Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Из-за гибели 20-летнего военного во время спецоперации объявлен день траура в Татарском районе
Из-за гибели <nobr class="_">20-летнего</nobr> военного во время спецоперации объявлен день траура в Татарском районе

13 июня 2022 в 11:33

Опрос соседей и знакомых указал, на полное равнодушие горожан к данной операции. Никто толком ничего не знает и не желает знать и обсуждать, а отрицательная информация игнорируются.

Сусля
13 июня 2022 в 11:33

Ох, родителей очень жаль, но они молодцы, такого героя воспитали. Спасибо вам, страна не забудет

Аватар
13 июня 2022 в 11:34

Помним и чтим, мы твоего подвига не забудем, герой. Светлая память

Ольга
13 июня 2022 в 11:35

Вечная память парню. Скорбим вместе с родными

Опускаю горластые лозунги
13 июня 2022 в 11:37

Вечную память имеют люди, которые вписали свое имя в историю. Есть даже те, кто жил несколько столетий назад, а их до сих пор помнят, и на всех континентах планеты Земля.

13 июня 2022 в 11:45

Минобороны знакомит с героями спецоперации на Украине.

Старший лейтенант - Иванкин Владимир
Батальонно-тактической группе, в составе которой действовал расчет старшего лейтенанта Владимира Иванкина, была поставлена задача закрепиться в заданном районе и организовать оборону.
На основании полученных разведданных было установлено, что националисты, желая вернуть утраченные позиции, выдвинулись для возведения переправы через водоем.
Оценив ситуацию, Владимир Иванкин оперативно разместил расчет на позициях, после чего нанес прицельный сосредоточенный удар по подразделению националистов.
Благодаря профессионализму старшего лейтенанта Иванкина и слаженным действиям его подчиненных было уничтожено большое количество живой силы и военной техники противника.
Понесшие существенный урон националисты оставили попытки вернуть район под свой контроль и отступили.

13 июня 2022 в 11:46

Капец тут модератор банит! Мдааааа....

Объективный
13 июня 2022 в 11:53

а почему не объявляют траур по погибшему на стройке к примеру? человек ехал на работу за деньгами, всё осознано.

13 июня 2022 в 12:17

Призываю модераторов активнее фильтровать комменты, чтобы на корню прибить весь этот ежедневный цирк укровского ИПсО!

А ещё лучше, в принципе закрыть комментарии незарегистрированным пользователям!

13 июня 2022 в 12:23

Ого. Сколько минусов на комментарии о соболезнованиях.

Мир сильно переменился за последний квартал...

Минусующие, а в чем ваша проблема? Вы ненавидите конкретных людей,
погибших, выполняя приказ или ненавидите тех, кто отдал приказ?
Вы давно оставили свою совесть ( если она была) на задворках своего сознания, поэтому ваше мнение не имеет значения, хоть по тысяче минусов лепите.

Соболезнования родным, близким. Татарский район - уважение.

Ирина
13 июня 2022 в 12:31

Горько и больно и вечно будет пылать на сердце 2022 год

Гость
13 июня 2022 в 12:47

Почему вы так пишите,что никого не волнует,меня лично очень эти известия волнуют,я первое время даже плакала когда читала,а сейчас сердце от боли сжимаеться,так жалко нагих молодых ребят,да и на работе все женщины когда читают всегда переживат

ЛарСан61
13 июня 2022 в 12:48

Светлая память нашим погибшим ребятам .... Низкий поклон и искренние соболезнования родителям, воспитавших героев....

Заметки
13 июня 2022 в 12:54

Чтобы враг не посчитал количество погибших, и не использовал это для пропаганды, я бы такие публикации запретил. И с родственников брать подписку. Нельзя допустить уменьшения желающих служить по контракту.

maksim1455@ngs.ru
13 июня 2022 в 13:12

Почему по каждому погибшему не объявляют траур? Так было бы справедливо.

Императоры, короли со своими министрами, делая свои коронации, манёвры, смотры, посещения друг друга, во время которых они, наряжаясь в различные мундиры, переезжая с места на место, с серьёзными лицами совещаются друг с другом о том, как примирить будто бы враждебные народы (которым никогда и в голову не придёт воевать друг с другом), вполне уверены, что всё то, что они делают, дело очень разумное и полезное.

