Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Вода льется рекой с вечера»: на Кошурникова из-за дефектов на теплотрассе повредился асфальт
«Вода льется рекой с вечера»: на Кошурникова из-за дефектов на теплотрассе повредился асфальт

26 июня 2022 в 18:59

Хочу сообщить Вам ,что в этом месте вскрытие производится чуть не ежеквартально.Все нормально.До Нового года еще пару раз раскопают.До этого работники СГК неделю лили горячую воду в колодцы возле дома 27.Далее без слов...

26 июня 2022 в 17:51

А за чей счёт этот банкет??? Кто будет оплачивать кубометры воды, утекшие из этого фонтана?

26 июня 2022 в 18:32

Вроде ни каких бомбардировок,а город весь в ямах,колдобинах,загородках.И "глава" города даже об этом не знает ,лишь разрезает ленточки там,где пальцем о палец не ударил.

26 июня 2022 в 17:28

день города

27 июня 2022 в 08:02

Салюты, фонтаны, сирены - праздник удался!

27 июня 2022 в 12:18

Огородили и никто ничего не делает, никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно. Шел 22й год путинской стабильности

Гость
26 июня 2022 в 17:41

никогда такого не было и вот опять

27 июня 2022 в 09:27

С четверга льет.Все перекопали и ушли на выходные
Могли бы починить за выходные,пока народ на дачах

26 июня 2022 в 22:30

Это прорыв

27 июня 2022 в 10:46

Прорыв и перекрытие данного перекрёстка происходит с такой же частотой как перекрытие и ремонт Богаткова в районе Гаранина, воинской - ежегодно.
"С" - стабильность!

Гость.
26 июня 2022 в 18:16

Потребители оплатят ,сгк в накладе не останется.

Гость
27 июня 2022 в 08:13

локоть назвал город подростком , а мне видится старичок с изношенными коммуникациями, горами невывезенного мусора , разрушенными дорогами ...

Гость
26 июня 2022 в 17:59

на этом перекрёстке стабильно сети латают в среднем раз 2 года

Гость
27 июня 2022 в 08:58

У сибэко каждый год дефект в этом месте.. как и на Богаткова в районе Воинской. Одни и те же дыры...

Neo
26 июня 2022 в 17:24

Зрители увидели сюрприз - реке на улице

«Зрители увидят сюрприз на реке»: как идет подготовка к вечернему фестивалю фейерверков — показываем в 6 кадрах

26 июня 2022 в 23:11

Они же там не так давно закопали

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 июня 2022 в 17:16

это не жизнь, это просто праздник какой-то!

Гость
26 июня 2022 в 23:49

Домов понастроили, ни дорог к ним, ни новых коммуникаций.
Враги натуральные. Там и так каждые утро и вечер дикие пробки, теперь ещё и сужение (в который раз!)
Где временная разметка, знаки?! На 2 полосы дорога сузилась, один ряд ТОЛЬКО НАЛЕВО, ПРЯМО ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН! Меняйте схему движения на перекрёстке, перенастраивайте светофор!

26 июня 2022 в 17:41

Из сводки Министерства обороны РФ за 26.06.2022 г.
 
"Высокоточным оружием ВКС России и ракетами «Калибр» нанесен массированный удар по территории 169-го учебного центра сухопутных войск в районе населенного пункта Десна Черниговской области, 199-го учебного центра десантно-штурмовых войск в районе Тетеревки Житомирской области, а также 184-го учебного центра вооруженных сил Украины в районе Старичи Львовской области.
В результате удара полностью утратили боеспособность 65-я, 66-я мотопехотные бригады и 46-я аэромобильная бригада из состава стратегических резервов ВСУ, завершавших подготовку на данных полигонах.
Таким образом, планировавшаяся переброска указанных соединений в зону боевых действий сорвана.
---
👍 👍 👍

Кот Бегемот
27 июня 2022 в 09:01

Нет горячей воды - недовольны, а тут халяная горячая вода и опять недовольны! Что за люди пошли неблагодарные, им бесплатный гейзер дарят, а они возмущёнкой давятся!

26 июня 2022 в 19:15

Видимо оперативные службы тоже празднуют...

Справедливый
27 июня 2022 в 11:11

На жителям левого берега всё равно что твориться на правобережие

Вредина
27 июня 2022 в 12:27

знакомое место... частенько там раскопано :(

Berkov
26 июня 2022 в 18:49

Так мэру надо было просто приехать, перерезать ленточки и открыть новый фонтан.

обращение водилы к НГС
26 июня 2022 в 18:45

То к вас вода льётся рекой, то из-под асфальта бьёт невысокий фонтан. И все это в одном заголовке.
Вы, НГС, уж определитесь:
Или река течёт;
Или небольшой фонтанчинк бьёт.
Кстати, ехал там на Лежена, как раз там и прорвало, ни фонтана, ни реки не увидел.

Гость
26 июня 2022 в 20:05

Типичная улица правого берега

007