Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Отключение горячей воды в Новосибирске переносится на две недели: обновленная карта и список улиц
Отключение горячей воды в Новосибирске переносится на две недели: обновленная карта и список улиц

29 июня 2022 в 13:17

Только что звонил в СГК. Они даже не в курсе, что будет отключение по ТЭЦ-2 с 10 по 17 июля. Где НГС берет информацию?

29 июня 2022 в 13:36

сиббяка вместо того чтобы тратить деньги на записульки в почтовые ящики да еще и порой на смешные суммы, потратилась бы на трубы. А то картриджы бумага доставка. А то как мафия только дай.

Пушистый хвост
29 июня 2022 в 13:12

О каком понимании они просят жителей, когда это уже второе отключение за лето?
В июне две недели.
В июле неделя.
Итого: три недели.
Они там в СГК в курсе о нормах Сан-Пин на отсутствие горячей воды?? В год не более 14 дней!! А тут за 2 месяца лета уже 21 день!!

1 июля 2022 в 11:03

Ничего не меняется, завидное постоянство, дороги и горячая вода

Пеносинел Тузианатоль Богатковский
29 июня 2022 в 12:59

Главное, не забыть на перерасчёт подать.

29 июня 2022 в 23:43

Первые этапы тоже затянулись. Подали воду на несколько дней позже, и холодную отключили. Причём прикол в том что ничего не поменяется - так же будут прорывы, ржавая вода и прочее

Гостья
29 июня 2022 в 13:06

Не поняла, опять что ли???
ТЭЦ-2 уже проводила испытания на правом берегу с 3 по 17 июня!!!
Что опять-то начинается?? Надоели!!

Гость
29 июня 2022 в 13:00

Удивляет наличие людей, называющих это убожество городом.

Берия(мой позывной)
29 июня 2022 в 12:59

Ахахахаха, не удивлён. И уверен, что сроки ещё раза два будут переноситься

29 июня 2022 в 14:37

Как я рада, что поставила водонагреватель!!!
Ванну, конечно, не примешь, но под душем быстро помыться можно.
Не говоря уж о том, что посуду и пол мыть не в ледяной воде.
Какое счастье!

Пеносинел Тузианатоль Богатовский
29 июня 2022 в 12:53

Не удивительно для обоих берегов.

Гость
29 июня 2022 в 13:03

судя по количеству разрытий, сгк твердо намерены продавить рост тарифов. никто не будет уменьшать свою прибыль и ремонитить из своего кармана. капитализм. лошки готовьте кошельки.

с богаткова
29 июня 2022 в 13:11

На Богаткова вода есть.

Справедливый
29 июня 2022 в 12:55

Везде есть свои плюсы, на горячей воде сэкономим, а помыться пожно и в бане на даче

Рабочий оловозавода
29 июня 2022 в 13:04

У меня в бочке в СНТ в солнечные дни очень тёплая вода, даже купаться можно.

Гость
29 июня 2022 в 13:22

Весь город, то яма, то канава. И так каждый год одно и тоже. Стыд и срам честно говоря!! И один человек держит всё на контроле, только видимо для него это нормально. Жаль что всём на всё с колокольни..

Гость
29 июня 2022 в 13:21

Есть еще один способ отключения горячей воды - летний перевод с прямой подачи на обратный трубопровод.Температура воды из горячего крана становится заметно отличимой от холодной к вечеру. Только в этом случае приходится еще платить за якобы подогрев.

ненейка
29 июня 2022 в 15:31

Водонагреватель вам в помощь новосибирцы! Расход э/энергии заметный конечно, но в чистом теле здоровый дух.

Яна
29 июня 2022 в 18:25

Постоянно раз в неделю на сутки в Центральном отключают,а ещё чтоб полилась горячая надо минут 30 сливать,а при условии что установлен счётчик платишь как за горячую,да ещё столько воды просто так в канализацию сливается Безобразие.

Гость
29 июня 2022 в 19:57

реально у нас уже отключали,че опять что ли? задолбали

Гость
29 июня 2022 в 20:49

Перерасчёта нет. Почему?

Гость
18 июля 2022 в 21:18

Тогда и мы не будем оплачивать неоказанные услуги и необоснованное повышение тарифов, отнеситесь к этому с взаимным пониманием, уважаемые владельцы сетей.
Вежливость, Господа, это так просто.