Лев Толстой

Ларчик
13 июня 2022 в 13:24

Трогают всех здравомыслящих людей,а Вы цинизмом занимаетесь и пустой брехней

Гость
13 июня 2022 в 13:28

Те,кто минусами раскидывается,то понятно что и не знали никогда,что такое воинская присяга.Диванные,то ли патриоты,то ли ...

Просто человек
13 июня 2022 в 13:29

Горе которое не описать словами ведь это чей то сын брат совсем молодой скорбим вместе и дай бог чтобы это все быстрее закончилось

Виктор
13 июня 2022 в 13:52

Жалко молодых, жить бы да жить еще. Соболезную родителям.

Енот
13 июня 2022 в 13:53

Нужно знать, помнить и чтить своих героев. Иначе так и будет процветать нацизм.

Гость
13 июня 2022 в 14:12

Россияне быстро привыкают к плохому, это национальная черта

Солдат
13 июня 2022 в 14:15

Помним тебя, солдат и скорбим. Ты герой для всех и каждого

Кактуги
13 июня 2022 в 14:16

Такое случается, что во время конфликтов гибнут люди. Мы твоего подвига никогда не забудем. Светлая память

Гость
13 июня 2022 в 14:17

Это стало обыденным делом

Соль
13 июня 2022 в 14:17

Вечная память и царствие небесное парнишке.

13 июня 2022 в 14:51

Пацан к успеху шел, жалко, конечно, молодой такой жизни не видел....но это был его выбор!!!

Гость
13 июня 2022 в 15:28

А сколько щас за таких выплачивают? Мож сынишку туда отправить?! Мы-то с женкой нового на те бабки заделаем!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

читатель
13 июня 2022 в 16:05

Возмущена заголовком. Что означает "из -за"? Откуда недовольство в заголовке? Возьмите хорошего цензора. Не позорьтесь!

Альцгеймер
13 июня 2022 в 16:13

Парень наш герой, мы никогда не забудем и родителям спасибо за такого сына

Гостья
13 июня 2022 в 16:13

На самом деле, жаль парня... Доблестно и отважно сражался за наше с вами будущее

Амира
13 июня 2022 в 16:14

Хоть выплаты помогут как-то компенсировать затраты на похороны..

Поваренок
13 июня 2022 в 16:15

Никакие деньги не заменят потерянную родную душу

Осипенко
13 июня 2022 в 16:16

Настоящий боец и мужчина! Пусть земля ему будет пухом

Сава
13 июня 2022 в 16:16

Я думаю, что без погибших никак не обойтись, для нас каждый такой парнишка - герой.

Заречная
13 июня 2022 в 16:16

Не верится вообще... Так жаль его родных и близких

Даличенко
13 июня 2022 в 16:17

Да уж... А куда деваться... Судьба и не такое готовит нас

Люся
13 июня 2022 в 16:18

Ничего, скоро это все закончится и погибших больше не будет. Ждём каждого домой, живыми

Милена
13 июня 2022 в 16:18

Дай бог сил и терпения пережить такое в своей жизни его родителям...

Гость
13 июня 2022 в 16:19

Каждого помним и никогда не забудем. Земля вам пухом, наши герои

Andr
13 июня 2022 в 16:23

Спасибо герою за наше мирное небо!

13 июня 2022 в 16:33

Ну уже нажмите на кнопку, а то это уже сильно затянулось.

Патриот
13 июня 2022 в 16:35

При короне гибло по 3 тыс в день, всем плевать

хихихихихихихикс
13 июня 2022 в 16:35

однако тут траур каждодневный в настоящее время по всей стране

мудрец
13 июня 2022 в 17:14

Молишься о дожде,будь готов ходить по лужам.

13 июня 2022 в 19:05

Позор и презрение всем, написавшим гадости, к этой статье.
У вас нет ни совести, ни чести, ни Родины. Вы пустота, вы - никто.

13 июня 2022 в 20:02

Ну если он сам туда захотел, и семья благословила...Насильно ж не посылают их.
Никто не желает такой беды знакомым и незнакомым, и представляют какое это горе.
Но назвать это героизмом я не могу

-30 тис
13 июня 2022 в 20:52

Не повезло. Жалко родителей. Погиб за чьи-то бредни в 21 веке.

Гостья
13 июня 2022 в 20:59

Ох, жалко парня как, но это судьба, от неё не уйдёшь. Мы подвига его не забудем.

Сари
13 июня 2022 в 20:59

Наш герой, вечная память тебе..

Тати