Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На площади Ленина появилась огромная конструкция синего цвета. Мы узнали, что это будет
На площади Ленина появилась огромная конструкция синего цвета. Мы узнали, что это будет

8 июня 2022 в 18:45

- Вы "за" или "против"?
- Я не "за", я не "против". Я "нахрена???!"

8 июня 2022 в 18:06

Это новое слово в науке и технике.....тьфу на вас ещё раз.

8 июня 2022 в 18:40

Умеете же повеселить..)))
О рекламе спичек с серной головкой как инструменте добывания огня не додумались?

8 июня 2022 в 18:14

это все уже достало, палата номер 6(((

Неудивительно что соцсеть больше не принадлежит Дурову. А конструкцию с логотипом телеграмма поставили бы?

Гость
8 июня 2022 в 17:59

Вот на что деньги тратить нужно!
А то, что
Туалетов общественных- нет
питьевых фонтанчиков для горожан- нет,
так не баре,
в кусты,
и бутылки с водой носите!

8 июня 2022 в 18:24

причем VK - это гос компания, на которой государство потеряло миллиарды - это разбитые дороги и больницы.
Что важнее: ремонт дорог или эти таблички за гос счет?

Neo
8 июня 2022 в 18:40

Чё бы умное полезное сделали, нет - очередная дичь.

ZaЖорик
8 июня 2022 в 18:29

Чем бы дитя не тешилось ( Терешкова )...

8 июня 2022 в 18:20

А в Мариуполе поставят такую же?..

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 июня 2022 в 18:19

надгробие топам из ВК! чо гадость то?

Олежка
8 июня 2022 в 19:10

Очередные бусы для папуасов.

Старушенция
8 июня 2022 в 18:55

Вы хотели сказать: "Перед Оперным театром"?

8 июня 2022 в 19:25

это памятник покойны менеджерам-экстремалам из вк?))

9 июня 2022 в 00:32

очередная шляпа телепортации))

ЕРМАК
8 июня 2022 в 19:50

А когда на клумбе перед Оперным театром цветы зацветут? Лето же. И у перенесенного памятника Александру Покрышкину чёрная земля. На это может деньги потратить.

LOM
8 июня 2022 в 18:26

А жопу можно будет показать?

ииииииииииииииииии
8 июня 2022 в 18:10

статью не читал, но Локтя и других строителей разнообразных инсталляций привлечь несомненно надо. За растрату народных средств

вижу Бога кактусов
8 июня 2022 в 18:27

"Экраны будут расположены в знаковых местах с видами на главные достопримечательности городов."

- свинство это. Как будто без этих гадких штук мало всякой рекламной и торговой фигни в "знаковых местах". Портить всяким барахлом знаковые места - знаковый процесс современности.

зачем всё это
8 июня 2022 в 18:03

Форма установки согласована с Терешковой? Почему не в форме катка?

8 июня 2022 в 19:00

Отлично. Позвоню некоему Андрею в Питер и скажу ему, что он... (цензура!)

Петя
8 июня 2022 в 18:24

А нахрена? В кармане каждого сейчас есть возможность для точно такой же связи. Да и о чем говорить с незнакомыми и точно такими же россиянами как и ты?🤔 Вот если бы с Лондоном, Токио, Нью-Йорком или Сиднеем эта штука соединялась - это было бы интересно👍 А так - очередная никому не нужная ХРЕНОТЕНЬ🤬

Лисонька 🦊
8 июня 2022 в 19:05

Вспоминается рассказ Михаила Зощенко «Диктофон». Когда советские граждане столкнулись с таким прекрасным, но абсолютно ненужным в том месте прибором - они его как следует из любопытства промучили и в итоге сломали💁‍♀️

Гость
8 июня 2022 в 19:37

Комменты под статьей о том, что губер решал вопросы в приёмной чего не сделали? Вопрос про чистую воду в посёлках- особенно разозлил- ни в одной деревне нет колонок- это нет обеспечения жизнедеятельности населения- и ничего не решается!!!! Обеспечение чистой водой- одна из первых задач- кто ее собирается решать??????????????????????????????? Да никто!!!!! Браво, одно трепачество…..

Гость
9 июня 2022 в 09:08

Результат уже давно не важен, а важен сам процесс. В этом и выражается бессмысленность и зартратность любого действия, инициированного администрацией. Особенно символично, что это действие происходит на площади всё того же ленина, поставленного как памятник начальственному маразму ещё в советские времена.

8 июня 2022 в 19:23

Контактик в России будет лучше забугорных фэйсбуков, только потому что РУССКИЙ.

чел
8 июня 2022 в 23:37

есть рисунок, кружок поделен напополам с надписями "инь-янь". видел в инет такй же кружок, поделен на три части, с надписями "инь-янь-хрень". почему ир у меня эта конструкция ассоциируется со словом хрень

Старичок
9 июня 2022 в 07:00

Верните часы обратного отсчета !

Старичок
9 июня 2022 в 07:03

Во субботу, чуть не плача
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась
Вместо чтоб поесть, помыться
Там это, уколоться и забыться
Вся безумная больница
У экранов собралась

я не робот
8 июня 2022 в 18:17

либерасты дружно воют, от непонятки

Qwerty
8 июня 2022 в 17:57

Очень интересно.

Гость
8 июня 2022 в 18:16

Интересно сколько сейчас упырей набегут, чтоб негативить))) вся кучка желчных нгс ботов или половина?))

.....
8 июня 2022 в 19:08

Мы, новосибирцы, очень уважаем сеть ВКОНТАКТЕ. До здравствует интернет ураааа ураааа урааааааааааа

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
8 июня 2022 в 20:26

VK- правильная компания, а главное Наша❗️Это не экстремистская мета - лживого запада ❗️