станет ❗️

Гость
4 июля 2022 в 21:01

А мы ни при чем- сказала полиция… и знать ничего не знает и ничего плохого даже и не думаем….🤣 что за цирк?????? Имейте честь!!!

Вольный Плиточник
5 июля 2022 в 07:07

Когда во власти агенты влияния, патриоты становятся госизменниками.

Гость
25 февр 2023 в 13:10

Их всех арестовали не просто так. У этих ученых исполнение пророчества, они в будущем должны были создать часовой механизм перемещения во времени, об этом написано в пророчествах Мишеля о телепортации (Рисунок колесо времени Мишеля Нострадамуса)!!! Они об этом узнаю скоро!!!

4 июля 2022 в 23:50

в институтах же есть отдел, который контролирует, что информация, которую пишут в статьях , в докладах, диссертациях не является секретной..

Bob
4 июля 2022 в 18:41

А студенты-то тут причем?
Принципиальные протестуны?

4 июля 2022 в 18:04

А чё это вы тут делаете, а?

Гость
6 июля 2022 в 09:00

А на какие шиши бедный учёный в частной клинике лежал и лечился? Откуда деньги? А не очередному ли распильщику сочувствуют?

4 июля 2022 в 17:21

Нашли новых жертв режима

Взгляд со стороны
4 июля 2022 в 17:56

Судорожное трепыханье пятой колонны))

Иванова Мария
5 июля 2022 в 19:39

Хоть одного виновного осудили? Все они голуби мира. Сплошь невиновные.
Всех подставили и оклеветали.Почём Родину продаете? Смотрите не продешевите!

Алексей
5 июля 2022 в 05:04

Нашли тоже героев. Кто их героизирует то?

Владимир
4 июля 2022 в 21:48

Благородная фемида,.