Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Что происходит на площади Калинина, где в ноябре возведут стелу: смотрим фото с места работ
Что происходит на площади Калинина, где в ноябре возведут стелу: смотрим фото с места работ

17 июня 2022 в 21:11

"Ремонтировать его в этом году мы не можем". Ну не делайте Стеллу, а сделаете ремонт кольца. Какая трудовая слава при таком убитом кольце?

17 июня 2022 в 22:41

30 лет назад неподалёку от моего дома было около десятка заводов, где доблестно трудились тысячи людей. Мне продолжать или уже всё понятно?

17 июня 2022 в 23:38

Не удивлюсь, если там вырастет ЖК "Стелла" )))

Ну теперь точно в декабре асфальт положат, как положено.

17 июня 2022 в 21:07

А на фотографии со Снежным Ангелом и мэром-врагом города не вчинитель ли иска к данному ресурсу?

18 июня 2022 в 00:40

В итоге на стелле не видно ни труда, ни доблести🤦‍♂️ обычная металлическая палка. Могли бы что то в тематике труда что оо придумать..

17 июня 2022 в 23:50

опять какой-то совковый карандаш воткнут. Они же все уже бывали за бугром. Почему обязательно нужно уродовать город в стиле позднего Брежнева? В 21 веке?

17 июня 2022 в 23:25

О вас очередной раз подтерлись.

17 июня 2022 в 21:08

О какой трудовой славе идет речь и при чем здесь Локоть с "снежным ангелом"?

18 июня 2022 в 00:20

Вы дорогу на Дуси Ковальчук сделайте! Это же уже скоро провал в центр вселенной случится.
И трамвайные островки долой!
Нет. Нам же надо «красоту» и показуху

17 июня 2022 в 23:47

Вы бы дорогами занимались и парковками а не этой ерундой

17 июня 2022 в 22:54

новость из разряда #приветТоляну....

17 июня 2022 в 21:19

Старый снежный ангел тут как тут. Ню ню посмотрим на очередное ваяние 😂😂😂😂😂😂😂

ГостьЯ
17 июня 2022 в 21:09

87, 5 миллиона. Локоть Серожович Оглы радостно потирает руки.

Михаил
17 июня 2022 в 21:09

Памятник бывшей трудовой доблести

18 июня 2022 в 04:24

Ха. Ребятушки ну что вы пытаетесь соревнования устраивать с другими солидными серьёзными городами. Тихо торгуйте своими фруктами покупайте всё так же на вещевых рынках и берите микрозаймы до получки. И живите так тихо мирно. А третье место в стране займёт Екатеринбург.

17 июня 2022 в 23:55

Стесняюсь спросить, сколько стоит забор вокруг этой стройки, и зачем его поставили? Там никто не ходит, да и не может ходить, от кого отгородились?

зачем всё это
17 июня 2022 в 21:11

Главное корешей и кореших пристроить к бюджетному корыту

17 июня 2022 в 21:19

Каждый водитель скажет.
Давайте лучше сделаем дороги ровные.
Пешеход про тротуар.
А Локтю нужна стелла.

18 июня 2022 в 00:28

ну лица...

лена путина
17 июня 2022 в 21:14

то есть до ноября будет забор? жаль, елки там больше не будет и цветочков. пл калинина и так ужасное место: торгашня

18 июня 2022 в 03:51

Сколько парковочных мест оставят для инвалидов?

Наблюдатель
17 июня 2022 в 21:44

На LED-экранах будут транслировать информацию, посвященную званию «Город трудовой доблести»
Это всё, конечно, здорово. А под экранами - кучи коробок, полиэтилена, грязь, смрад от торговцев гниющими фруктами и овощами. Может, начать с уборки площади?. Или эти торговцы и есть вся наша трудовая слава?. 🤔

18 июня 2022 в 01:17

В парке на ул. Шевченко соорудили парк имени Кащея Бессмертного с его скульптурой, а на пл. Калинина Кащееву ИГЛУ?

Гость
17 июня 2022 в 22:38

За эти деньги можно было 10 лет снег вокруг площади чистить до асфальта. Зимой там фиг пройдёшь без угрозы упасть сломать ногу/руку

Евгения
18 июня 2022 в 00:04

Отремонтируйте сначала дороги, тротуары, фасады старых домов, уберите колхозные киоски, убогие вывески, но нет, всем нужна стелла, какие то бредовые решения, когда вы уже все вон пойдете!

28 июля 2022 в 09:07

Я, конечно не эксперт. Но, увидев будущий объект на фотографиях, где вокруг другой фон и мысленно, я подчеркиваю, МЫСЛЕННО, переместив Стеллу в центр по. Калинина, у меня получилось гэ. Я не зная, но может быть и площадь как-то изменят, но на фоне существующего это будет выглядеть убого...

