Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В День города после салюта можно уехать на электричке — рассказываем, во сколько и куда
В День города после салюта можно уехать на электричке — рассказываем, во сколько и куда

Так-то это день города Новосибирска.
При чем тут Бердск, Пригородный простор и прочие Сеятели с их Академгородками?
Пусть там сами у себя салюты устраивают, чего они к нам, в наш город едут?

барабинская
17 июня 2022 в 13:17

а до Барабинска почему электричка не поедет, мне на вокзале после салюта ночевать оставаться? Могли бы днем хотя бы его сделать, чтобы все смогли уехать по домам

17 июня 2022 в 13:00

Я понимаю дети едут смотреть салюты но взрослые как дикари прут туда со всей области ещё и на машинах вы что салют никогда не видели колхозники

Гость
17 июня 2022 в 12:53

"В День города после салюта можно уехать на электричке — рассказываем во сколько и куда"
А зачем?

черепановский
17 июня 2022 в 13:13

А до Черепаново почему нет? Как нам салют смотреть и не уехать?

Гость
17 июня 2022 в 12:52

А Тогучин??? Э! Что такое???

Ваня
17 июня 2022 в 13:18

до Обьгэса через станцию Чемской во сколько электричка будет?

Родился у метро.
17 июня 2022 в 13:48

Придется снимать квартиру ))

Гость
17 июня 2022 в 14:01

Всех уважили, кроме каргатских, транспортом...Придется ночью слоняться после салюта...Ну чтож, буду знакомиться с городскими девчонками, пить с ними пиво и потом провожать их домой...

маруся
17 июня 2022 в 14:54

а до "Плехановского" когда нормально начнет транспорт ходить? Авт 3-битком после 20-30 не ходит Троль 13, несмотря на то, что открыли пл Будагова, едет через Маскву

Родился у метро.
17 июня 2022 в 12:54

Спасибо. Поеду смотреть салют на михайловскую набережную.

из Каргата
17 июня 2022 в 17:11

а если до салюта надо, например завтра? Чо ждать чтоли?

17 июня 2022 в 21:33

Заходишь так в электричку. А там Шольц в джинсах с рюкзаком сидит, а рядом Макрон

я не робот
17 июня 2022 в 13:15

есть мысль , что этот салют символ коррупции города, иначе зачем нужно запускать в небо большие деньги в трудное время

ГостьЯ
17 июня 2022 в 13:53

Что значит "День города"? А дата у него есть?