Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Как новосибирцы будут помогать Беловодскому району ЛНР: туда отправили трех специалистов
Как новосибирцы будут помогать Беловодскому району ЛНР: туда отправили трех специалистов

Ольга
20 июня 2022 в 13:28

Там свои специалисты работать будут, у нас свои. Просто нужна финансовая помощь людям, у них там вся инфраструктура разрушена.

Гость
20 июня 2022 в 13:28

Можем помочь в сфере сельского хозяйства. Здесь у нашего региона есть большой опыт.

20 июня 2022 в 13:29

Киев кому потом отдадут восстанавливать ?

Киторов
20 июня 2022 в 13:29

Ооо, повылезали нытики от либерды, которым тоже помощь нужна. Когда их переблочат всех?

Аудитор
20 июня 2022 в 13:30

Там помощь во всех сферах нужна. Особенно детишек жалко. К учебному году и садики, и школы восстановить бы желательно, чтоб и родителям на работу спокойно можно было выходить.

20 июня 2022 в 13:32

Это только начало, впереди колоссальная часть работы! Там ведь ещё совсем недавно обстпелы велись именно по жилым районам.

Некто
20 июня 2022 в 13:33

Интересно узнать, какие регионы ДНР и ЛНР достались соседним регионам Сибири.

20 июня 2022 в 13:33

«В России наступает дефицит нормальных лекарств, нормальных автомобилей, нормальной одежды, мебели, продуктов… Но все это такая мелочь по сравнению с дефицитом нормальных людей!»;

«РИА „Новости“: Спрос на жильё и коммерческую недвижимость в Москве упал на 50–60%. Все, кто может, покидают барак, и шконки в нём дешевеют»;

Местный диванный гегемон
20 июня 2022 в 13:35

Там живут наши люди. Помощь необходима.

Антошка с картошкой
20 июня 2022 в 13:41

Вспоминается герой сериала "Жуки" проводящий диагностику корове, но в роли героев Локоть с Травниковым.

ЕvryWhere
20 июня 2022 в 13:41

А на каком законном основании?

🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺
20 июня 2022 в 13:42

Наша святая обязанность это помочь поднять из руин народное хозяйство братьев украинцев❗️ Новосибирцы выбрали самых достойных❗️ и отправили на помощь в увеличении поголовья скота в ЛНР❗️ Пожелаем успехов в этом нелегком деле нашим землякам❗️

Антошка с картошкой
20 июня 2022 в 13:43

В ЛНР нужно отправить свиней, которые любят мусорить по всему городу бычками, харчками и прочим мусором. Пусть там на полях поработают.

гостья
20 июня 2022 в 13:54

отопление - бурый уголь надо отправить

Гость
20 июня 2022 в 14:00

а Колю Сергеевича пошлют?

20 июня 2022 в 14:02

"Специалисты растениеводства, животноводства и ветеринарной службы отправятся из Новосибирской области в ЛНР." Очень надеюсь, что эти люди имеют высшее профильное образование, многолетний опыт и достижения в этих сферах...иначе хана)))

гость
20 июня 2022 в 14:05

У них есть скот куры , в сибири уже почти ничего нет, без нас им там получается хорошо жилось, где логика им помогать? А так помогать нельзя было? Ну если вы такие помогальщики? Да хотя пенсионеры так в принципе то еще потерпят, а то зажрались макаронами

20 июня 2022 в 14:06

Короче никак не помогут и даже ещё больше ! раньше бы сказали - На тебе Боже , что нам не гоже

Новый ник
20 июня 2022 в 14:08

З специалиста - Распилов, Откатов, Взятин.

Berkov
20 июня 2022 в 14:09

НГС, просто приведите фото дорог, школ и больниц райцентра, которому Новосибирск собирается помогать. Только берите фотки 2012го, когда им ещё не так сильно помогли. Чтобы наглядно было.

Гость
20 июня 2022 в 14:09

Новосибирской области бы кто помог... В какой город этого региона ни заедь, везде разбитые дороги. Впрочем на самих трассах НСО не лучше.

20 июня 2022 в 14:10

великая россия братской африке и кубе помогала сирии и абхазии сейчас братьям талибам и лнр днр нужно помоч кто там следующий ?

20 июня 2022 в 14:12

Ну вот и началось то ,ради чего мы несмотря не на что.

Гость
20 июня 2022 в 14:14

Новосибирской области бы кто помог... В какой город этого региона ни заедь, везде разбитые дороги. Да и на самих трассах НСО дороги не лучше.

