Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Господи, как такой красивый мальчик может умереть?!» Две сестры 55 минут откачивали чуть не утонувшего ребенка
«Господи, как такой красивый мальчик может умереть?!» Две сестры <nobr class="_">55 минут</nobr> откачивали чуть не утонувшего ребенка

27 июня 2022 в 01:39

Счастья вам !

crry
27 июня 2022 в 05:46

Две красивые сестры 55 минут откачивали ребёнка.
Ну это уж чересчур даже для безнадёжных сестричек, покалеченных реформами образования и здравоохранения.

Гость
27 июня 2022 в 07:02

В молодости проплывали там на моторке, берега там высокие и в бетоне, глубина большая для пароходов, выплыть там сможет только отлично плавающий человек, но на берег не вылезет! девушка храбрая и отличный пловец!!! произошедшее просто чудо!!! Молодцы девушки. Другое дело, почему это опаснейшее место не огорожено? ведь свалиться там проще простого!!!

27 июня 2022 в 07:43

Т.е. какой-то алкаш видел тело в воде и даже в ус не дунул?

Гость
27 июня 2022 в 07:48

Ангелы

Чао!
27 июня 2022 в 08:06

Какие красивые женщины!!!

шкаф
27 июня 2022 в 08:33

не осуждайте тех, кто не бросается в воду спасать: многие сами плавать не умеют, не то что спасти кого-то....ну, бросится в воду и будет два утопленника

костя
27 июня 2022 в 08:36

низкий поклон умницы

Гость
27 июня 2022 в 08:38

Истинные медики приходят на помощь не раздумывая!!! Хорошо, что она отличный пловец. Это чудо, что ребёнка спасли.

Игореша
27 июня 2022 в 08:42

В ноги кланяюсь и прошу у Бога здоровья этим Женшинам! Спасибо Вам, за Вашу смелость и профессионализм. А мужику с телефоном просто привет......

Neo
27 июня 2022 в 08:51

Некрасивых не спасают типа?

27 июня 2022 в 08:59

Читала, и аж мурашки по коже.
Какие женщины молодцы! Настоящие медики.
Надеюсь у ребенка все будет в порядке. Скорейшего ему выздоровления!

дом
27 июня 2022 в 09:00

Это просто чудо ! Счастья , здоровья , любви Вам , девочки ! А мальчишке жить и научиться плавать !

Nsk
27 июня 2022 в 09:18

МОЛОДЦЫ!!!!!

Справедливый
27 июня 2022 в 09:45

Молодцы, совершили подвиг. Вот только зачем пиариться, на весь НСК. Видать мужиков ищут, разведенки или холостячки 100%

игорь
27 июня 2022 в 10:13

Почему не ведется дежурство. Должны вызывать полицию и штрафовать. Прописать штрафы на таблицах итд. Оштрафовать инспекцию кто отвечает за шлюз.
Девушки молодцы!

Юлия Николаевна
27 июня 2022 в 10:35

Господи, спасибо, что они оказались рядом! Женщины, милые, низкий вам поклон!!!!

27 июня 2022 в 10:52

Ну это еще не все! У мальчика еще предстоит трудный путь для выздоровления

вера
27 июня 2022 в 11:36

в новосибирске столько гиблых мест! на эти осклизлые плиты столетней давности натяните сетку рабица! поставьте ограждения . через каждые 25 метров произведите устройство ступеней, для тех кто упал нечаянно, что бы люди могли сами выбраться! 45лет назад, мой маленький брат оступился на этих плитах и поехал вниз...как мы сгруппировались и смогли его схватить и вытянуть от туда! ничего не сказать! трясло потом полдня!

Наталья
27 июня 2022 в 13:04

По моему спасать красивых всегда приятнее чем обезображенных.

Сэр
27 июня 2022 в 13:07

статья потрясная. настоящие ВРАЧИ с Большой буквы!!!

27 июня 2022 в 13:19

Девочки молодцы, не растерялись! Смелые и ооочень красивые))

Гость
27 июня 2022 в 14:25

«Господи, как такой красивый мальчик может умереть?!» А если б мальчик был некрасивый, то пусть умирает?

дворник
27 июня 2022 в 14:31

спасибо вам, дорогие женщины!
низкий Вам поклон, целуем Ваши руки! счастья и здоровья всем вашим родным и их детям!

Когда дети спрашивают, что такое героизм, рассказываю исключительно подобные истории. Спасибо вам, люди, за мальчишку!

Елена Елена
27 июня 2022 в 15:49

Низкий поклон девочкам! Но самого главного в статье нет! Что с мальчиком?

Гость
27 июня 2022 в 15:52

Их нужно обязательно наградить медалями!

Мария
27 июня 2022 в 16:33

Какие же умнички!
Надеюсь, мальчик поправится.

Тыл
27 июня 2022 в 16:46

Какие молодцы! Низкий поклон Вам за неравнодушие и профессионализм! Побольше бы таких людей! И хорошо бы чтобы мужчина рядом вместо пессимизма, сам бы нырнул и достал пацана, а не ждал пока женщины это сделают

Гость
27 июня 2022 в 17:28

Мозг умирает через 6 минут, человек остаётся овощем. Академики следите за детьми..

Ирина
27 июня 2022 в 20:41

Вот это девушки!!
Просто с ума сойти какие крутые! Понять в чем дело, прыгнуть в воду, вытащить, 55 минут качать и не сдаваться, адреналин в сердце жахнуть!
Девушки, если вы это читаете, вы невероятные! Спасибо вам ❤️
История, достойная самой широкой огласки на федеральном уровне.

Олег
28 июня 2022 в 22:21

Горжусь своей страной и людьми., которые в ней живут!

Депутат
29 июня 2022 в 15:08

Чиновники скорой как обычно отчитались, чтобы не наказали. А выводов то ноль. И что скорая долга ехала, и что отдельную машину реанимации пришлось вызывать. Всё как обычно, главное отчитаться, что всё ок