Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Новосибирский танцор из «Дома-2» собрал деньги на спортзалы для детей — он мечтает построить новую станцию метро и метит в мэры
Новосибирский танцор из «Дома-2» собрал деньги на спортзалы для детей — он мечтает построить новую станцию метро и метит в мэры

5 июня 2022 в 10:51

Будет а метро на ремонт дорог собирать?)

Петя
5 июня 2022 в 10:54

Помешались уже на этом спорте🤬🤬🤬Полстраны тренеров, пол - их учеников. И те и другие качают руки, ноги, жопы, пресс, но не мозги. Всё что угодно, но не мозги🤷🏻‍♂️

Маруся
5 июня 2022 в 11:30

видела его в метро, показался очень странным..(( в глазах агрессия, даже смотреть в его сторону не хочется. не даёшь денег - автоматически враг. Как можно на благое дело не дать, да?
И этот парень так думает, и уже мечтает, что весь новосибирск ему платить будет.
Но за что? На что? На трёх детей в зале бизнес-центра? У тренера без образования? Неизвестно что вообще там с детьми происходит без контроля за вот таким вот активным...
И он даже не думает, что 4/5 города живут за чертой бедности, где каждый рубль на вес золота, то есть там способности поставить себя на место другого человека примерно ноль... И это уже опасно...

5 июня 2022 в 11:43

Ну если этому танцору ничего не мешает, то почему бы и нет))

5 июня 2022 в 11:53

Популизм чистой воды. Красивая история (неизвестно, сколько из неё правды), которая просто выставляет его в красивом выгодном свете. А если убрать красивые слова: здоровый лоб, который никогда толком не работал, торговал и попрошайничал. Тренирует без образования. А амбиции уже на мэра. Печально, что люди на это клюют, разинув рты.

5 июня 2022 в 12:14

Хуже Локтя точно не будет!

Noname
5 июня 2022 в 12:20

Этот человек нарушает: Правила пользования метрополитеном. (Правила утверждены постановлением Правительства Новосибирской области от 17.09.2019 № 374-п ) Раздел II Условия перевозок пассажиров и провоза ручной клади метрополитеном. пункт 23. Пассажирам запрещается: п.п.24) использовать вагоны и объекты инфраструктуры метрополитена для осуществления предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, а также благотворительной деятельности без письменного разрешения перевозчика; п.п 25) заниматься попрошайничеством. Ау, администрация метрополитена, вам все равно?

Добро
5 июня 2022 в 13:14

Нда уж.здоровый мужик ,занимается фигней. видать работать.работать не желает вот потом таеие и за счет наших налогов и получают пенсию хоть и копеечную.

5 июня 2022 в 13:41

Я думала это про другого танцора )

5 июня 2022 в 14:31

А как доставали эти танцы в метро (не так чтоб хорошо танцевал) под ДИКО громкую музыку. Наверное, это типа "дайте сто рублей, тогда выключу".

Облако
5 июня 2022 в 14:47

Пора всем прошедшим (и гордящимся сим фактом) через Дом-2 ставить на лбу клеймо - и им удовольствие, и другим не надо затрудняться для определения характеристики данной личности.

5 июня 2022 в 15:44

А танцор то он плохой или хороший?

Марк
5 июня 2022 в 16:00

А он проблвал работать? Он уже лет 15 точно ходит в метро. То на операции собирает. То танцует за 50-100 руб. А теперь новая мулька))). Типичный бездельник .

5 июня 2022 в 16:54

Очень странный гражданин, если не сказать больше...

Александр
5 июня 2022 в 17:09

Если бы этот человек был мэром - мы бы жили как в Кении! 😂
А если серьезно, то о какой тренерской деятельности может идти речь, если у него нет не то что образования, но и даже спортивного звания в своем единоборстве! Хотя бы Кандидата в Мастера!
Да и чисто внешне он совсем не похож на спортсмена: довольно заметный живот, одутловатые руки - никакой качественной формы у него нет.
А так, в сухом остатке: вызывающий отвращение бездельник, занимающийся попрошайничеством. К тому же злостно нарушающий общественный порядок в метро своей дебильной музыкой с огромной громкостью.
Единственное, справедливости ради надо признать то, что он действительно не навязчивый и персонально ни к кому не пристает.

5 июня 2022 в 17:14

Саша, спасибо что наконец закатил свою долбаную колонку в дальний угол. Больше никогда не доставай ее оттуда и не доставай пассажиров метро своими нелепыми кривляниями.

Гость
5 июня 2022 в 17:57

Бесплатный пЕар для чувака не заслуживающего этого

5 июня 2022 в 18:22

официально работает,платит налоги?

Гость
5 июня 2022 в 19:10

Нормальный парняга! Встречал его в метро, общались. Понятно, что он забирал себе десятину, со всех заработков, ему семью то тож кормить. Но деньги на благое дело собирал! А где поборники с РПЦ, которым и хаты отписывают и за свечку сотку отдай? Эти хорошие, что молебен проводят, А этот плохой, что пляшет в вагоне. 🤐

5 июня 2022 в 20:12

Проблема в том, что на чиновников и депутатов собрать ему не хватит, а это неотъемлемая составляющая всяких трат помимо метро и прочего.

