Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Из-за роста цен бюджетникам увеличат зарплату с 1 июля в Новосибирской области
Из-за роста цен бюджетникам увеличат зарплату с 1 июля в Новосибирской области

Жернова времени
29 июня 2022 в 11:05

Зато у бюджетников отпуска хорошие и правильные, 28 дней. А не по две недели, как у частников.

Гость
29 июня 2022 в 11:07

Повысить, нельзя оставить как есть!

29 июня 2022 в 11:09

Да не переживайте вы о бюджетниках. Когда деньги из тумбочки, это как из бочки. Бездонной государственной бочки. Я сама только за границей отдыхала, когда в НГТУ работала, иногда - два раза в год. И не в Турции. А на Канарах, в Доминикане...

Гость
29 июня 2022 в 11:09

"Майские указы"? Те самые, десятилетней давности? Их ещё кто-то вспоминает?

хихихихихихихихикс
29 июня 2022 в 11:12

спорт на кой нам сдался ?

Бюджетник
29 июня 2022 в 11:16

Подпишусь под предыдущими комментами про повышение оклада и срезание стимулирующего. Так и будет 100%. Я НЕ-ВЕ-РЮ что будет реальное повышение зп.

Павел
29 июня 2022 в 11:25

Вы на остальных работодателей как то влияйте. Наши собственники компании после всех этих кризисов только ездить отдыхать стали чаще,, но не зарплаты сотрудников индексировать.

29 июня 2022 в 11:29

Частично повысят бюджетникам с 1 июля, т.е. прибавку увидят бюджетники только в августе (хотя анонсировали с апреля месяца). Надо всем бюджетникам повышать с 1 июля, и с 1 октября (ежегодное повышение) не забыть проиндексировать

29 июня 2022 в 11:30

Работаю на одной работы почти 9 лет.. за 4 года последних как была зп , так и осталась, оклад 19 и проценты, хоть бы это не убрал начальник, а тут о повышении..

гость
29 июня 2022 в 11:31

Из-за роста цен бюджетникам увеличат зарплату с 1 июля в Новосибирской области
с чего цены выросли, доллар евро упали

29 июня 2022 в 11:34

Какой рост цен. Вы что. Такие высказывания это дискредитация армии РФ

29 июня 2022 в 11:43

Дети работают во внебюджетном фонде, у меня сегодня пенсия такая как у них зарплата, а они молодые с высшим образованием, ребенок, ипотека. Премии отменили, гольная зарплата.

Гость
29 июня 2022 в 11:46

После последнего повышения в СО РАН, мы простые, не кандидаты и доктора, а хозяйственники ни чего не получили, на бумаге да, но премиальные убрали, и как было 16-18 так и осталось, сейчас видимо так же всё зделают.

Маруся
29 июня 2022 в 11:47

Только у бюджетников цены выросли?

Гость
29 июня 2022 в 11:49

А почему ни кто на ЧП не обращает внимание? Почему они как 3 года назад платили по 600 руб. смена, так и платят? Пора бы и ими заинтересоваться!!!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 июня 2022 в 11:52

враньё. врачи и учителя бояться подобных "повышений", которые оборачиваются снижением. т.к. реально это перекладывание из одной статьи в другую.

Фывап
29 июня 2022 в 12:02

От повышения зарплат у людей вырастает самомнение, а от самомнения они хуже выполняют приказы. Поэтому при всяких кризисах нужно затягивать пояса на горле граждан, это делает общество более управляемым.

GALA
29 июня 2022 в 12:08

А работникам музыкальных школ, школ искусств, з/плату не повышают, а также на100 руб. увеличили ставку, а стимул. снизили и все осталось на том же уравне

Обыватель
29 июня 2022 в 12:09

Сколько зависти к комментах.. бюджетникам ЗП повышают.

Гость
29 июня 2022 в 12:09

У нас до сих пор слишком низкие зарплаты у бюджетной сферы. Повышать и повышать.

Плюс 1
29 июня 2022 в 12:10

Федеральные структуры относятся к бюджетникам?

\\\\\\\\
29 июня 2022 в 12:12

Есть ли здесь представители бюджетной области? Сколько они получают на самом деле. Знакомая работает в школе на 2 ставки, зп 53 тыс.

Яков
29 июня 2022 в 12:13

Стимулирующие только снижать не надо при увеличении оклада.

