Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Осенью ждут подъем по ковиду: в Новосибирской области продлят режим повышенной готовности
Осенью ждут подъем по ковиду: в Новосибирской области продлят режим повышенной готовности

14 июня 2022 в 12:17

перевожу новость на понятный язык - осенью снова введут кучу запретов ,чтобы было не возможно возмущаться очередным скачкам цен и падению уровня жизни.

Ольга
14 июня 2022 в 12:22

Щербатов Саня, тебе не стыдно этим заниматься? Проверьте лучше состав воздуха в городе и соств дряеи, которой посыпают улицы уже несколько лет. Отчего жители Новосибирска задыхаются от пыли. Как производят уборку города после песко-соляеых посыпушек и Бионорда. Плюнуть хочется Вам в лицо, больше ничего не хочется.

Гость
14 июня 2022 в 12:23

Захожу вчера в кафешку купить кофейку стаканчик. все люди как люди один парнишка продавец в маске, которая никого ни от чего не защищает и при такой то жаре! Ну это же просто ЛЮТЫЙ БРЕД! чем этот продавец от других людей отличается. Если чиновники продлевают этот " РЕЖИМ" они должны сами все поголовно ходить в масках - в мерии , в администрации губернатора весь рабочий день не снимая . Пусть показывают пример готовности. Ну слуги народа что слабо?

Сплю как пожарник
14 июня 2022 в 12:24

Уже третий год идёт, как никто не может объяснить, к чему они повышенно готовятся

Кесов
14 июня 2022 в 12:26

Если ждут, значит будет. Шмурдяка опять наверное наварили девать некуда, готовьтесь ставиться.

Ляпис Трубецкой
14 июня 2022 в 12:33

на чьей стороне тут половцы и печенеги ?? не пойму ни как .

Старушенция
14 июня 2022 в 12:46

Отменить до осени, до этого предполагаемого подъёма ну никак нельзя? А что тогда произойдёт - нельзя будет запретить собираться больше одного или надписи неправильные писать на плакатах и масках? Ах, да! Маски временно отменили, писать на них, что попало, не получится.

Бабка Ванька
14 июня 2022 в 12:55

Вижу, что будет оспа медведя и волка.

Депутат ЗЭКса
14 июня 2022 в 12:58

Ну слава богу. Стоимость завода отбил, пора и сверхприбыли зарабатывать. Всю недвижимость в Европе забрали, нужно новую строить в Геленджике возле дворца, а это очень дорого.

14 июня 2022 в 13:11

это то же самое если сказать как в том фильме. У вас несчастные случаи на строке были? Нет. Значит будут.

Некто
14 июня 2022 в 13:30

Одни невежды в комментариях. Коронавирус с нами, никуда не мигрировал. Осенью будет сезонный подъем, ничего нового.

барабу
14 июня 2022 в 13:31

А штамм какой будет? Омикрон или новый появится?

Анна
14 июня 2022 в 13:31

Корона, давай да свидания!

лева задов
14 июня 2022 в 13:32

Ну всё понятно. Ещё не всё "бабло" отбили. Ещё хотят. А вот вам - кукиш!

Сириус
14 июня 2022 в 13:32

Подъем неизбежен. Готовьте маски и плечи для вакцинации.

Гость
14 июня 2022 в 13:33

Продлят до конца года, зуб даю.

Гость
14 июня 2022 в 13:37

Может для начала обеспечить сотрудников скорой, больниц масками?
В детской больницы врачи, мед персонал без масок, бригада скорой тоже без масок, работают с грудными детьми, младшими дошкольного возраста, как?
Зато ограничения готовятся продлевать.
Несусветнейшие глупости творятся

14 июня 2022 в 13:39

Продажи масок упали! нужно же как то пополнять деньги

Гость
14 июня 2022 в 14:05

Идиотизм!

Гость
14 июня 2022 в 14:16

Вернулись из Турции, все ограничения отменили. Масок нет ни на ком. Шведский стол как раньше... Никаких пцр.. Вернулись в нашу российскую реальность.. Когда у нас этот бред закончится?

