Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Большое количество недовольных»: в мэрии объяснили толпы после Дня города на набережной
«Большое количество недовольных»: в мэрии объяснили толпы после Дня города на набережной

28 июня 2022 в 15:28

У нашего мера все через...тернии к звёздам 🤣🤣🤣

Знахарь
28 июня 2022 в 15:30

Мэр сам не пробовал доехать вместе с жителями города на метро? Нет? А почему, слабо?

Рупор
28 июня 2022 в 15:30

Локоть и недовольные жители это синонимы.

Мозгоправ
28 июня 2022 в 15:31

В е для людей, как обычно. Городские чинуши на служебных машинах домой добирались.

Гость
28 июня 2022 в 15:32

У нас в городе есть мэрия? Где она и что она делает?

---------------------
28 июня 2022 в 15:33

Не надо было вообще закрывать Речной Вокзал. Кто это придумал? Как был город без хозяина, так и остался.

Бердчанин
28 июня 2022 в 15:35

Видимо было совещание в мэрии:
- Сделаем улицу Ленина на День города пешеходной?!
- Нееееет, что Вы! Коронавирус, ограничения, митинги, молодёжь, кутёж, свят-свят-свят!
- А может быть тогда сгоним народ на набережную и если там будет давка, то перекроем улицы и закроем вход в метро?
- Браво!!! Вот это идеальное решение!!!

Гость
28 июня 2022 в 15:36

Мэрия взяла у ковида обещание не распространяться в
этот день, что толпы на набережной никак не противоречили противоковидным ограничениям ?

А почему тогда нельзя людям собраться в защиту леса и против точечной застройки ?

Гость
28 июня 2022 в 15:44

На публикацию поздравлений по любому поводу от всех мэрских и районных руководителей во разных районных газетах деньги есть.
А вот также широко напечатать объявления о скоротечных публичных слушаниях проектов, планирующих вырубку зеленых зон и точечную застройку, денег нет, всю кампанию проводят очень экономно и закрыто.

28 июня 2022 в 16:13

Получилось, что опять не получилось.

Снежана из Ашана
28 июня 2022 в 16:14

Нельзя было транспорт организовать, чтобы после салюта людей до метро довезти и на левый берег? Самое смешное, что на митингах пустых автобусов только друг на друге не стояло. Ну и идея с единственной площадкой для салюта и закрытием метро гениальна, спасибо военным

28 июня 2022 в 16:16

Этих гуляний лучше избегать, честное слово. По-молодости как то ходила с подружками (в 90х и это развлечение было), сейчас бы ни за что! Хорошо хоть никого не задавили. Толпа это страшно!

Почти местная
28 июня 2022 в 16:20

Я мэрию обвиняю в том, что пешеходы не могли уехать с Маркса на Затулинку. После салюта на Речном, было всего 2 троллейбуса. Это нормально? Люди шли до метро Октябрьская, чтобы уехать до Маркса. А с Маркса как? Таксисты заняты. Неизвестно сколько ждать. А то, что люди в своей машине постоял с комфортом, то ничего страшного. Это ожидаемо было.

Гость
28 июня 2022 в 16:21

И все ж у вас через … заднее крыльцо…🤣за такую работу платить не надо- не заработали !!!!!!!!!!!!!!!!!

28 июня 2022 в 16:22

жду заявления мэрии о том, что ситуация политизирована, а вон в Америке еще хуже.

Гость
28 июня 2022 в 16:23

Вышло так что - не получилось….🤣🤣🤣ржунимагу… как у них все так получается?????????????? А потом- объяснят….. Да не надо- выводы сами люди сделают, не парьтесь сочинять сказки…….. треш……

28 июня 2022 в 16:41

Не надо ходить на такие мероприятия,ни кто ни когда не позаботится о вашем благополучии...ни транспорта,ни туалетов...

жесткий
28 июня 2022 в 16:56

Праздник в сб нужно проводить, чтоб через минуту как салют прогремит вся толпа не рванула домой ибо с утра на работу. Про то что в ночь после дня города метро могло до часу работать помолчим. Про то что автобусы по 10 шт в каждый спальник могли ожидать 25 мин после салюта

Гость
28 июня 2022 в 17:16

А говнищем свинячим на весь город воняло - это, надо понимать, подарок?

хихихихихихихихикс
28 июня 2022 в 17:33

локоть, не объясняй, а гордо уйди в отставку !

28 июня 2022 в 17:36

Все, что увидел это было просто фиаско. Все, абсолютно все. От фейерверков до общественного транспорта. Браво организаторы

28 июня 2022 в 18:00

При Толоконском и Городецком День Города каждый год был на Красном пр., многие улицы даже перекрывали до 22:30, салют, музыкальные группы приезжали, а сейчас дубинки с денежным довольствием тридцать тысяч рублей.

маруся
28 июня 2022 в 18:30

Как- то была на соревнованиях кочевников в Киргизии.Вот бы нашим организаторам поучиться у них . Всех аывозили- завозили на микроавтобусах,с оплатой по 100р.в горы.Это почти бесплатно,учитывая расстояние.Таксисты,конечно брали больше,но и в бусах было нормально ехать ,а не так как у нас маршрутки набиваются битком. Единственный затык был при переходе через горную реку,которую пешком не пройдёшь, многие киргизы решили подзаработать и начали переправлять людей на лошадях,но полиция быстро навела порядок

Гость
28 июня 2022 в 18:47

Мэрия у нас вообще думает что говорит? Почему не озаботились этим вопросом заранее, не первый год празднуем день города, как бы!

