Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Полтора километра улицы Дуси Ковальчук отремонтируют к сентябрю — там сняли верхний слой асфальта
Полтора километра улицы Дуси Ковальчук отремонтируют к сентябрю — там сняли верхний слой асфальта

30 июня 2022 в 20:27

Интересно, а когда наконец доделают Ипподромку? Весной вроде резво начали доделывать дороги, которые идут сверху, уложили свежий асфальт, а вдоль бордюра и примыкания к другим улицам не доделали, так и стоит все наполовину сделанное уже месяц, видимо снова осень ждут, когда дожди пойдут.

30 июня 2022 в 20:34

Как можно 1,5 км делать 3 месяца? Каааааааак.
Давайте приглашать китайцев в конце концов.

1 июля 2022 в 04:57

А учительскую собираются делать, сколько живу ни разу не помню чтобы сделали капитально. Жесть а не дорога.

30 июня 2022 в 21:26

полтора километра три месяца это конечно прорыв, или спецоперация?

30 июня 2022 в 20:29

А зимой этот новый асфальт раздолбят шипованными шинами и будет всё по-прежнему.

1 июля 2022 в 14:01

Вот при ремонте ненужные и всем мешающие трамвайные перроны убрали, закатали пути, разрешили движение по ним, и было бы совсем хорошо. Особо умиляет трамвайная остановка на Горбольнице. Там хоть один трамвай останавливался? Ходят даже не полупустые, а десятком человек раз в полчаса

30 июня 2022 в 20:40

Обратили внимание на "качество" асфальта??? Он теперь везде такой. ПОРИСТЫЙ. Мало того, что вид отвратный, так и век его будет недолог.

30 июня 2022 в 21:14

...и в ноябре продолжат

1 июля 2022 в 10:35

"Обнадёживает" ЛИЧНЫЙ контроль г-на "мэра"! Это его очередной триумф после улицы Мясниковой!

1 июля 2022 в 11:33

Это только в одну сторону? Или обратно тоже? Хотя… всего то немного миллионов.

1 июля 2022 в 01:23

А везде по ночам почему не делают дороги?

Маруся
30 июня 2022 в 20:36

Отремонтируют, как громко сказано . Сделаю тяп ляп как обычно и на этом все.

1 июля 2022 в 01:04

откуда пыль в городе? хм.. сняли верхний слой и буду делать 3 месяца!!! в дождь.

30 июня 2022 в 23:22

скажите пожалуйста, а в планах нет отремонтировать ул. Сибиряков-гвардейцев от моста через Тулку и до кольца на Башне? там уже вообще асфальта не осталось... просто уже опасно для жизни и здоровья граждан там передвигаться на транспорте!

Доватора и гбш
30 июня 2022 в 22:33

А пересечение Доватора и гбш в этом году делать не будут?

Дмитрий
30 июня 2022 в 20:33

Интересно, а не много ли у нас полтора километра дороги то стоит? Мне кажется на эту сумму можно тот же коммунальный мост привести в адекватное состояние

ГостАнатолийьанат
30 июня 2022 в 20:48

Раз конец на сентябрь, значит уйдёт в зиму незавершеной, а на следующий год денег будете будет .
Как ремонт тротуаров на ул. Б.Хмельницкого от 25 лет Октября до Театальной нечетная сторона. Завершить ремонт посещал снег.
Так и остались не завершенные работы . Оостановка транспорта так и повисла в воздухе... Да и асфальт пошел трещинами и похоже ещё в момент укладки, он съехал под тяжестью укладчика и осенней сырости ... Вот так у нас переносятмя работы на следующий год. Это стиль работы ...

Анна
30 июня 2022 в 23:25

Интересное кино
А в другую сторону типа не надо?
Там уже везде коллея по колено

Гость
1 июля 2022 в 00:36

Хуже улиц в центральной части города, чем эта, а ещё С.Шамшиных, Писарева и т.п. найти пожалуй сложно

1 июля 2022 в 11:35

Показали одну улицу и всё? А остальные? А тротуары? Опять мэрия до зимы протянет?

Юрий
30 июня 2022 в 20:35

Дорог которые требуют ремонта полно, почему мэрия зацикливается на дорогах которые в более менее нормальном состоянии.

12456
30 июня 2022 в 20:38

А другие улицы, сто не надо ремонтировать? Ломают нормальный асфальт и деньги таким образом отмывают.

Гость
30 июня 2022 в 20:10

Это, конечно, хорошо, но вот у нас на Кропоткина уже неделю как сняли асфальт, а новый так и не положили. Это как?

