Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Танцы, салют, ВДНХ и толпа людей: как прошел День города — показываем в 20 кадрах
Танцы, салют, ВДНХ и толпа людей: как прошел День города — показываем в 20 кадрах

27 июня 2022 в 10:33

Ух как здорово! А вонь свинофермой в 00.00 то же организовали в Заельцовской районе? Или это спонтанное мероприятие?

27 июня 2022 в 08:20

10 лет не ходил на фейерверк. Решил чаду показать.
15 минут радости превратились в полтора часа выезда с этой локации.
А ещё сколько "позитива" было, когда в метро объявили, что с 22:00 станция "Речной вокзал" закрывается.
Что в головах у этих меее неджеров?

27 июня 2022 в 08:25

Мне праздник очень понравился.
Потому что я был дома.

27 июня 2022 в 02:32

хедлайнеры... Понятно.

гость
27 июня 2022 в 10:01

рекламу сбера можно и убрать и так со всех щелей

О чём это ?
Лично я в 02.00 по МСК прибуду на Амали Арену в Тампе.
Вот где главное событие будет.

Neo
27 июня 2022 в 04:18

Бредятина сплошная.

Гость
27 июня 2022 в 06:57

Дикари!

Некоторые новосибирцы успели искупаться в фонтанах. Разве фонтаны не закрыли в этот день на профилактику? Непорядок!

27 июня 2022 в 07:53

Кинули народ с салютом.
по программе на речном должен был быть парад фейерверков до 23.45. ...
в 23 всем сказали досвидос праздника не будет. Редиски ((

с левого
27 июня 2022 в 10:52

Про Левобережье вообще забыли в этом году... никаких программ даже не запланировали, как будто эта огромная часть города к нему не относится... А, может, и хорошо, в сквере Монумента Славы не было столпотворения можно было как обычно гулять, но всё же... раньше и салют был у нас

В О П Р О С
27 июня 2022 в 17:33

Мэрия из года в год работает по засаленной методичке проведения праздников оставшейся из наследства 90-х ))) Утром -зарядка в сквере , днем выставка пожарной техники и рисунки на асфальте , потом переплыть очередной раз речку и вечером однообразный китайский салют и концерт из набранных подедешевше забытых всеми "звезд" согласных ехать в провинцию за еду ))) Но народу нравиться чо ! )))

Ololenko
28 июня 2022 в 04:36

Вонь свинофермы стала достойным завершением дня города.
Правда, часам к двум ночи ветер сменился, и её снесло.

Значит, митинги у нас запрещены - ковид.
А день города можно, да?