Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «Наш этот Аракчеев. Тут его и убили»: гуляем по району с дурной славой — здесь нашелся коттедж криминального авторитета
«Наш этот Аракчеев. Тут его и убили»: гуляем по району с дурной <nobr class="_">славой —</nobr> здесь нашелся коттедж криминального авторитета

14 июня 2022 в 13:33

Как бы было замечательно ,если бы вместо .... цати этажных домов строили вот такие двух, трёхэтажные домики с комфортными зелёными дворами.
Наверное у нас слишком мало земли в стране.

Гость
14 июня 2022 в 13:52

непонятно зачем эта тупая заметка ...

14 июня 2022 в 14:00

Эххх... Ничем этот район не отличается от любого другого, построенного в те же годы.
Новостроек нет? Будут. Будут торчать среди бараков свечки

Шушарик
14 июня 2022 в 14:11

Живу здесь уже 20 лет, район нисколько не отличается от остальных районов нашего города, я вам больше скажу - вы съездите в новостройки или на МЖК, там гораздо больше криминала, чем у нас на Западном. Естественно, в старых и обветшалых домах гораздо чаще встретишь маргиналов, но статистика, я уверена, скажет обратное - вы просто выбрали наиболее изношенные здания и сделали фото, тогда вам лучше съездить на Мира, вот там то вы точно сделаете беспроигрышные фото для своего репортажа

Виктор
14 июня 2022 в 14:16

На Халтурина вечером реально тихо, но мрачно

Гость
14 июня 2022 в 15:00

Учился в 90й школе, кстати неплохая была школа по знаниям. Помню в школу шли в резиновых сапогах, в на первом этаже стояли такие краны для мойки обуви… переобувались в туфли. Грязь была страшная. Школа абсолютно не изменилась. Даже не красили ее ни разу видимо. В пролом году мимо полежал, удивился. И правда жизнь в этом микрорайоне остановилась

Гость
14 июня 2022 в 15:39

Живу на Западном с 1978г в 10 минутах от спортклуба "Обь", на особняк Аракчеева осмотреть приятно-красивое здание!) С криминалом не сталкивалась хотя и люблю прогуляться по тихим закоулкам иногда и вечером. Про Аракчеева соседи говорили,что добрый был и справедливый хотя и хулиганистый. Работала с мамой его зятя,выходца спортклуба "Обь". Погиб в 27 лет-единственный сын.... Видимо,криминальная смерть.

Серый
14 июня 2022 в 15:41

И эта страна с бараками и развалюхами все время пытается диктовать свою волю по всему миру?

14 июня 2022 в 15:45

А я вспомнила Степную 175 школу, 95 год, да там тоже творилось разное, мы с бабушкой жили в доме номер 60, в нашем подъезде убили , мы возле своей двери все отмывали потом. Но, что странно, я там жила все юность и ничего не боялась, видимо, это было привычно. Сейчас давно живу на Обкомовских дачах, прекрасное место. Но раз в году всегда приезжаю на Степную, постоять под деревом, которое бабушка с дедушкой садили в год моего рождения, светлая им память

Йош
14 июня 2022 в 16:23

Мда, на Забалуева не забалуешь...
Аракчеев и в 19 веке не особо отличился....

14 июня 2022 в 17:23

Гнетущее впечатление😶

Жирный Толик Колотов с Башни
14 июня 2022 в 18:46

Жистьварам!

14 июня 2022 в 19:13

"служил НА морфлоте"!😠
у аффтара выходит не только со знанием города беда, но ещё и с русским языком... наверное филолог по образованию😎

strrus
14 июня 2022 в 19:35

Про Колю Русского забыли.

14 июня 2022 в 19:44

А вот еще, Вячеслав Самсонов, чемпион СССР по каратэ. Живой ли?

14 июня 2022 в 20:07

Спасибо всем предыдущим руководителям города и НСО.Хотя их всего двое Толоконский и Городецкий.Ручкались и защищали некоторых.

Бывалый
14 июня 2022 в 20:51

Колоритные места. Давно там не был. Надо будет посетить.

Алёша Попович
14 июня 2022 в 22:42

... трёп (Чубайса, Ходорковского, Кпсьянова, Карпова, Навального и т.д.) ...
Не Карпов конечно, а Каспаров вечно брызгающего либерастической слюной... по сравнению с Новодворской в этом смысле он оказался ещё болен гадким человечком ...

Lora
14 июня 2022 в 22:44

Да оставьте Аракчея в покое.Нормальный мужик был.Сталкивалась

Нечастый гость
14 июня 2022 в 22:47

Читаешь статью и понимаешь насколько человек написавший ее молод и далёк от жизни в городе в 90-е.Виктор Васильевич Аракчеев погиб в полисаднике дома своих родителей,никогда принципиально не занимался наркотиками,официально был женат в молодости и при его убийстве сожительница отсутствовала.Коттедж у него обычный был 200 квадратов,а не тот что вы на фото показываете.Продали этот дом человеку с его группировки,он там сейчас и живет.И много чепухи всякой в статье,вопрос зачем и кому такая небылица нужна была?!

14 июня 2022 в 23:29

Нафиг писать про это?

Гость
14 июня 2022 в 23:29

Клещиха. Кладбище. Аллея в конце дороги , ведущей к сторожкам.,там их
много ..

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 июня 2022 в 06:29

вот читаю такие статьи и до сих пор не могу понять как советское общество превратилось в то что было в 90е

Гость 240 км/час Ачинск-Боготол БМВ 7
15 июня 2022 в 08:19

Аракчеев был Нормальным мужиком не чета нынешним в погонах

15 июня 2022 в 09:22

Ленинская преступная группировка - хорошо звучит.

Гость
19 июня 2022 в 12:59

Ковёр утащили,потому что подходящий дворец оказался ближе чем в Европе.

22 янв 2023 в 19:57

А какой адрес у первой там кооперативной хрущевки? Я много лет там прожил а про кооператив не слышал.