Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Бывшее здание кинотеатра «Пионер» откроется уже в ноябре — 17 фото со стройки, куда вложили 620 миллионов
Бывшее здание кинотеатра «Пионер» откроется уже <nobr class="_">в ноябре —</nobr> <nobr class="_">17 фото</nobr> со стройки, куда вложили 620 миллионов

3 июня 2022 в 21:48

"Пешеходный переход должен появиться между зданием Театра Афанасьева и Первомайским сквером" а пройти до светофора направо или налево слабо?

3 июня 2022 в 21:05

А мэр Новосибирска вместе с вице-мэркой не пробовал дойти до Советской 20 метров и посмотреть, что на ней творится?

4 июня 2022 в 09:53

пред-предпоследняя фотка это конечно шедевр. можно в рамку и на стену в фойе театра, рядом с Чеховым и даже памятника зрителю не надо.

3 июня 2022 в 19:53

Несколько яхт и домов детишек прикупили.

3 июня 2022 в 21:41

" Меня там чуть не поймали, не оштрафовали."
--------
Велели паспорт показать,
потом передумали штрафовать.

Гость
3 июня 2022 в 19:43

за фото Локтя с Терешковой фотографке отдельное спасибо

скептик
3 июня 2022 в 19:44

Т.е. отсыпка разворота под мостом 1.2 мрлд рублей (публикация на днях), а весь театр 650 млн!?!??!

4 июня 2022 в 12:13

Мэр в каске с кокардой похож на пожарника 19 века.

4 июня 2022 в 12:18

Аварийные леса как на стройке за 10 тыр, а не 620 млн. Куда только федеральная инспекция смотрит!

Алекс
3 июня 2022 в 21:49

Локоть, как Ленин, и Надежда Крупская рядом, правда что то красного на ней в этот раз маловато.

3 июня 2022 в 19:42

А вот любовь к красному цвету у одной особы - никого не тревожит???

Анонимно из Канады*
3 июня 2022 в 22:07

Что серьезно? А когда-то был кинотеатр для ДЕТЕЙ!!!!

Гость
3 июня 2022 в 19:31

А где там парковка?

жесткий
3 июня 2022 в 19:52

Как про гардероб в подвале прочитал сразу мысли о безопасности возникли. Сразу представил давку на входе и выходе из гардероба.

Qwerty
3 июня 2022 в 19:07

Это что за позорная плитка в туалетах? Запасы Совка где то откопали?

Гость
3 июня 2022 в 23:41

Локоть что-то услышал, удивляется . Возможно , себя?

Просто гость
4 июня 2022 в 08:23

Весьма содержательные фотографии (((

Гость
4 июня 2022 в 10:34

костюм на ней конечно так себе... мы в квн в таких играли десять лет назад

Гость
5 июня 2022 в 20:49

Ради какого-то стариковского дрянного театрика столько бабла ввалить??? Афанасьеву неплохо жилось и в подвале.

5 июня 2022 в 08:39

Рабочие не из местных смотрю

Бабушка
3 июня 2022 в 19:01

Там будут показывать фильмы про овощеводство?

Нечастый гость
4 июня 2022 в 06:56

Где переход сделать?Между Советской и Красным?!Там и так вечная пробка,ещё давайте добавим светофор!!!От нашего мэра только такое и можно услышать-всё делается чтобы люди уезжали из города.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 июня 2022 в 20:06

мрачно как в крематории !

зачем всё это
4 июня 2022 в 00:21

Уссатый нянь там покажут кинуху?

Гость
3 июня 2022 в 19:21

Лучше пивнушку открыли

Еврей
3 июня 2022 в 19:11

В Пионере всегда геи собирались - нашел себе мужа в итоге.