29 июня 2022 в 12:22

Подскажите а что делать шести миллионам ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ (по данным за 2021 г.), НЕ имеющим работу, и, соответственно НИКАКИХ доходов? Как и на что им ЖИТЬ? Или отползать на кладбище дружно?

Капелл
29 июня 2022 в 12:23

Цены вроде только снижаются, хотя лишними надбавки не будут)

Житель
29 июня 2022 в 12:24

Интересно в больницах города новосибирска, как по классике увеличат оклад и уменьшат стимулирующую надбавку, по факту люди будут получать ту же зарплату, что и до повышения? В частности в областной больнице у Пономаревой интересно какое решение будет принято по поводу повышения зп? Или как всегда себе верхушке что деньги на повышение, а остальным нет? В остальных больницах и учреждениях здравоохранения также делают.

Додж
29 июня 2022 в 12:24

Нам всем повысили зарплаты, при чем весомо и досрочно. Спасибо президенту!

29 июня 2022 в 12:25

роста цен же нету, как недавно вещал путин

Натали
29 июня 2022 в 12:25

Я врач, нам за два года подняли зарплаты, так и сейчас ещё увеличат считай, деньги тратить не успеваем с такой работой)))

Марина
29 июня 2022 в 12:25

У средних мед работников (бюджетников из поликлиники) зп чуть больше 30к. Боюсь что обещанного повышения мы не увидим. Как в прошлый раз, повысили оклад до 15 000! Но срезали стимулирующие😉

Румын
29 июня 2022 в 12:26

Русский человек от денег никогда не откажется, тут тоже ни одного не будет)

Гость
29 июня 2022 в 12:27

Хорошие и неожиданные новости, рад за всех бюджетников! Вы заслужили подъем зарплат

Гость
29 июня 2022 в 12:42

Здрасьте….. а отчитались же - цены сдерживаются, не растут же??????? Кто врет???????????????????

29 июня 2022 в 12:45

как всегда на 3%

29 июня 2022 в 12:54

Прямо беда нам - медикам с этими " увеличения и"... может не надо,а? в прошлое " увеличение" нам уменьшили отпуск на неделю, срезали " вредность" и снизили со 100% на 50% доплату за работу ночью! урезали премиальные надбавки ,и в итоге получилось даже меньше! короче, не надо нам таких " повышений"!!!

Andr
29 июня 2022 в 13:21

Нужно немного потерпеть все наладиться.

Qwer
29 июня 2022 в 14:32

Почему не всем бюджетникам? На всех денег нет? Нам так начальство и сказало, что повышения зарплаты до 2024 г. не будет.

Елена
29 июня 2022 в 14:51

В Нгау 19000 тыс.руб -заработная плата рядовых сотрудников и то не у всех. Нищета... Не знаешь, что делать с этими деньгами. Не поесть, не обуться и не одеться. Не говоря уже обо всём остальном.

ненейка
29 июня 2022 в 15:34

Если в одном месте прибыло, в другом значит убыло.
Жаль, что мало добавили, всего 10 %, хотя реально инфляция намного выше.

Ирина
29 июня 2022 в 15:43

Ну вот, может теперь хоть не 15 тыс как в мае получу🙈

Лубрикант резиновый
29 июня 2022 в 16:08

В ржд продолжают писать бес содержания еженедельно или сокрашают рабочий день? А газпром как борется с кризисом в стране и устраивает его в карманах своих работников? Напишите об этом.

Гуля
29 июня 2022 в 17:12

Коммерческие структуры тоже в этом году зарплаты индексировали, всё зависит от руководства.

Светик
29 июня 2022 в 17:12

Бюджетники не купаются в золоте, им любое повышение зп будет в радость.

Стелла
29 июня 2022 в 17:13

Если ещё и осенью индексация, то вообще грех жаловаться.

Маман
29 июня 2022 в 17:14

Примерно на уровень инфляции и повышают обычно. Сейчас рост цен заметно замедлился.

Григорич
29 июня 2022 в 17:14

Ну и неплохо получится, две индексации в год. Пенсионерам не будет повторной индексации?))

Максим
29 июня 2022 в 17:16

Это ведь уже второе повышение зарплат у бюджетников?

Павел
29 июня 2022 в 17:17

На сколько мне известно, теперь категории выплат есть? Не всем же бюджетникам будут положены выплаты

Татьяна
29 июня 2022 в 17:18

Вот и радуйтесь, майское повышение, и сейчас еще.

Частник
29 июня 2022 в 17:19

Учителя например достойны повышения зарплат, столько сил и терпения оставляют нашим детям

Санчес