я не робот
17 июня 2022 в 21:08

Сладкая парочка - Терешкова и Локоть . Предлагаю переименовать площадь в Терешковский Локоть , так как уже есть горб Городецкого , а про название 4 моста стоит подумать .

гость
18 июня 2022 в 00:02

Остановите их кто нибудь!!! Что вы творите! Вы хоть у кого то из горожан спросили нужно ли это сооружение? Хватит пиара, при отсутствии достижений

19 июня 2022 в 01:56

2022 Стелла Новосибирск Город Трудовой доблести)😂 30 лет прошло... "Город разрушенной трудовой доблести и победившей разрухи"

Что их всех в кольца потянуло?
На площади Маркса А.И. Покрышекина в кольцо поставили.
Теперь на площади Калинина А.Е.Локотя и А.В.Терешкову размещают?

Nosferatu
17 июня 2022 в 21:45

Зато парковку уже запретили...

18 июня 2022 в 00:52

например, в токио есть такая стелла? и какой от нее толк? пушкин воздвиг себе памятник нерукотворный. а локоть хочет возвести себе рукотворный?

17 июня 2022 в 21:05

"своды станции метро" б-г-г...

18 июня 2022 в 03:25

В Пизе тоже изначально хотели стелу установить. Но простой человеческий фактор доказал, что история создается руками рабочего и мастерством прораба. Чисто интересуюсь: как через пяток-другой лет народ будет называть сию конструкцию?

Я не робот
17 июня 2022 в 21:49

а совещаний внутри кольца, ой простите, обода очка унитаза в одном офисе на улице ленина не происходит?

Елена
17 июня 2022 в 22:41

Лучше бы ёлку посадили

alibi
18 июня 2022 в 00:22

там этот пятачок только в прошлом году, если не путаю, более менее в порядок привели, землю насыпали, цветочки посадили. а сейчас все эти деньги снова бульдозерами раскатали..

Бомжара
18 июня 2022 в 10:54

НГС, сделайте статью о трудовых доблестях Локтя на Нском поприще. Что он вообще для города сделал? А ещё лучше проведите анкетирование горожан, насколько мы оцениваем его трудовую доблесть. И его снежного ангела.

Влад
17 июня 2022 в 21:39

Всю трудовую доблесть в городе произвели, осталось только вишенку на торт - стелу поставить!

ванхельсинг
17 июня 2022 в 22:45

как бы не закрылись все предприятия к сентябрю

я не ,робот ( психиатр),
18 июня 2022 в 02:52

бесполезную фигню делать осваивать это да'

Анонимно из Канады*
17 июня 2022 в 21:58

Обычная стройка железяки. Зачем сотрудники мэрии там? Это шутка ккакая-то?

18 июня 2022 в 07:21

Кровохлёбку там сажают :)))

Гость
17 июня 2022 в 22:49

нет дорог! какие Стеллы? Деньги девать некуда???

Новосибирец-77
18 июня 2022 в 02:08

Вот у нас как всегда, про эту стеллу в прошлом году мэрия знала, но почему-то не могла провести все подготовительные процедуры и конкурсы до апреля, надо обязательно дотянуть до осени и, только тогда заняться благоустройством площади, а там объем работ-то немеренный.
В сентябре, когда там будет много людей, дети в школы пойдут, вы разворотите все тротуары, как там будут люди ходить, на транспорт садиться???
И, естественно, работы вы будете завершать в снег, вместо того, чтобы всё закончить до 1 сентября!
И ещё, кто-нибудь подумал, что эти экраны мешают людям спать ночью, надеюсь, с 23 до 6 они будут отключены? И зачем они нужны. лучше плакаты или объёмные красивые панно.

Гость
18 июня 2022 в 09:04

Мэр внимает терюшковой . Эта тетка нашим селом рулит ?

18 июня 2022 в 01:51

А для чего потом ставить стеллу, если в городе отремонтируют дороги и будет всё Ок?...когда-то и в Париже вокруг Эйфелевой башни месили навоз...)

Феdя
17 июня 2022 в 22:40

бетон, земля, асфальт и мусор - все в одну кучу сгребли

ГостАнатолийьанат
18 июня 2022 в 00:16

Сдачу в ноябре обязательно сорвёт не законченным работами.Все уйдёт в зиму под снег , а весной скажут : а все деньги все использованы в прошлом году. Работы завершены.
И очень сомнительная идея с LED-экранами.
Стелла на века, а экраны постоянно будут в не исправном состоянии и в конце концов опять заменят рекламой.
Сомневаюсь я ... однако .
Хотели как лучше...