Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

506 комментариев к публикации Новосибирского ученого с раком в 4-й стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер
Новосибирского ученого с раком в <nobr class="_">4-й</nobr> стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер

4 июля 2022 в 12:07

Всем, кто хоть что-то представляет из себя в науке, в IT нужно не просто задуматься, а бежать как можно скорее. Пусть люди в погонах сами тут поднимают науку, разрабатывают новые технологии. Они же так хорошо разбираются во всем этом. Не нужно им мешать

Умница
4 июля 2022 в 13:07

Ужас, что творят... Слов нет...Пусть тем, кто за это ответственен (судья, сотрудники ФСБ) спится спокойно... Бойтесь обратки, ведь у Вас у самих есть родные и близкие, да и сами ходите под Богом...

4 июля 2022 в 13:26

ФИО судьи пожалуйста. Сообщевство Академгородока должно знать его.

ненейка
4 июля 2022 в 13:35

Очень гуманно поступили с больным человеком, он был подозреваемый, а не виновный.
Зато людей системы за ещё большие грехи отправляют под домашний арест. Не дали ученому спокойно умереть на больничной койке. Никогда не было справедливости в стране и не будет никогда.

4 июля 2022 в 15:33

И главное,на всё есть оправдание. Робот, моржовый.... ну напишите, что произошла ошибка, виновные будут наказаны. Вы и так вляпались - не отмыться.

Гость
4 июля 2022 в 22:21

Силовики совсем от рук отбились

5 июля 2022 в 01:17

Вся местная движуха по этому поводу мне напоминает историю со смертью Летова ......сначала писали , что он символ поколения и т.д. и т.п, а когда узнали подробности смерти, те же комментаторы вдруг переобулись и стали петь совершенно другое.....вангую, что история повторится и сейчас

Гость
20 июля 2022 в 13:02

еще ничего не известно,кроме того,что умер онкобольной 4 терминальной неизлечимой стадии. а вонь поднялась до небес. а может он реально ,пытаясь на мнимое излечение заработать,выжить,что нибудь торганул из секретной тематики преднамеренно или под действием обезболивающих ляпнул не продумав,разболтал секрет.неважно,типа дружественная страна или кто.уши цру шников как у ослов на 3км.гостайна -это значит полная тайна. сразу либеральное воронье слетелось кудахтать высасывать из пальца жареный материальчик.уе те ,если что не нравится.

Гость
26 мая 2023 в 22:09

Какой кошмар. Может это целенаправленное разрушение науки в России? Учёных уничтожают подкупленные американские шпионы?