Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Народные пляски и море триколоров — как Новосибирск отмечает День России (12 фото)
Народные пляски и море <nobr class="_">триколоров —</nobr> как Новосибирск отмечает День России (<nobr class="_">12 фото</nobr>)

12 июня 2022 в 19:15

Хотите увидеть, что такое "национальный праздник"?
Посмотрите открытие "Тур де Франс" или "Джиро д`Италия".
Посмотрите карнавалы Южной Америки и Японии.
Люди приходят сами. Вне времени. Вне политики.

12 июня 2022 в 18:45

Пара сотен на полуторамиллионный город?

12 июня 2022 в 18:36

Пляски в этой стране давно идут. С каждым днем по нарастающей. Под каким флагом тоже почти всем известно. А хочется дожить, когда эта пляска будет закончена наконец...

12 июня 2022 в 21:05

Праздник для безмозглых

12 июня 2022 в 23:17

Век принёс уроки всякие,
Но один - венец всему:
ярче солнца светят факелы,
уводящие во тьму...

12 июня 2022 в 22:35

а как же короновирус?
на таких мероприятих он отключается?

12 июня 2022 в 21:28

Праздник дна России.

12 июня 2022 в 20:42

Чё празднуем, инфляцию и нищенские запрплаты?

12 июня 2022 в 22:49

Скукотища. Обвешать все флагами, пригласить балалаечников, а на большее фантазии и не хватит.

789456
12 июня 2022 в 19:28

Пока тут пляски, чья то мама в районе хоронит своего единственного сына, а будь всё по другому, он бы тоже мог быть на празднике.

Гость
12 июня 2022 в 18:34

"А с 16 до 20 часов здесь проходит концертная программа "Россия — это мы"

Если бы Россия это и правда были мы, с народом бы хоть немного считались. А так мы знаем, что у руководства страны на вооружении другая классическая установка: "государство - это я"

Факт
12 июня 2022 в 19:25

Они счастливы тому,что беднеют, счастливы, что нет правовой системы, счастливы, что живут в говне...Это находка для психиатра

Гость
12 июня 2022 в 18:51

Почему то противный осадок после увиденного...

12 июня 2022 в 21:11

Так запрещены же данные мероприятия

Гость
12 июня 2022 в 18:35

Пир во время чумы

13 июня 2022 в 01:11

"ансамбль мвд" и одержимая с поднятой лапкой особенно доставляют. Это ж сколько психиатров надо чтоб хоть как- нибудь это выправить!

Гузеева
12 июня 2022 в 18:32

на первом фото мужик с флагом - это Zaжора?

антинквд
12 июня 2022 в 19:22

Заходишь на любой ресурс и там море троллей,которые фонтанируют от марширования,маханием флага и прочей чепухи.

789456
12 июня 2022 в 18:56

Чот не густо, похоже народу это не интересно!

Народом это не назовешь
12 июня 2022 в 21:27

Пузяра, остервенело размахивающий флагом - характерная картинка глубинной зомбированный массы.

Глубинный народ
12 июня 2022 в 18:33

Количество народа явно показывает настроение общества

скорбная дата
12 июня 2022 в 19:44

12 июня на Эрэфии безусловно печальная дата - день поминок по так и не состоявшейся нации.

Святогор
12 июня 2022 в 18:33

День траура

Так было, так будет
12 июня 2022 в 22:05

Быдломасса всегда с удовольствием пляшет на чужих костях, пока она сама не ляжет своими собственными костями.

Мизантроп
12 июня 2022 в 21:09

не поехал на праздник.
так как стыдно за действия страны в отношении Украины.
это мой протест

Военком
12 июня 2022 в 19:27

НЕ ВИЖУ подобных собраний у военкоматов города. Ау,где все?

ВОЕНКОМАТ
12 июня 2022 в 19:29

Мы ждем вас❤️

горожанин
12 июня 2022 в 19:46

позорище

Генка
12 июня 2022 в 18:54

Это наверное работников гос структур вежливо попросило начальство прийти?

Eselbaum
12 июня 2022 в 19:42

А какое отношение этот праздник имеет к Новосибирску? Мы же в Сибири живем, а не в Москве!

Гость
12 июня 2022 в 19:02

путриоты

фестиваль показухи лицемерия
12 июня 2022 в 18:33

Море пива и мочи.

Яяяяяяяя
12 июня 2022 в 18:59

как то слабовато со зрителями, не видно стройных колонн солдатиков и бюджетников. Это реальные сторонники буквы Z или пиво и дача на сей раз оказались важнее ?

Жирный Толик Колотов с Башни
12 июня 2022 в 19:21

На фотографиях никто не улыбается. Человека 3-4 на всех.
Инструментальный ансамбль воще капец, как на печальную вечеринку прибыли...

13 июня 2022 в 01:33

день распада СССР, думаю что это не праздник 😠😠😠😭😭😳😳😳😳😭😭😭

789456
12 июня 2022 в 19:11

Интересно, а в этом году руководитель страны будет отвечать на вопросы телезрителей?

12 июня 2022 в 20:03

Модераторы! Что за анти-Российскую вакханалию вы тут устроили!? 😠

Прекрасный получается материал для Роскомнадзора ...

Марина
12 июня 2022 в 20:56

Пляски на костях

Гость
12 июня 2022 в 18:56

факельное шествие во сколько будет?

Грязная вода
12 июня 2022 в 19:02

Не могу добиться справедливости из за фиктивных начислений за воду. По просил госструктуры разобраться, только ещё проблем себе нажил. Зачем они? Нельзя же так вести себя (((((((

Жжж
13 июня 2022 в 09:09

Как чудовищно смотрится дерущаяся женщина, ей бы детишек выгуливать в кружевном платье

13 июня 2022 в 10:50

Вот эта сценка - главное уродство и недоразумение набережной. После реконструкции не убрали что ли?

антинквд
12 июня 2022 в 19:20

Это еще что.В Екатеринбурге в сима ленде на ежедневной основе выслуживаются подобными плясками

Гость
12 июня 2022 в 22:38

Позор

12 июня 2022 в 19:34

Как обычно, больше 50% комментов- говновысер хейтеров...сразу захотелось прогуляться на набережную!)👍👍👍

Я не робот
12 июня 2022 в 19:22

либерасты, чем суверенитет отличается от независимости?

лева задов
12 июня 2022 в 19:50

" Артистам" рубликов по 100 дали? Или Терешкова "зажала?

Гость
12 июня 2022 в 19:47

Рукожопоголовые на расее постоянно что-то празднуют!!!

12 июня 2022 в 18:51

Саня Ощепков - как всегда мастер!

Дно России
12 июня 2022 в 22:00

Видимо эти люди радуются тому, что где то их соотечественники убивают и разрушают?