Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Тополиный пух появился в Новосибирске — почему он может быть опасен
Тополиный пух появился в Новосибирске — почему он может быть опасен

3 июня 2022 в 18:40

Тополиный пух, дубак, июнь....

Гость
3 июня 2022 в 17:15

не когда в моем детстве не был опасен ! и прекрасно горел !

3 июня 2022 в 20:12

"и в это же время употреблять гипоаллергенных продуктов"..... Расшифруйте.

иииииииииииииииииии
3 июня 2022 в 18:00

да хватит паники !
Сотни лет жили рядом с тополями.
Сейчас это явно заказная кампания, чтобы заняться вырубкой и другими насаждениями.
Учитывая то, что тополь - идеальное дерево для очистки воздуха и роста в городе, добавлю конспирологии - антитополиную истерию развязали инопланетяне для захвата Земли !

Бабушка
3 июня 2022 в 17:15

Во дворе своей хрущевки я проливаю пух водой с балкона, ради пожарной безопасности.

я не робот
3 июня 2022 в 18:09

Иная сачком пух собирает .

3 июня 2022 в 17:42

"Почему он может быть опасен..." Потому что с меня иногда слетает тонкий слой культуры, и я начинаю всяко-разно и грязно ругаться, ползая по полу за каждой пушинкой.

Berkov
3 июня 2022 в 18:29

Сначала орёшь в ухо знакомым, что качество воздуха в городе зашкаливающе плохое (ну ок, шкала до 250, а в городе 150+ бывало), потом - про неполезные молоко, сыр, сырокопчёности и сладости, про необходимость банально фильтровать воду... а потом "почему-то сама по себе аллергия появилась". Ну да, ничего же сделать невозможно было, "оно само".
Ладно бы тупоголовые взрослые, но детей жаль. И дети такими же вырастают, с твёрдой уверенностью, что аллергия, сыпь и ожирение - это "оно само". А фильтры будут использовать только если купить и установить им комплект... респираторы носить не будут вообще ни при каких условиях.

я не робот
3 июня 2022 в 20:30

тополиный пух

◌ुुु
3 июня 2022 в 20:36

А у меня за окном три голубя дерутся, вот уже час, с небольшими перерывами. Четвёртый голубь, солидный такой, сидит неподалёку и наблюдает, судья, наверное. А эта троица дубасит лруг друга и крыльями и клювами, сплошной клубок. Сачала ничего не понятно было, почему дерутся, почему трое.Оказалось - два самца не поделили самку, но почему она кидается в этот клубок - не понятно. Пыталась уговорить их, чтобы не дрались? Это типичное поведение для голубей?

Ало
4 июня 2022 в 08:25

...аллергии на тополиный пух не существует, но в это же время цветет тополь и другие растения. Вона чо.