5 июня 2022 в 20:13

Будущий мэр заранее облагает оброком, чтобы привыкали 😁

5 июня 2022 в 20:15

А кто ещё из мэров был в доме2? К тому же там этот человек не задержался, значит, прошел тест на адекватность. Может это знак, что надо в мэры. Надо дать человеку поработать наконец.

5 июня 2022 в 20:22

Ничего плохого сказать не могу, видел этого человека часто и давно, да, мешает немного в транспорте, но хоть недолго. Несколько раз даже четкий евроденс 90х включал 👍
Но вот в причину сбора (лечение) сходу так не убедительно. Возможно надо бы опубликовать это. И что Минздрав говорит, тоже.

Кроме него ходил ещё много лет какой -то цыган с пронзительным голосом, что прямо заставляло руки тянуться за бабками , бумаги были, но тоже не убедительно.

Чё вот у нас так всё?

5 июня 2022 в 20:27

Перед тем, как в мэрию метить, нужно пошить себе красный пинжак

Визуалка
5 июня 2022 в 20:36

Видела его тоже много раз в течение лет 10. Внешне не спортсмен, с пузиком. Так, как он танцует, на дискотеках танцевали парни, которые мало --мальски двигаться могли, т.е. не профессионально. Еще был период, когда он предлагал услуги по зарядке телефона у метро. В общем чем бы заняться, лишь бы не работать.Тип злобный. Может обсудить пассажиров, которые ему не подали и которые одеты стильно - это для него мажоры в плохом смысле слова. Хотя какие мажоры в метро ездят, головой бы подумал. Замечу, что инициатива бесплатных тренировок идея не новая. В то время, когда он плясал, была секция по кравмаге, тренер которой вот так не попрошайничал, а спонсоров находила и просто работал.

5 июня 2022 в 20:36

Блаженный

чел
5 июня 2022 в 21:32

"метит в мэры"
есть два варианта выражения метит
1. кот "метит" свою территорию
2. метит в мэра

Элитный депутат
5 июня 2022 в 22:31

Ходить и просить чтобы стать депутатом? Я сразу брал по праву сильного, поэтому и стал депутатом

5 июня 2022 в 23:10

Читать как и большинство статей нгс не стал , мельком пробежался глазами , все бы нечего , но участие а проекте дом 2 это дно , намного ниже чем попрошайничество в метро . Любит видимо внимание к своей персоне любыми способами привлекать .

5 июня 2022 в 23:11

Нельзя ему тренировать , т к тренер это еще и воспитатель . А чему может научить парня человек принимавший участие в доме 2 и поющий в метро .

5 июня 2022 в 23:18

Странный тренер с "прокаченным" телом, по-моему пиво его любит.

Гость
5 июня 2022 в 23:29

Полностью согласно !) отталкивающая внешность, злость и агрессия в человеке !) и неприятно пахнет

Гость
6 июня 2022 в 00:08

Как соотносится пятёрки, высшее и спецназ?в спецназ не взяли по здоровью?

6 июня 2022 в 01:09

Рекомендую ему выступить в амплуа Александра Пистолетова. Прям зажжОт аудиторию.

RikiTikiTavi_
6 июня 2022 в 04:42

НГС, возьмите теперь интервью у человека, который каждое утро в -30 танцует в футболке на красном проспекте.

6 июня 2022 в 05:22

какое же совпадение что у обоих девушек "героя" онкология? Журналисты смогли проверить, какая онкология была, какие препараты принимали. или на слово можно верить? 240 тыс. не самые большие деньги при средней зарплате в 50 тыс. и если откладывать в год половину, то получится 300 тыс р, при этом принося пользу компании. в истории непонятно кем работал раньше и почему заработок в метро выгоднее обычной работы. может мне тоже пойти?

6 июня 2022 в 10:29

Видела его в метро относительно недавно. Прочитала табличку от 1 р на спортзал. Дала чуть больше. Поблагодарил. Дал визитку.
Поддержу, если в мэры будет баллотироваться.

Маша унд Медвед
6 июня 2022 в 11:42

А по мне, так пусть лучше в метро пляшет и за ЗОЖ агитирует, чем в криминале бы оказался.

УВася
6 июня 2022 в 15:31

На завод пусть идёт пашет в 2 смены, зарплата будет хорошая и на спортзал для всех желающих хватит. Возомнил из себя тренера не пойми чего. Судя по видео у него с головой проблема в первую очередь и он застрял в мире иллюзий.

Neo
6 июня 2022 в 15:47

Ну правильно, все великие люди начинали со спортзалов.👍

А я все думал, что за гопота непонятные "концерты" в вагоне метро дает,
и куда охрана смотрит?
А это был ДОМ-2 на гастролях.

Диванный эксперт
6 июня 2022 в 16:24

Вчера статья не зашла, так решили сегодня в топике поднять? Бред полный прочитал. Жалею о потраченном времени.

Диванный эксперт
6 июня 2022 в 16:25

Пусть на завод идёт работать. Тунеядец!

иду
6 июня 2022 в 19:14

работать надо, а не попрошайничать. здоровый лоб.

pelion
7 июня 2022 в 07:30

В мэры... До Витали Кличко не достать!

Оля
7 июня 2022 в 08:35

Однажды разговаривала с ним в метро, очень не приятный осадок остался. Зло и презрение и не совсем честный он. Ходил с ходунками для инвалидов, отжимался на них. На первый взгляд показалось, что благое дело делает, а по факту пустышка, вводит в заблуждение людей.