Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Как в центре Новосибирска осталось 200-летнее село — сюда ездили за секс-услугами, а австрийцы открыли солодовню
Как в центре Новосибирска осталось <nobr class="_">200-летнее</nobr> <nobr class="_">село —</nobr> сюда ездили за секс-услугами, <nobr class="_">а австрийцы</nobr> открыли солодовню

12 июня 2022 в 15:40

Вроде как в прошлом году эти буквы читали. Нет?

12 июня 2022 в 18:44

Земля кому-то нужна очевидно...
Все кладбища вокруг уже застрОили-остался этот участок!?
Духи этой Земли не дадут вам там жить спокойно...

13 июня 2022 в 19:28

Не так давно уже писали про это. И фотки те же самые.

12 июня 2022 в 17:21

Центр Новосибирска, говорите? ну ладно...

Сплю как пожарник
12 июня 2022 в 15:47

В центре села, нашли село. Да не может быть! Вот чудо то, чудесное 😎

12 июня 2022 в 16:23

Вродь где-то там и Кривощёково было?

Гость
12 июня 2022 в 16:24

Че, прямо через Обь "незаметно" за секс-услугами переправлялись?)) Ну вы и врать, краеведы))) Меру-то чувствуйте))))

12 июня 2022 в 16:13

Оставили бы для потомков это место, пусть ходят на экскурсии и восхищаются архитектурой...Там правда классно...

Серый
12 июня 2022 в 21:45

Да просто деревня разрослась до размеров города Новосибирска, а смысл тот же - место для поиска секс услуг и масса пивнушек

Женщины за секс услугами обращались или мужчины все таки ?

12 июня 2022 в 17:54

Бред сивой кобылы

+-+
12 июня 2022 в 15:51

Сейчас где оказывать услуги?Осталась без средств к существованию, нет денег даже на еду.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
12 июня 2022 в 17:56

Теперь там тоже секс услуги? Судя по фоткам некоторых завалюх, сомнения меня берут…Разве что для желающих намотать, на главный орган приключений…

13 июня 2022 в 13:46

"Новосибирск был основан в 1893 году"
Ново-Николаевск был основан. В 1927 году большевистская власть его переименовала, не спрашивая согласия народа.

Виктор
15 июня 2022 в 11:27

Как надоели эти "человейники",когда же люди поймут что все это западня для отбора энергии!

12 июня 2022 в 17:20

Сейчас в любой деревне где есть женщины можно получить услугу, причём бесплатно и ещё накормят.

Я не робот
12 июня 2022 в 15:43

писать больше не о чем?

14 июня 2022 в 16:04

Интересно, где живет редактор, если у него все в центре Новосибирска?

Lèha
12 июня 2022 в 16:59

Старая, прошлогодняя статья.НГС, но не стрёмно?

Ваня
12 июня 2022 в 23:57

где журналисты и новые репортажи?
это уже было.
кстате Новониколаевск начинался как город со станции Кривощеково на левом берегу, сейчас это Новосибирск-Западный.
старого там ничего не сохранилось спасибо РЖД

Гость
15 июня 2022 в 14:31

Мда. Эстетический суверенитет, надо полагать.

Александр
12 июня 2022 в 16:23

Я бы хотел ласки от деревенский девочки.

Гость
12 июня 2022 в 19:31

"Как в центре Новосибирска осталось 200-летнее село"

Сразу напомнило классическое "вы живёте в Новосибирске, если..."
...прогуливаясь по центру города, можно забрести в деревню

Гость
17 июня 2022 в 09:06

Река Тула в Новосибирске???