Вася
20 июня 2022 в 14:18

самые лучшие три спеца это Травников, Локоть и Терешкова.

20 июня 2022 в 14:20

"Как новосибирцы будут помогать Беловодскому району ЛНР." А что у них произошло? наводнение, землятресение? что? и почему мы должны? когда мы успели им задолжать?

20 июня 2022 в 14:24

Как-как? Да никак, само растает, ну максимум оградки поставят, а то не порядок получается без оградок.

20 июня 2022 в 14:27

а специалиста по пчеловодству чего не отправили? глава лнр сам справится?

Гость
20 июня 2022 в 14:32

они там от прошлых восьми лет "помощи " бежали куда глаза глядят от последнего этапа "помощи"не знают куда деваться а тут ещё и регионы помогут там уже скоро не кому будет помгать оставьте людей в покое дайте пожить всё там нормально было пока "помогать "не начали

Святогор
20 июня 2022 в 14:40

Отправьте туда травникова, локтя, терешкову. Пущай восстанавливают

Докток
20 июня 2022 в 14:44

Все кто носит Z символику, должны ехать туда и делом показать верность партии и правительству

Гость
20 июня 2022 в 15:06

Новосибирской области самой помощь бы не помешала. В какой город НСО ни заедь, везде раздолбанные дороги как минимум. Да и на самих трассах НСО дороги не лучше.

Guest
20 июня 2022 в 15:06

Как пройдут пограничный контроль?

Приватизация прибылей и национализация убытков.

А что народного, в народной республике?

Гость
20 июня 2022 в 15:35

Они там в Москвабаде своем совсем с жиру бесятся. Мало того, что сосут бабло из регионов, в том числе и из НСО, так еще теперь и заставляют их помогать территориям Украины, а сами ни копейки не хотят вкладывать. В Москве за последние 10 лет построили около 100 станций метро, в Питере всего 6, а в Новосибирске вообще ни одной.

20 июня 2022 в 15:44

Одних вывозят других завозят, для чего это всё?!?

Злой дольщик
20 июня 2022 в 17:02

Мэрию туда отправьте в полном составе, а лучше на фронт!

20 июня 2022 в 17:10

Нашему городу кто поможет ?????? Ауууууу вы что творите там в правительстве? У нас дорог нет метро не строят мосты до конца доделать не могут это клоунада какая то

20 июня 2022 в 17:10

13.27...вот и боты с обеда вышли..помогальщики

20 июня 2022 в 17:37

Горжусь, что я специалист и еду в элэнэр!!!!!

20 июня 2022 в 19:38

Пока раскачаются, уже снег ляжет...

20 июня 2022 в 20:19

Какой красивый был Донецк до 2014 года!!! И Луганск, и весь Донбасс. Мы тогда с коллегами ездили в Свято Успенскую Святогорскую Лавру на экскурсию. Зачем разрушили все это? Чтобы потом помогать?

20 июня 2022 в 20:21

Надо жить так, чтобы потом никому помогать не приходилось. Это же просто. Помоги себе сам, сделай мир счастливее.

Гость
20 июня 2022 в 21:04

Мож он сам ……в командировку ???👍👍👍👍👍 а че-? Делом, делом….

21 июня 2022 в 07:57

Почему у ненастоящих комментаторов всегда комменты из 2х предложений и одинаковой интонацией? Что не кому внести какое-то разнообразие в тексты, эмоциональную окраску?
Мне кажется это программа с определённым алгоритмом подбора слов.

21 июня 2022 в 08:07

А Бурятия, Дагестан, Чечня, Тыва и др.богатые регионы каким районам достались в помошники?

21 июня 2022 в 16:37

А почему бы и не помочь? Скотину привить, поставку кормов наладить, где-то коровники и производственные помещения подлатать, где-то оборудование помочь поставить, где-то вместо уничтоженного поголовья завезти новое на расплод... Они по обязательной мобилизации своих мужиков на фронт проводили, и далеко не все вернутся, даже когда вернутся. Часть молодаек в Европу ускакали, и...? Кто будет всё восстанавливать? Женщины-пенсионерки? А без работы и хозяйства как жить? На пенсию особо не проживёшь.
Россия уже впряглась во всё это, значит надо помогать налаживать жизнь местных без Украины.

Гость
22 июня 2022 в 13:46

Новосибирских(барнаульских) застройщиков туда надо отправить, с билетом в один конец.