Летвинов
30 июня 2022 в 20:35

Чую, что хоть верхний слой и сняли, но положат его обратно как и бордюры на Ватутина. Только не так быстро, а через 3 месяца😂

Вячеслав
30 июня 2022 в 21:05

На улице Блюхера, тротуар от улицы Ватутина до Титова разломали в октябре 2021 года - до сих пор стоит не сделанный.

зачем всё это
30 июня 2022 в 20:25

Усё ложут и ложут, ложут и ложут и это правильно , да да ду да

Гость
30 июня 2022 в 20:34

А что толку то, начнут ремонтировать и этот новый асфальт тут же смоет первым дождем. Мэрия совсем не контролирует работу ремонтников.

Кристина
30 июня 2022 в 20:34

Я полагаю, что будет перекрытие на все оставшееся лето.. А мэрия не думала о том, что из-за этого оживленного участка в городе будут такие немеренные пробки?

Писарь
30 июня 2022 в 20:37

Хоть бы в мэрии голову включили, ну разочек. А то получается, что вроде как делают, но не подумали, что это неуместное время. + летом много транзитных машин появляется

Sergo
30 июня 2022 в 20:40

Дороги нужно нормально делать, тогда не придётся каждый год одно и тоже ремонтировать.

Эта песня хороша
30 июня 2022 в 20:42

Как в известной песТне: "Эта песня хороша, начинай с начала!"
Основы нет железобетонной, вот и все недолги!
В Бананово-Лимонных Филиппинах 100% дорог выполнены из железобетона: опалубка, арматура, высококачественный бетон слоем 150-200 мм!
А кровельный пластилин можно намазывать на дорогах хоть по 3 (Три) раза в год, в итого средства истрачены, а дорог как не было, так и нет!

Гостья из будущего
30 июня 2022 в 20:49

Сегодня специально смотрели какой толщины снят слой старого асфальта. Примерно снят слой толщиной 1см. Если положат более толстый слой, то не будет видно поребриков. Опять городу сделают одногодичную дорогу.

Евгений
30 июня 2022 в 21:02

Если отремонтируют как улицы Станиславского и Титова, то лучше не надо.

чел
30 июня 2022 в 21:35

возможно я не прав, но насколько я знаю, асфальтом и прочим занимается определенная диаспора.
товарищ локоть, он в какой диаспоре?

Гость
30 июня 2022 в 21:39

знамо дело, когда дожди пойдут, самый сенокос👍

Бездетный бич (внук ветеранов)
30 июня 2022 в 21:52

А что не пишете про дтп на Станиславского? 2 кроссовера уничтожены в хлам, улетели к Ленинской администрации.

30 июня 2022 в 22:52

проспект дзержинского будут когда нибудь делать? администрация куда смотрит?

Введите имя
30 июня 2022 в 23:04

Лучше к декабрю, что мелочиться!Со снегом перемешается, новосибирскй качественный асфальт получится!

Neo
30 июня 2022 в 23:44

Опять лето с дерьмом под окном и никаких дорог 😁

Мастурбек Звономудов
1 июля 2022 в 07:04

Да.... 2 месяца ремонтировать 1,5км асфальта. Асфальтированный завод сломался?

Lёha
1 июля 2022 в 10:57

Отлично! Вот во всем бы так и всегда.

Витя видел всё.
1 июля 2022 в 11:01

В этом году прям прорыв какой то по ремонту дорожных покрытий в городе! Радует!

Лукашенко
1 июля 2022 в 11:25

Я несказанно рад, шо Правительство Беларуси в срочном порядке приняло решения о прекращении побратимских связей Новосибирска и Минска! Ибо не хочу добираться до резиденции по канавам и ямам с гнутыми рельсами!

Чай с лимоном
1 июля 2022 в 11:31

Если работы будет контролировать сам мэр, значит дело точно труба...

Гость
1 июля 2022 в 11:31

Ремонт медленно идёт, надо ускоряться. И разметку делать летом, а не 30 сентября! Чего там мэрия опять выдумывает?!

Директор
1 июля 2022 в 11:30

То, что Локоть там что-то контролировал, вообще ничего не значит. Обычный пиар.

Йорик
1 июля 2022 в 11:34

Короче мэр ремонтирует там, где живет. Остальной город пусть будет как решето.

Храпуша
1 июля 2022 в 11:33

Отчеты мэрии только на бумаге идеальные, а по факту ничего нового!

Гость
1 июля 2022 в 11:33

Рад за жителей Дучи Ковальчук. Но когда отремонтируют дороги в Дзержинском районе? Яма на ямеполокоть.

Виктор
1 июля 2022 в 11:32

Вот пока не будет фото до и после, не поверю ни единому слову городских чинуш!