Виктор
14 июня 2022 в 14:17

все же понимают, что этот режим сейчас исключительно чтобы душить права на свободу собраний и шествий

Гостья
14 июня 2022 в 14:24

Вот вообще не страшен ваш Ковид. А вот о чем действительно нужно позаботиться, так это о жилье на " освобождённых территориях". Потому что даже страшно представить, что будет с бездомными людьми осенью, зимой, у которых нет жилья, больниц, врачей. Там и ковида не надо, достаточно осени, не говоря о зиме. И ведь ежедневно количество людей без домов увеличивается.

14 июня 2022 в 14:40

шо опять!

Местный гегемон
14 июня 2022 в 15:44

Диванные нытики возбудились... Нало будет и маску наденете и на вакцинацию пойдете. Занимайте очередь.

Эля
14 июня 2022 в 15:44

Вот по этому лучше прививку ставить, чтобы заболеваемости не было и не ввели ограничения снова.

Самоха
14 июня 2022 в 15:45

Хм...все равно, если и будет подъем, он не будет значительным. Так что, переживать сильно не стоит.

Гость
14 июня 2022 в 15:45

Осенью будет подъем во всем. Не только по ковиду. Орви и орз с гриппом никуда не делись.

Плюс один
14 июня 2022 в 15:46

Как же не хочется осени.... болезни, конец отпуска, дожди, похолодание.

Total look
14 июня 2022 в 15:46

К ковиду готовы! Прививку поставили!

000
14 июня 2022 в 15:48

Осенью нужно быть готовым, так как в это время года заболеваемость всегда растёт.

Злобный Дядька
14 июня 2022 в 18:17

Это проблемы Украины, а мне как гражданину России все равно где будут жить ЛДНРовцы.

Гость
14 июня 2022 в 19:14

На всякий случай купил сертификат ревакцинации, а то осенью выезжать на пмж.

Valusik
14 июня 2022 в 19:26

а куда делись мадамы голенькая и пОпова вместе с санитаром гинсбургом , что то их не слыхать не видать. ... совет местному начальству - думайте уже своей башкой и принимайте свои решения , а не дяди из кремля.

Valusik
14 июня 2022 в 19:32

если так дальше пойдет то скоро при диареи будут вводить режим повышенной готовности... совсем уже обнаглели властьдержащие , лишь бы денег поболе содрать с народа

14 июня 2022 в 19:44

Главное чтоб намордники не ввели

хихихихихихихихикс
14 июня 2022 в 19:59

благовидный предлог для ареста митингующих

14 июня 2022 в 21:23

Всех бы этих продлевателей на передовую интересы защищать, и ковид бы исчез навсегда, а пришёл опять наш привычный грипп с осложнениями и простуда.

Владимир
14 июня 2022 в 22:44

разве нагнетание паники повышенной готовности во время проведения СВО не является изменой?

Васёк
15 июня 2022 в 02:29

Мдааааа.... Жесть....
Оказывается роспотреб у нас лучше Ванги может все предсказывать!
Во делааааа!!!
И не надоело им ждать эти волны???
Может пора уже закончить эту игру???
ВОЗ уже во всю в оспу играет, а мы все в корону!

15 июня 2022 в 03:04

Что есть юридически "режим повышенной готовности"? Третий год пытаемся узнать.

Гость
15 июня 2022 в 08:10

Это пособничество Западу, Б.Гейтсу, Д.Соросу и т.д. по ослаблению страны. Надо все меры принимать по подъему экономики , а не помогать в ее ослаблении и разрушении. А обострения идиотизма и вспышки жадности хронические у тех, кто наживается на раздувании этого фейка

DedMazay
15 июня 2022 в 10:02

Это хрень про режим - для сотрудников (самозанятых) губернатора (какой губернии подскажите?).....

Какое отношение это очковтирательство имеет к Человекам?

15 июня 2022 в 10:06

А про прививание? Забыль бедолага....

Егор
15 июня 2022 в 12:00

Хватит издеваться над людьми, надоели .

Nsk
15 июня 2022 в 12:08

Вот уж мастера развить бурную деятельность. Делом бы занялись. А так: режим введём, отменим, опять введём... Заботливые вы наши. Шоб мы без вас делали?

Гость
15 июня 2022 в 17:37

Господи,сколько можно издеваться над продавцами,все без масок ходят,а продавцы как проклятые,ни кислорода,ни воздуха,Вы боитесь так и ходите,чего над людьми издеваться! Я и привитая и в маске а все равно в больнице лежала. Надоели блин.