Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Куда сходить и что посмотреть в День города: события для новосибирцев в трех картинках
Куда сходить и что посмотреть в День города: события для новосибирцев в трех картинках

24 июня 2022 в 17:25

Всю набережную с посадками вытопчат((

24 июня 2022 в 17:19

- Отец, может наконец положим пол в коридоре?
- Зачем? Лучше купим фейрверков и устроим праздник

Гость
24 июня 2022 в 23:50

Контактный зоопарк?!! Их разве не запретили? Это ж сколько детей будет в день города - залапают бедных животных до смерти! Что за тупые и бессердечные люди это устраивают и это потребляют!!!

24 июня 2022 в 17:52

«Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии»;

24 июня 2022 в 17:22

Reflex? REFLEX?! В Чулым Глюклоза приезжала а в "Сталицу Сибири" на день рождения города рефлекс???

25 июня 2022 в 09:48

Ой нет, в день города лучше за городом)))

26 июня 2022 в 22:17

Жаль, что в программе нет "Лебединого озера"

ГостьЯ
24 июня 2022 в 17:10

Нищий город, где мэр постоянно ноет, что нет денег, но находит деньги, чтобы в прямом смысле выкинуть в воздух.
Я еще понимала бы, что 130 лет, но отмечать 129????

24 июня 2022 в 17:41

Настоящим патриотом авгиевых конюшен стал Геракл, а не засравшие их быки.

Отметим день деревни пыльной, грязной. С раздолбанными дорогами и пьяными компаниями. С неправильной властью и со свиньями-людьми...

Гость
24 июня 2022 в 17:20

на день города можно сходить в магазин и посмотреть на продукты и цены, а потом пойти домой

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 июня 2022 в 17:17

одни - гуляют, другие -стреляют третьи - хоронят....
главное чтобы сильно не отвлекались, по сторонам не смотрели....
хотя что уж тут сильно то смотреть- сплошная аморальная биомасса вокруг...

Ольга
24 июня 2022 в 18:49

Ну здорово конечно , могли бы и на площади салют сделать . Ведь с набережной просто не зайдешь не выйдешь после 6 вечера . Это реальное издевательство. А уехать , очень смешно , с м Октябрьской только , речной закроют, переход закроют . Все для народа , и не ужели этого из года в год никто не видит. Вот раньше и там и там народ был, и более менее , а сейчас все ломануться на набережную . Да можно сказать, я недовольная сиди дома. Но реально не хватает нормальной атмосферы в городе и ведь вполне ее реально создать , а не выдумывать очередную ерунду .просто как то не очень провести классный вечер и выбираться через толпу в 12 ночи пешком черт знает сколько .

катрин
24 июня 2022 в 22:57

Нафиг-нафиг, в +30 эту толчею с запахом пива и пота. Я на дачу.. тень под соснами, рыбка-гриль, прохладный рислинг, река рядом)

26 июня 2022 в 11:46

Да для вас что не сделай, господа, вы будете ныть, вечно недовольные жизнью)) Если б никаких мероприятий не было - ныли бы по этому поводу, сделали мероприятия - тоже плохо)) все плохо у вас в голове и поэтому и жизнь у вас такая тяжелая😁

Гость с Богдашки
26 июня 2022 в 20:30

Посетил концерт на ступенях ДК Горького с городским духовым оркестром, пели популярные песни -"... как живёшь ты отчий дом, будь за нас спокоен ..."
И столбя пыли ветер поднимал с зимы не убранный песок-отсев. Бедные музыканты и зрители ПылеСибирска отметили Праздник Города! С Праздником, Администрация Калининского района!!!

24 июня 2022 в 17:10

Можно конечно и по Красному погулять и салют посмотрел - но ВСЕМ понятно что лучше всего замутить на пляжике ШАШЛЫЧКИ!%)

24 июня 2022 в 17:32

я пойду в лес, буду ловить грибы и собирать кабанов, разведу костер пожарю и сьем

Ольга
24 июня 2022 в 18:53

А потом говорят что у нас люди злыдни и только ноют и чем то недовольны. Мол для вас же все .Но только очевидного никто не видит , странно конечно

маруся напрасно слезы льет
26 июня 2022 в 14:34

с последним утверждением полномью согласна, а между тем жизнь прекрасна. покажите хоть одного умершего от голода. а вот от алкоголизма умерают пачками, значит, на алкоголь деньги есть. хватит лить крокодиловые слезы. город не нравится, а что те, кто ноет сделал для него хорошего?..

Маришка
24 июня 2022 в 23:21

Вот по программе судя, вообще ничего интересного, даже сходить никуда не хочется, что то мэрия не стала напрягаться в этом году, развлечений никаких, можно сказать.
И какие то старички из 90х, группа Рефлекс...они бы еще Мираж позвали 🤦‍♀️

маруся
25 июня 2022 в 10:24

электрички метро продлят работу, а автобусы с троллейбусами?

Гость
25 июня 2022 в 11:19

Лучше всего, идите прямо в свой рай, с лаптями и балалайками.

Пафнутий Милосский
25 июня 2022 в 15:52

В Плотниково традиционно гейпарад

26 июня 2022 в 14:38

вообще давайте в этот день организуем флэш моб: каждый фотает разхреначенную дорогу и выкладывает фото в googl maps/// Весь Новосибирск! вот это будет реальный подарок городу

Гость
26 июня 2022 в 16:43

Ты ботина скинь отсюда, сколько вас расплодилось.

Дмитрий
26 июня 2022 в 20:39

Сколько мэрия потратила на приглашение низкопробной попсы с Муз-ТВ? На чей убогий вкус она ориентировалась? Что, в городе больше не на что потратить средства? При том, что в городе есть свои высокопрофессиональные и талантливые музыканты, у которых нет денег на раскрутку.

ukuyf
27 июня 2022 в 01:01

Какая Хоккайда ? Япония враг - санкции Путину объявила !

коля
24 июня 2022 в 18:59

куда хлеб делся . немаленькие

Греча Пшеничный
24 июня 2022 в 17:38

Тот факт, что ничего не случилось на День победы, не означает что на других общественных мероприятиях будет тихо.

гость
24 июня 2022 в 17:43

"Лунная соната" повернет время вспять?

26 июня 2022 в 14:36

город разбомбленных дорог... чтут тут отмечать, выйти и поплакать