Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Площадь Маркса или площадь ДНС: как горожане стали называть центр левобережья и почему
Площадь Маркса или площадь ДНС: как горожане стали называть центр левобережья и почему

9 июня 2022 в 10:24

Никто не говорит "Площадь ДНС" - фантазии писаки.

9 июня 2022 в 10:49

У них при застройке Маркса -парковки хватало мозгов делать нормальные

9 июня 2022 в 10:50

площадь брошенных недостроев... один правда достраивают

9 июня 2022 в 11:13

НГС, Вам бы фантастику писать...

В ДНС половина товара это брак, скупленный в китайских дешманских магазинах.

9 июня 2022 в 11:25

на правах рекламы

9 июня 2022 в 11:35

Лучше уж площадь ДНР!!!

9 июня 2022 в 12:09

Как всегда, на левом берегу "непонятки".

Гость
9 июня 2022 в 12:33

Левый берег, торгаши, ничего удивительного

9 июня 2022 в 12:38

Как левый берег не называй.... Ну в общем вы поняли.

Гость
9 июня 2022 в 12:45

место не то выбрали

Родился у метро.
9 июня 2022 в 12:47

Прекрасная площядь. Стадион рядом . Где хоккей с мячом. Очень хорошее место для жизни. Я сам с правого. Но левому завидую.

9 июня 2022 в 13:31

Что, продажи упали, раз рекламировать начали? Так Вы цены опустите на докризисный уровень, чтобы топовые стиралки были по 14тыс, холодильники по 20тыс, возможно тогда продажи вверх пойдут

9 июня 2022 в 13:37

- папа, а кто такой Маркс?
- экономист, сынок.
- как дядя Додя?
- нет, дядя Додя старший экономист ДСН!

9 июня 2022 в 13:51

""Маркс и Спенсер" побелиди Маркса и Энгельса" (с) Маргарет Тэтчер

9 июня 2022 в 13:59

Кырлы Мырлы

9 июня 2022 в 14:16

щас "площадь ДНР" - путриотичнее.

я не робот
9 июня 2022 в 14:24

дурдомплощать

9 июня 2022 в 14:39

Я у них комп и холодильник купила. Ну и по мелочам - весы, коврики для мышки. Даже скидочная карта где-то есть. Чайник нужен. Не знаю, какой брать. У пластмассовых эта самая пластмасса быстро изнашивается, уже два стоят - жалко выбросить. Металлический - уныло. Стеклянный - какая-то лабораторная посуда для анализов. Фарфоровый, то есть керамический - красиво, но я его тут же грохну, знаю свои способности. И дорогие, зараза. А о площади Маркса уже все сказано. Небольшой свободный от ларьков участок появился - там, где новую пристройку к ГУМу сделали. Как-то приятно по открытому пространству пройти хоть немного.

9 июня 2022 в 15:00

Зачем на одной площади столько магазинов ДНС?

Я и другие
9 июня 2022 в 15:09

Сначала задерут цены в два раза, потом снизят на 10% и кричат, что "специальные цены".

Реклама 2009 года какая-то.

большие пальцы
9 июня 2022 в 16:41

Предлагаю переименовать "Пл.Маркса" в "Площадь ДНР". И перед Марксом не так стыдно будет, и само пространство по форме и по духу больше похоже на фотки "Азовстали".