Гость
28 июня 2022 в 18:47

ребята а вы сами то что сделали что бы к вам относились как к людям по-моему всё абсолютно заслуженно Не забываем в сентябре прийти на выборы и прголосовать ZA С чем всех и поздравляю

Вадим
28 июня 2022 в 18:47

Я обычно снимаю номер со своими нынешними девушками, и смотрю салют из отеля, и выходит ничуть не дороже, зато посмотрели и никуда до утра не надо ехать

Малина
28 июня 2022 в 18:50

Честно, от мэрии другого и не ждали. Не умеют решать вопросы, так и не брались бы

Онегин
28 июня 2022 в 19:09

Не умеет наша мэрия массовые мероприятия толком организовать.

Трамп
28 июня 2022 в 19:09

Жаль, что Локтя не было в этой давке, все прелести бы на себе испытал.

Римма
28 июня 2022 в 19:10

В мэрии бы хоть раз подумали о людях, а не для галочки проводили праздник.

Юла
28 июня 2022 в 19:11

Метро зачем закрывали? Люди и не знали, куда податься с этой набережной. Косяк городских властей.

Этот
28 июня 2022 в 19:12

Вот поэтому я и не посещаю эти сборища. Наши власти городские не умеют цивилизованно с толпой обращаться.

Шадрин
28 июня 2022 в 19:12

Толя опять оправдывается. Надо было раньше думать.

Маман
28 июня 2022 в 19:13

Представляю, каково было в этой толпе… теперь как-то даже странно слышать эти жалкие оправдания мэрии.

Терешков
28 июня 2022 в 19:17

Бестолковый праздник, согнать столько народа на небольшой пятачок земли, набережная.

Гость
28 июня 2022 в 20:12

Не забудьте сходить на следующие выборы.

28 июня 2022 в 20:51

Что тут удивительного? Они палец о палец не ударили, чтоб вывезти толпу. Даже банально интервалы в ОТ не додумались сократить, ОТ ездил по расписанию выходного дня!
А проход? Вдоль большевички есть места, где застройщик своим забором перекрыл почти весь тротуар, оставив буквально метр. Там 2 человека не разойдуться нормально, конечно люди вынуждены выходить на дорогу.
А виноваты как всегда самокаты, да? Которые якобы мешают проходу, если они из 8 метров тротуара занимают пол метра

28 июня 2022 в 21:22

....запланировано расширение линейки турникетов на этой станции с увеличением количества проходов....- т.е сделать 10 турникетов и всех пустить по..... одному эскалатору. Конечно пропускная способность увеличится, вопрос ЧЕГО ? ТУРНИКЕТОВ?

28 июня 2022 в 21:28

Не-давка была лишь репетицией, всё же ясно написано

28 июня 2022 в 21:36

Причина была не в том, что в метро люди не влазили, а именно оплатить и пройти через турникеты не успевали. Приложить карту, дождаться разрешения, пройти, затем следующий и т.д. Потому толпа перед входом в метро и образовалась. Проблема решается очень просто - отменить плату за проезд в это время.

случайно2
28 июня 2022 в 21:50

как люди вообще туда пошли
в выходные как раз жуткая вонища была, пришлось окна закрывать

Жека
28 июня 2022 в 22:18

А толку от этих восклицаний Локтя? Впечатление от праздника испортилось.

Хомяк
28 июня 2022 в 22:18

Как же раньше все уезжали и уходили без проблем? Мэрия явно где-то накосячила.

Молния
28 июня 2022 в 22:19

Не знаю, чего там мэрия опять не учла, но праздники лучше пусть устраивают в более просторных местах.

Папаша
28 июня 2022 в 22:20

Кто конкретно из городских чиновников отвечал за этот праздник? Премии лишить как минимум, а то и с работы уволить.

Илья
28 июня 2022 в 22:21

Толян, после драки кулаками не машут. Просто молча уйди уже…

28 июня 2022 в 22:22

Во время чумы после пира так бывает...

Альфа
28 июня 2022 в 22:30

У нас вообще есть довольные нашей мэрией? Никого не знаю, кто локтя бы хвалил.

Галина
28 июня 2022 в 22:43

Глупость была перекрыть вход в метро. Салют закончился раньше. Люди с детьми на руках стояли у входа 25мин, а мимо проходили пустые поезда и скапливалось еще больше народа.
Очень порадовалась за наших людей. Все стояли у входа в метро молча, ни кто не возмущался, даже с детьми. Могли бы их помаленьку запускать. Было жарко, ни кто не давил, ни прижимался. Все терпеливо ждали. Организация перевозки людей отвратительная.

владимир
28 июня 2022 в 22:44

А ведь всё просто и ответ на всё тоже простой- ПРОФЕССИОНАЛОВ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ В ОДНОЙ ПРОФЕССИИ!
Непонятно кто и непонятно как руководят областью и городом, космосом, ВС и т.д.
Под переходом на Речном вокзале и дальше на Дне города бегали с жезлами толстые гаишники и никто из них ни разу не использовал жесты регулировщика согласно ПДД,а так махали кто во что горазд.
Итак во всём и везде.
На всех должностях сидят не профи, а так- друзья ,родня и те ,кто на полусогнутых готов выполнить любую хотелку начальника.
Нет спроса,нет стимула развиваться-всёравно сегодня на карьеру это не влияет.
После таких вот "праздников"и столпотворений опять никого не накажут,не снимут с должности и выводов никто не сделает.
Все привыкли к бардаку и всеобщей безответственности.....
Кадры всегда решали и должны решать всё,но с этим проблема давно и надолго.

Гость
28 июня 2022 в 23:12

Локтя в отставку !